Хочу водки
| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Хочу водки
Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
напицца хочу... но не водку...
вот уже напицца хочу! слезки наворачиваются..... и Я тоже хочу этих гаццких шариков!!!! и киндер хочу.... и на ручки хочу... и обнимашек......
Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.
Маслинку хо
Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
звоню в новую почту, менеджеру по международным перевозкам
15 минут переговоров
вывод - узнайте законы китая на какую сумму вы можете вывезти груз, найдите там нашего представителя и вызовите по адресу.
я тоже хочу водки!
или законодательство китая изучать?
что лучше?
п.с.забыла..еще там надо найти таможенного брокера
Последний раз редактировалось Таня З; 21.11.2017 в 12:53.
тебе надо В Китай отправить?))) или ИЗ Китая?))
мы вот с этими работали http://www.fialan.com.ua/
Одесса
ул. Дальницкая, 50/21
Телефон:+38 (048) 700-21-21
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
ты лучше позвони и объясни, что тебе надо. они тебе посоветуют. там нормальные менеджеры работают. мы с ними сотрудничаем давно. но они нам большие поставки делают...
---------- Сообщение добавлено 21.11.2017 в 14:05 ----------
уехала я в обл совет. блин, так не люблю гос учреждения....фу
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
понял?)))) нравишься ты мне)))))))))))
---------- Сообщение добавлено 21.11.2017 в 15:36 ----------
была в Обл совете и только сейчас я наконец-то рассмотрела этот чудо-дворец моментальных бракосочетаний от Михо))) ржала в голос))) колхоз))) кусок села посреди города) жесть какая-то. почему это не снесли ещё?
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Кстати, мист-експрессом пользовался с еуропы - дешево и сравнительно быстро
Чо, женский коллектив опять "пироженок-бесилок" налопался?
оооо... когось подсознание взамуж тянет![]()
Всякое добро наказуемо
Это всё погода переменчивая.....(
"...пик будет позже...."
Социальные закладки