| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

как день проходит,пирожочки мои?))))
Вложение 12424791
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
хочешь чтобы я заикой стала?![]()
фсе..... накрыло....
Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.
Никого не люблю(
Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня тут еще и сотрудница присоединяется... но ее нет на форуме
но морально она психует вместе с нами(((
Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.
ой, да ладно тебе))) вот у меня ща шеф приехал в офис. весь в соплях, с температурой, злой, как чёрт. вот он и так никого по жизни не любит, а сейчас тем более. я ему очень посоветовала уехать из офиса)) ну как бы у меня свой интерес при этом. он мне:"хочу купить такой-то объект. займиись." и уехал. я-то надеялась, что отправлю его и отдохну. а получилось, что он грузанул меня и уехал. теперь я тоже всех недолюбливаю.... объект блин сложный......... купить тяжело.
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Тоскааааааааа... даже ланч не порадовал
Всякое добро наказуемо
Люди, может кто знает, какие службы доставки ест с Китая в Одессу.
Типа укрпочти или новой почты.
Надо куда-то прийти, отдать пакован и чтобы доставили в Одессу, т.е. это заказ не с сайта.
DHL... но не дешево
Всякое добро наказуемо
Социальные закладки