Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 8617 из 9790 ПерваяПервая ... 7617 8117 8517 8567 8607 8615 8616 8617 8618 8619 8627 8667 8717 9117 9617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 172,321 по 172,340 из 195786
  1. Вверх #172321
    Постоялец форума Аватар для Надежда32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    8067
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    у нас нет(
    щас клацнем включателем и у Вас будет))))
    Один человек - никто для потока времени


  2. Вверх #172322
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Зачем так напивацца шоб аж записывацца?)))
    А шобы не было подобных записей:
    Цитата Сообщение от Перепуталист Посмотреть сообщение

    Кто-то здесь говорил - ром хороший алкоголь, не верю, голова шумит как в вертолёте ... кошмар, чтоб ещё раз этой гадостью напился ...
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  3. Вверх #172323
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12528
    Цитата Сообщение от Надежда32 Посмотреть сообщение
    щас клацнем включателем и у Вас будет))))
    На улице очень классно.
    Я наконец- то доехала до шиномонтажа и автомойки. Лучше б на море, конечно)))), но нет у нас автомоек возле моря)))))

  4. Вверх #172324
    Посетитель Аватар для Перепуталист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    471
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    по звездам прочитала))
    По тем которые у меня сейчас, вокруг головы кружат или по тем которые там?
    А может быть, разбить окно
    И окунуться в мир иной ...

  5. Вверх #172325
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    у мну тоже уже есть. захотелось на кислород, пошариться
    Вот собираюсь на променаж.Фляжечка ужо у ридикюле...
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  6. Вверх #172326
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    у мну тоже уже есть. захотелось на кислород, пошариться
    До кислорода ехать далеко. На свежие выхлопные меньше.

  7. Вверх #172327
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Перепуталист Посмотреть сообщение
    По тем которые у меня сейчас, вокруг головы кружат или по тем которые там?
    по тем,которые тама

  8. Вверх #172328
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    как день проходит,пирожочки мои?))))
    Вложение 12424791
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  9. Вверх #172329
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    хочешь чтобы я заикой стала?

  10. Вверх #172330
    Живёт на форуме Аватар для Кефиринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,507
    Репутация
    26477

    фсе..... накрыло....
    Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.

  11. Вверх #172331
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    По-моему,очень милая деффачка))улыбается))

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2017 в 12:51 ----------

    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение

    фсе..... накрыло....
    Шо там тя накрыло?)слушай,у меня правда есть очень прикольный коньяк) жди меня в субботу
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  12. Вверх #172332
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение

    фсе..... накрыло....
    шо?! где?! кого?!

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2017 в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    По-моему,очень милая деффачка))улыбается)
    нифига себе милая.....

  13. Вверх #172333
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,524
    Репутация
    73806
    Никого не люблю(
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  14. Вверх #172334
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Никого не люблю(
    хм....и ты туда же?

  15. Вверх #172335
    Живёт на форуме Аватар для Кефиринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,507
    Репутация
    26477
    у меня тут еще и сотрудница присоединяется... но ее нет на форуме
    но морально она психует вместе с нами(((
    Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.

  16. Вверх #172336
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Никого не люблю(
    ой, да ладно тебе))) вот у меня ща шеф приехал в офис. весь в соплях, с температурой, злой, как чёрт. вот он и так никого по жизни не любит, а сейчас тем более. я ему очень посоветовала уехать из офиса)) ну как бы у меня свой интерес при этом. он мне:"хочу купить такой-то объект. займиись." и уехал. я-то надеялась, что отправлю его и отдохну. а получилось, что он грузанул меня и уехал. теперь я тоже всех недолюбливаю.... объект блин сложный......... купить тяжело.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  17. Вверх #172337
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,524
    Репутация
    73806
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    ой, да ладно тебе))) вот у меня ща шеф приехал в офис. весь в соплях, с температурой, злой, как чёрт. вот он и так никого по жизни не любит, а сейчас тем более. я ему очень посоветовала уехать из офиса)) ну как бы у меня свой интерес при этом. он мне:"хочу купить такой-то объект. займиись." и уехал. я-то надеялась, что отправлю его и отдохну. а получилось, что он грузанул меня и уехал. теперь я тоже всех недолюбливаю.... объект блин сложный......... купить тяжело.
    Купи ему стриптизершу и на шею повесь табличку,, объект,,
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  18. Вверх #172338
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Тоскааааааааа... даже ланч не порадовал
    Всякое добро наказуемо

  19. Вверх #172339
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    Люди, может кто знает, какие службы доставки ест с Китая в Одессу.
    Типа укрпочти или новой почты.
    Надо куда-то прийти, отдать пакован и чтобы доставили в Одессу, т.е. это заказ не с сайта.

  20. Вверх #172340
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    DHL... но не дешево
    Всякое добро наказуемо


Ответить в теме
Страница 8617 из 9790 ПерваяПервая ... 7617 8117 8517 8567 8607 8615 8616 8617 8618 8619 8627 8667 8717 9117 9617 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения