| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
николаев?
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

марго, напиши нормально рецепт суфле
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

А фигли мне еще тут делать, как не восторгаться! Прогулялся - там уныло и холодно, с друзьями встречусь завтра. Да, замечаю мелочи и детали
Всякое добро наказуемо

Зато вы, офигеть, какие весельчаки... Чипсы с презиками считаете
Всякое добро наказуемо
Бггг))) Я на глаз делаю)
Но попробую: нарезанное вареное куриное филе (с домашней курицы), сулугуни примерно 50 г, шпинат полпучка, одна небольшая сырая картошка, натёртая на тёрке, один желток. Все это перебила в блендере. Один белок с солью взбила до тугой пены. Аккуратно вмешала белковую пену в массу из блендера. Разложила по формочкам и поставила в мультиварку, режим "на пару" 30 мин
Последний раз редактировалось M@rgo$ha; 20.11.2017 в 19:46.
Социальные закладки