Не, ну Измаил, конечно, тоже город невест, но я б туда тупо не проехал...
Ой, короче, у них тут все гораздо дешевле, чем у нас:
плавленый сырок - 10 (у нас 12,5)
Колбаса нарезка - 20 (у нас 35-40)
Борщ в Челентано - 22! Итить!
Пицца - так себе, но и у нас уже везде испортилась
И да, тут в номерах граненые стаканы... настоящие граненые стаканы! Хотя, кому я это объясняю, местные хозяюшки, поди, и не знают, сколько в них грамм

Они бухают прямо на лавочках местной Дерибасовской... но мне их взгляды не слишком нравятся - очень уж пристально смотрят, ладно - девушки, но те, что бухают тоже лупают глазами
Социальные закладки