Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 8605 из 9790 ПерваяПервая ... 7605 8105 8505 8555 8595 8603 8604 8605 8606 8607 8615 8655 8705 9105 9605 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 172,081 по 172,100 из 195786
  1. Вверх #172081
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,137
    Репутация
    2573
    Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
    Зато у вас точно есть Дунай и вкусная рыба в разных её ипостасях)) Это намного вкусней и полезней самой дорогой пиццы.
    это да) в субботу оторвалась по окуню ... уже сбился в стаи, нашла его в камыше - отвела душу)

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 19:27 ----------

    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Так это Бу к тебе в гости поехал?)) чет я вот не долумалась) надо было мне на тех выхах к тебе ехать на рыбалку!от я))..
    Где-то бродит Малыш Бу по измаильским пицериям, возможно))) Бу, если читаешь - в плане еды посети бар "У Петра" - шашлычок, свежий пивасик, картошечка по домашнему со шкварками, вареники с кортохой, посыпаные лучком и шкварками - и тоже по одесским меркам почти бесплатно)))
    Хоха, вот погода наладится - приезжай! Все организуем)


  2. Вверх #172082
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Так это Бу к тебе в гости поехал?)) чет я вот не долумалась) надо было мне на тех выхах к тебе ехать на рыбалку!от я))..
    от ты коварная разоблачительница!

  3. Вверх #172083
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Не зря я вчера наелась до отвалу) Сегодня моталась весь день, только успела омлетик слопать. А сейчас т стоматолога приехала, поставила временную пломбу и час нельзя есть (( Да и до следующего визита надо беречь.... эхх, а мне как ребенку... когда нельзя, то как раз очень хочется)

  4. Вверх #172084
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    смотря чей Дед..?? у меня не деды не прадеды не бухали... а там не известно... в кого "мама тыква" пошла... )))
    С маминой стороны дед,ещё и те лещей надаёть ежели шо.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  5. Вверх #172085
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от sokol97 Посмотреть сообщение
    вот Чиполино нету! глушь, что тут поделать)
    В Одессе тоже есть Челентано.... чистая забегаловка. А вот во Львове та же сеть, так там такое меню классное, кроме пиццы и очень вкусно.

  6. Вверх #172086
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UAODS
    Возраст
    44
    Сообщений
    192
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    В Одессе тоже есть Челентано.... чистая забегаловка. А вот во Львове та же сеть, так там такое меню классное, кроме пиццы и очень вкусно.
    А наливки там есть?

    Во Львове, вообще, много классных питейных заведений

    4 дня там алкотуризмом занимался

  7. Вверх #172087
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от Бинимович Посмотреть сообщение
    А наливки там есть?

    Во Львове, вообще, много классных питейных заведений

    4 дня там алкотуризмом занимался
    Наливками мы интересовались в других заведениях, а в Челентано зашли просто поесть... и офигели от меню, а потом еще больше от того, что подали... все было очень классно)

  8. Вверх #172088
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Не, ну Измаил, конечно, тоже город невест, но я б туда тупо не проехал...
    Ой, короче, у них тут все гораздо дешевле, чем у нас:
    плавленый сырок - 10 (у нас 12,5)
    Колбаса нарезка - 20 (у нас 35-40)
    Борщ в Челентано - 22! Итить!
    Пицца - так себе, но и у нас уже везде испортилась
    И да, тут в номерах граненые стаканы... настоящие граненые стаканы! Хотя, кому я это объясняю, местные хозяюшки, поди, и не знают, сколько в них грамм
    Они бухают прямо на лавочках местной Дерибасовской... но мне их взгляды не слишком нравятся - очень уж пристально смотрят, ладно - девушки, но те, что бухают тоже лупают глазами
    Последний раз редактировалось Малыш Бу; 20.11.2017 в 19:02.
    Всякое добро наказуемо

  9. Вверх #172089
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    200

    блин, хочу винишка(
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  10. Вверх #172090
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    С гуглом не считается
    Всякое добро наказуемо

  11. Вверх #172091
    Живёт на форуме Аватар для Радость)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,764
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Не, ну Измаил, конечно, тоже город невест, но я б туда тупо не проехал...
    Ой, короче, у них тут все гораздо дешевле, чем у нас:
    плавленый сырок - 10 (у нас 12,5)
    Колбаса нарезка - 20 (у нас 35-40)
    Борщ в Челентано - 22! Итить!
    Пицца - так себе, но и у нас уже везде испортилась
    И да, тут в номерах граненые стаканы... настоящие граненые стаканы! Хотя, кому я это объясняю, местные хозяюшки, поди, и не знают, сколько в них грамм
    [MOD]не материмся!. возьми уже у них накладную на товар та выставь тут, не рви себе душу сырки это же квинтэссенция жизни
    Последний раз редактировалось Hohotushka; 20.11.2017 в 19:08.
    Мир принадлежит тому, кто ему рад

  12. Вверх #172092
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    С гуглом не считается
    Корабелов город же. Не?

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 20:05 ----------

    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    возьми уже у них накладную на товар та выставь тут, не рви себе душу сырки это же квинтэссенция жизни
    Это повод понкдить. А если бурундук имеет повод...
    Последний раз редактировалось Hohotushka; 20.11.2017 в 19:08.

  13. Вверх #172093
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    С гуглом не считается
    вообще-то,если по ободок,то 200,а если полный то 250

  14. Вверх #172094
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    С гуглом не считается
    По что профи обижаешь..!!)))

  15. Вверх #172095
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    С гуглом не считается
    мне 33, бухаю я давно.с гранчака начинала. так что не бубни.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  16. Вверх #172096
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    мне 33, бухаю я давно.с гранчака начинала. так что не бубни.
    А мини-гранчаки помнишь)?

  17. Вверх #172097
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    [MOD]не материмся!. возьми уже у них накладную на товар та выставь тут, не рви себе душу сырки это же квинтэссенция жизни
    На!
    Ты где такие цены видел в минибаре?
    Всякое добро наказуемо

  18. Вверх #172098
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6707
    Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
    И появится через 9 месяцев маленький Кузя))
    БУГАГА))))))

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 20:14 ----------

    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Хоррррошенький будя ХохаКуз,я уверена!
    Я уже не могу смеяться

  19. Вверх #172099
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Не, ну Измаил, конечно, тоже город невест, но я б туда тупо не проехал...
    Ой, короче, у них тут все гораздо дешевле, чем у нас:
    плавленый сырок - 10 (у нас 12,5)
    Колбаса нарезка - 20 (у нас 35-40)
    Борщ в Челентано - 22! Итить!
    Пицца - так себе, но и у нас уже везде испортилась
    И да, тут в номерах граненые стаканы... настоящие граненые стаканы! Хотя, кому я это объясняю, местные хозяюшки, поди, и не знают, сколько в них грамм
    Они бухают прямо на лавочках местной Дерибасовской... но мне их взгляды не слишком нравятся - очень уж пристально смотрят, ладно - девушки, но те, что бухают тоже лупают глазами
    Так а где это ты? Хоть город симпатичный?

  20. Вверх #172100
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Так а где это ты? Хоть город симпатичный?
    тут недалеко. депресивно-симпатишный


Ответить в теме
Страница 8605 из 9790 ПерваяПервая ... 7605 8105 8505 8555 8595 8603 8604 8605 8606 8607 8615 8655 8705 9105 9605 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения