| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
та ладно, не спорим))) я сама себе куплю диски)))) буду Снегурочкой)))
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
а мне уже вкусноооооо![]()
это от слова труба?
---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 12:50 ----------
раструбом трубы раструбить на части
---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 12:52 ----------
я видел собачек,.которые тянули друг друга в разные стороны, изза своих потребностей...
Социальные закладки