| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
если у тебя таки мазда-я так запомнила..но могу ж и ошибаться..ну и размер я не знаю твоих дисков и резины зимней
вот пример,речь о б\у дисках
https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam...c1a54;promoted
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
Та канешна...сдались вы нам... это вам нужен брак.... а нам и так хорошо...
---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 10:55 ----------
А я цветы... шо снова мало..!!?? )))))))
---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 10:58 ----------
Та еслиб умели рожать то так и жилибы... ))))
Всем привет!
С Понедельником!
А может быть, разбить окно
И окунуться в мир иной ...
Как хорошо на работе! Тихо, спокойно - работай в своё удовольствие...
А может быть, разбить окно
И окунуться в мир иной ...
Ага...и чего у нас тогда вообще существует институт брака ... ежели вам и нам этого не нать...!!??
---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 11:12 ----------
А вот почему нам... вот этого вот из короткого списка ниче не нать.... !!?? нам главное физиологические потребности реализовать..пожрать поспать потрахаться .. и шоб нас не кантовали... и уже счастье..!!
Новые, как раз, в пределах 250 $:
https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalog..._6/type-litiy/
Социальные закладки