Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 8594 из 9790 ПерваяПервая ... 7594 8094 8494 8544 8584 8592 8593 8594 8595 8596 8604 8644 8694 9094 9594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171,861 по 171,880 из 195789
  1. Вверх #171861
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,137
    Репутация
    2573
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    не нервничай так))) у всех хотелки разные
    даст Бог,тебе попадется такая,которой ничего не будет хотеться)))
    мертвая шоле????


  2. Вверх #171862
    Живёт на форуме Аватар для Кефиринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,507
    Репутация
    26478
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Ниче так не заложено... все парные животные... дитев кормят на равных... а если для примера взять львиные прайды то бабы ваще мужиков кормят.... ))))
    так ты для начала будь львом! чтобы рядом была львица!...
    Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.

  3. Вверх #171863
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    Кузя,а че ж вы не живете друг с другом,женоненавистники вы эдакие??)ты тока прикинь-это какая общность взглядов и интересов!!..и на цветах иканомия,и темы общие для разговоров..))одни ++++++)
    а то ж прямо разрыв шаблона-и с нами плохо и без нас!
    и цветы дарить не нужно)))))

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 10:53 ----------

    Цитата Сообщение от sokol97 Посмотреть сообщение
    мертвая шоле????
    скромная))))))

  4. Вверх #171864
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    чёт как-то сильно дёшево. давно цены на диски не смотрела. надо таки глянуть.[COLOR="Silver"]
    если у тебя таки мазда-я так запомнила..но могу ж и ошибаться..ну и размер я не знаю твоих дисков и резины зимней

    вот пример,речь о б\у дисках

    https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam...c1a54;promoted
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  5. Вверх #171865
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение

    с нами разводится? а может МЫ С ВАМИ разводимся?
    Та канешна...сдались вы нам... это вам нужен брак.... а нам и так хорошо...

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 10:55 ----------

    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    ну правильно, а так ты хочешь чтобы только тебе готовили убирали и жопу заносили...
    А я цветы... шо снова мало..!!?? )))))))

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 10:58 ----------

    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    Кузя,а че ж вы не живете друг с другом,женоненавистники вы эдакие??)ты тока прикинь-это какая общность взглядов и интересов!!..и на цветах иканомия,и темы общие для разговоров..))одни ++++++)
    а то ж прямо разрыв шаблона-и с нами плохо и без нас!
    Та еслиб умели рожать то так и жилибы... ))))

  6. Вверх #171866
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    не нервничай так))) у всех хотелки разные
    даст Бог,тебе попадется такая,которой ничего не будет хотеться)))
    Вы как дети...вы постоянно чето хотите...это не победить..!!))

  7. Вверх #171867
    Посетитель Аватар для Перепуталист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    471
    Репутация
    106
    Всем привет!
    С Понедельником!
    А может быть, разбить окно
    И окунуться в мир иной ...

  8. Вверх #171868
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UAODS
    Возраст
    44
    Сообщений
    192
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Вот...вот почему мы вас ненавидим.... вам все мало и мало...сначала были цветы.... мало...цветы уже не нужны...хочу резину....потом нас ваши хотелки достают... и через время вы уже хочите в одиночестве и снова хотябы цветы...
    Всем четыре, тебе -пять!

  9. Вверх #171869
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    этот твой троллинг с замужеством как зажеванная жвачка. уже по-моему всем понятно (по-крайней мере людям нашего возраст), что женщина в браке может быть менее счастлива, нежели будучи свободной!
    Ну так в чем дело....!!?? не расписывайтесь... почему мы от большинства слышим чтобы был обязательно брак... !!?? вот у кого из наших теток уже невесты есть на выданье...пусть скажут..хотят они чтобы дочери жили с детьми в гражданском браке..!!??

  10. Вверх #171870
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Та канешна...сдались вы нам... это вам нужен брак.... а нам и так хорошо..
    а ты ничо не попутал??та вам же ж тока и надо,шо завести в ЗАГС наивную девушку!!))))))))
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  11. Вверх #171871
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8594
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    и с нами плохо и без нас!
    С вами бывает хорошо,но кто сказал,что без вас плохо?)))
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  12. Вверх #171872
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    и за это вы нас любите,что мы даем вам шанс реализоваться!!! ))
    Ну не знаю... это какое то извращение.... найти человека который тобой будет командовать... чтобы ты лучче работал..!!!

  13. Вверх #171873
    Посетитель Аватар для Перепуталист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    471
    Репутация
    106
    Как хорошо на работе! Тихо, спокойно - работай в своё удовольствие...
    А может быть, разбить окно
    И окунуться в мир иной ...

  14. Вверх #171874
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    а ты ничо не попутал??та вам же ж тока и надо,шо завести в ЗАГС наивную девушку!!))))))))
    Ага..знаим мы вас наивыных... Элина ток недавно описывала..!! ))

  15. Вверх #171875
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Вы как дети...вы постоянно чето хотите...это не победить..!!))
    да лаааадно)))) да, я хочу внимания и внимание может выражаться по разному мне приятно когда для меня готовят завтрак (или обед или ужин) или предложение пойти погулять в парк или кино, попить чаю в уютном кафе,посмотреть вместе фильм...
    у каждому свое

  16. Вверх #171876
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    значит в таких кругах ты общаешься...
    Ага...и чего у нас тогда вообще существует институт брака ... ежели вам и нам этого не нать...!!??

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    да лаааадно)))) да, я хочу внимания и внимание может выражаться по разному мне приятно когда для меня готовят завтрак (или обед или ужин) или предложение пойти погулять в парк или кино, попить чаю в уютном кафе,посмотреть вместе фильм...
    у каждому свое
    А вот почему нам... вот этого вот из короткого списка ниче не нать.... !!?? нам главное физиологические потребности реализовать..пожрать поспать потрахаться .. и шоб нас не кантовали... и уже счастье..!!

  17. Вверх #171877
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UAODS
    Возраст
    44
    Сообщений
    192
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    если у тебя таки мазда-я так запомнила..но могу ж и ошибаться..ну и размер я не знаю твоих дисков и резины зимней

    вот пример,речь о б\у дисках

    https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam...c1a54;promoted
    Новые, как раз, в пределах 250 $:

    https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalog..._6/type-litiy/

  18. Вверх #171878
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Ага...и чего у нас тогда вообще существует институт брака ... ежели вам и нам этого не нать...!!??

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 11:12 ----------



    А вот почему нам... вот этого вот из короткого списка ниче не нать.... !!?? нам главное физиологические потребности реализовать..пожрать поспать потрахаться .. и шоб нас не кантовали... и уже счастье..!!
    от ты свинья....
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  19. Вверх #171879
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    от ты свинья....
    ну шож тут поделаешь ..такая правда жизни...

  20. Вверх #171880
    Живёт на форуме Аватар для nikkoll
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,005
    Репутация
    3426
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Ага...и чего у нас тогда вообще существует институт брака ... ежели вам и нам этого не нать...!!??

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 11:12 ----------



    А вот почему нам... вот этого вот из короткого списка ниче не нать.... !!?? нам главное физиологические потребности реализовать..пожрать поспать потрахаться .. и шоб нас не кантовали... и уже счастье..!!
    Вот именно, что только для утоления потребностей. Вы говорите о том что женщины вами пользуются, а сами, в основном(бывают в мире исключения)...являетесь такими же потребителями.


Ответить в теме
Страница 8594 из 9790 ПерваяПервая ... 7594 8094 8494 8544 8584 8592 8593 8594 8595 8596 8604 8644 8694 9094 9594 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения