| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
у тебя вроде мазда?
в пределах 200 -250 долларов вполне реально легкосплав
в металле дешевле
а щас,в связи в зажимансами авто на бляхах-на разборках еще дешевле будет
ск ты тратишь в год на переобувку?
и даже не в этом дело
сегодня такая погода,завтра замело..проще в гараже прикрутить др колеса,чем рисковать и ехать на стоящих,рискуя
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
ты тему разводов лучше не поднимай. а то я не смогу остановиться. у меня эта тема крайне больная. мне в этом плане очень не повезло. и в моём разводе виновата далеко не я одна. сейчас я понимаю, что это был правильный шаг, но это для меня большая трагедия, которую я до сих пор не могу нормально пережить. да, я не ангел и не подарок, но из-за того, каким оказался мой бывший муж, я теперь вообще не могу доверять мужчинам. вообще! да блин.... фу.
пошла работать.
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
Это невыносимооооооооооо!... для изучения права нужно ставить глубокие лежачие кресла и блюдо с бутиками
Всякое добро наказуемо
Социальные закладки