Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 8593 из 9790 ПерваяПервая ... 7593 8093 8493 8543 8583 8591 8592 8593 8594 8595 8603 8643 8693 9093 9593 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171,841 по 171,860 из 195789
  1. Вверх #171841
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    чеэта ..?
    ну...!
    о!прибежал уже)))


  2. Вверх #171842
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    так уже причитал, что папа это хорошо,но все так пИчально,ай яй яй)))
    ааааа.... ну то да...

  3. Вверх #171843
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    меня вообще в принципе харит это делать)))) это ж загрузи колёса, поедь на шиномонтаж, там подожди пока всё сделают, потом снова загрузи колёса, отвези в гараж...ой всё. мне нужен прЫнц. ну...или папу просить буду.
    Ой, при наличии принца я это все тоже сама делаю. В общем, не показатель))))

  4. Вверх #171844
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    так уже причитал, что папа это хорошо,но все так пИчально,ай яй яй)))
    так что ж делать, если мужчин только на цветы хватает. типа подарил цветы, и хватит) круто же)) цветами можно все проблемы решить))))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  5. Вверх #171845
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Ой, при наличии принца я это все тоже сама делаю. В общем, не показатель))))
    тогда у тебя не принц)))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  6. Вверх #171846
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    девушки,а че вы не купите комплект дисков для зимней резины??
    мой муж всегда покупает комплект дисков и не играется с переобуваниями,просто меняет колесо на колесо в др резине
    или у вас феррари?)))
    Ну у нас с дисками, и чё? )))) Я ж не буду менять все равно))))
    Последний раз редактировалось СтасюлЯ; 20.11.2017 в 09:41.

  7. Вверх #171847
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    если ты нам дашь денег на доп комплект дисков, то мы купим))) не вопрос))
    это, мужики, не дарите мне больше цветы, подарите диски))))))))))))))))))) ну, или поменяйте резину на машине (она уже есть в наличии, ага))) Сделайте что-то полезное)))
    Вот...вот почему мы вас ненавидим.... вам все мало и мало...сначала были цветы.... мало...цветы уже не нужны...хочу резину....потом нас ваши хотелки достают... и через время вы уже хочите в одиночестве и снова хотябы цветы...

  8. Вверх #171848
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    тогда у тебя не принц)))
    Ну почти))))

  9. Вверх #171849
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    та нет Кузя, это ты такой мужик херовый,что не можешь своей любимой обеспечить все хотелки!
    А чеэто мы вам их должны обеспечивать...??!!! инвалиды да..??!!

  10. Вверх #171850
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Вот...вот почему мы вас ненавидим.... вам все мало и мало...сначала были цветы.... мало...цветы уже не нужны...хочу резину....потом нас ваши хотелки достают... и через время вы уже хочите в одиночестве и снова хотябы цветы...
    ты сейчас расписался за всех мужчин?)))) по-моему, это только ты ненавидишь всех женщин. ну, или только меня))) беда, масик, беда))) иди поцАлую)) не плачь) всё будет хорошо))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  11. Вверх #171851
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    если ты нам дашь денег на доп комплект дисков, то мы купим))) не вопрос))
    это, мужики, не дарите мне больше цветы, подарите диски))))))))))))))))))) ну, или поменяйте резину на машине (она уже есть в наличии, ага))) Сделайте что-то полезное)))
    у тебя вроде мазда?
    в пределах 200 -250 долларов вполне реально легкосплав
    в металле дешевле

    а щас,в связи в зажимансами авто на бляхах-на разборках еще дешевле будет

    ск ты тратишь в год на переобувку?
    и даже не в этом дело
    сегодня такая погода,завтра замело..проще в гараже прикрутить др колеса,чем рисковать и ехать на стоящих,рискуя
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  12. Вверх #171852
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    ты сейчас расписался за всех мужчин?)))) по-моему, это только ты ненавидишь всех женщин. ну, или только меня))) беда, масик, беда))) иди поцАлую)) не плачь) всё будет хорошо))
    бггг... за ту часть которая с вами разводится....а это не мало....)))))))

  13. Вверх #171853
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    у тебя вроде мазда?
    в пределах 200 -250 долларов вполне реально легкосплав
    в металле дешевле

    а щас,в связи в зажимансами авто на бляхах-на разборках еще дешевле будет

    ск ты тратишь в год на переобувку?
    и даже не в этом дело
    сегодня такая погода,завтра замело..проще в гараже прикрутить др колеса,чем рисковать и ехать на стоящих,рискуя
    чёт как-то сильно дёшево. давно цены на диски не смотрела. надо таки глянуть.

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 10:44 ----------

    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    бггг... за ту часть которая с вами разводится....а это не мало....)))))))
    с нами разводится? а может МЫ С ВАМИ разводимся?
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  14. Вверх #171854
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    так что ж делать, если мужчин только на цветы хватает. типа подарил цветы, и хватит) круто же)) цветами можно все проблемы решить))))
    ну то смотря какой прЫнц))) если только на цветы,тогда пИчаль)))

  15. Вверх #171855
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    бггг... за ту часть которая с вами разводится....а это не мало....)))))))
    ты тему разводов лучше не поднимай. а то я не смогу остановиться. у меня эта тема крайне больная. мне в этом плане очень не повезло. и в моём разводе виновата далеко не я одна. сейчас я понимаю, что это был правильный шаг, но это для меня большая трагедия, которую я до сих пор не могу нормально пережить. да, я не ангел и не подарок, но из-за того, каким оказался мой бывший муж, я теперь вообще не могу доверять мужчинам. вообще! да блин.... фу.
    пошла работать.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  16. Вверх #171856
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    та нет Кузя, это ты такой мужик херовый,что не можешь своей любимой обеспечить все хотелки!

  17. Вверх #171857
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Вот...вот почему мы вас ненавидим.... вам все мало и мало...сначала были цветы.... мало...цветы уже не нужны...хочу резину....потом нас ваши хотелки достают... и через время вы уже хочите в одиночестве и снова хотябы цветы...
    Кузя,а че ж вы не живете друг с другом,женоненавистники вы эдакие??)ты тока прикинь-это какая общность взглядов и интересов!!..и на цветах иканомия,и темы общие для разговоров..))одни ++++++)
    а то ж прямо разрыв шаблона-и с нами плохо и без нас!
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  18. Вверх #171858
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Это невыносимооооооооооо!... для изучения права нужно ставить глубокие лежачие кресла и блюдо с бутиками
    Всякое добро наказуемо

  19. Вверх #171859
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Вот...вот почему мы вас ненавидим.... вам все мало и мало...сначала были цветы.... мало...цветы уже не нужны...хочу резину....потом нас ваши хотелки достают... и через время вы уже хочите в одиночестве и снова хотябы цветы...
    не нервничай так))) у всех хотелки разные
    даст Бог,тебе попадется такая,которой ничего не будет хотеться)))

  20. Вверх #171860
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    природой так заложено
    Ниче так не заложено... все парные животные... дитев кормят на равных... а если для примера взять львиные прайды то бабы ваще мужиков кормят.... ))))


Ответить в теме
Страница 8593 из 9790 ПерваяПервая ... 7593 8093 8493 8543 8583 8591 8592 8593 8594 8595 8603 8643 8693 9093 9593 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения