| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Чорниє брови, каріє очі,
темні як нічка, ясні, як день
ой, очі-очі, очі дівочі,
де ж ви навчились зводить людей....
Доброе утро!!!!!!!!
Огромное спасибо всем за комменты в репку, от меня и от Матреновны))) ну дюююююже приятно)))
но! шото Я больше не буду отчитываться, буду придерживаться репутации неумехи![]()
Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.
Давай меняться.... а ты на моей)))))))))
---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 10:05 ----------
Я просто предупредила... чтобы это не стало неожиданностью)))
---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 10:06 ----------
Выглядят красиво)
По сегодняшней еде отпишусь....
На ужин замаринована домашняя утка, и к ней в качестве гарнира в первый раз приготовила тушеную краснокочанную капусту по чешски вот отсюда http://www.povarenok.ru/recipes/show/76774/
Неожиданно - это очень-очень вкусно оказалось. Теперь надо её куда-то заныкать. ибо до вечера не доживет.
Так что яростно рекомендую)
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
девушки,а че вы не купите комплект дисков для зимней резины??
мой муж всегда покупает комплект дисков и не играется с переобуваниями,просто меняет колесо на колесо в др резине
или у вас феррари?)))
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Социальные закладки