| ||
Пишут что будут останавливать евробляхи, в Одессе уже или еще нет?))
Последний раз редактировалось Milan151; 13.11.2017 в 06:29.
Когда ты молчишь - тебя очень приятно слушать!!!
6 утра,в почти еще пустом городе авария из двух блях. https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/posts/923694104463150
Та их и так уже останавливают.
Всякое добро наказуемо
давайте устроим соревнование: кто первый сфоткает бляху на шиномонтаже меняющую резину на зиму на новые катки! постановки не сувать сюда!![]()
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
Тимати ты форумный что-ли олигарх и заплатиш каждому минимум по лимону гривен штрафа за евроблияхи по пару тысяч евро?)) ))))[url] ты ещё начни всех подбивать на торговлю наркотой-никого ведь не садят...Трое владельцев нерастаможенных авто получили по 1,6 млн штрафа В Бердянске ГФС оштрафовала владельцев нерастаможенных авто на 4,8 млн грн - 1 час назад 13 ноября 2017 https://www.autocentre.ua/avtopravo/zakonodatelstvo/troe-vladeltsev-nerastamozhennyh-avto-poluchili-po-1-6-mln-shtrafa-388051.html На этот раз крупные штрафы были выписаны в Бердянске Запорожской области. Как сообщает пресс-центр Госпогранслужбы, в ходе мероприятий по выявлению автомобилей с иностранной регистрацией, которые незаконно эксплуатируются в Украине, совместная межведомственная группа (пограничники, таможенники, полицейские) обнаружила три нерастаможенных авто, владельцы которых после проверки были оштрафованы. В частности, два автомобиля Peugeot на литовских и польских номерах, а также Volkswagen с литовской регистрацией были ввезены в Украину гражданами других стран, но использовались украинцами, что является административными правонарушением. В итоге машины забрали на штраф-площадку, а на водителей сотрудники фискальной службы оформили протоколы. Размер штрафа составил 1,6 млн грн на каждого.
Последний раз редактировалось Dima 112; 13.11.2017 в 10:47.
13 ноября 2017 https://www.autocentre.ua/avtopravo/zakonodatelstvo/troe-vladeltsev-nerastamozhennyh-avto-poluchili-po-1-6-mln-shtrafa-388051.html На этот раз крупные штрафы были выписаны в Бердянске Запорожской области. Как сообщает пресс-центр Госпогранслужбы, в ходе мероприятий по выявлению автомобилей с иностранной регистрацией, которые незаконно эксплуатируются в Украине, совместная межведомственная группа (пограничники, таможенники, полицейские) обнаружила три нерастаможенных авто, владельцы которых после проверки были оштрафованы. В частности, два автомобиля Peugeot на литовских и польских номерах, а также Volkswagen с литовской регистрацией были ввезены в Украину гражданами других стран, но использовались украинцами, что является административными правонарушением. В итоге машины забрали на штраф-площадку, а на водителей сотрудники фискальной службы оформили протоколы. Размер штрафа составил 1,6 млн грн на каждого.
На днях видел огорченного евробляхера...Среди всех машин на Пионерской сняли колеса только у него. Ну прям хоть машину на разборку сдавай! А то отвалить еще 300дол. за комплект ниасилит, ведь это стоимость половины разутого чпопеля.
Если за удовольствие надо платить, то какое же это удовольствие?
Даже если так.
Этих товарищей по заверениям таможни сколько там? Тысяч 200?
А приговоров? Штук 10 не факт что наберется.
То есть вероятность попасть пока что 0,005%
Если штраф составит ~1,6 млн грн (60 тыс баксов), то мероприятие все-равно выгодное, если экономия на бляхе составляет 3 и более доллара.
Как ты понимаешь, на данный момент за 3 доллара - это очень выгодное мероприятие, не смотря на риски)
Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда
Вот что хорошего в машине на евро номерах кроме цены?
Кто объяснит если каждая вторая машина это мертвец.
Социальные закладки