Посоветуйте стоматологию (желательно Таирово/Черемушки) с адекватными ценами? Пломбы, реставрация передних, чистка
Отдельно вопрос - где качественно ставят виниры, по не завышенным ценам (район любой, кроме Посёлка)
Спасибо
|
Посоветуйте стоматологию (желательно Таирово/Черемушки) с адекватными ценами? Пломбы, реставрация передних, чистка
Отдельно вопрос - где качественно ставят виниры, по не завышенным ценам (район любой, кроме Посёлка)
Спасибо
Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в районе таирово-черемушки с адекватными ценами. Интересует пломбировка каналов и пломбы, в двух зубах. Желательно с записью ну на очень ближайшее время...сегодня/завтра.
Повыпадали пломбы одного "мастера" с архитекторской, сил нет терпеть.
Друзья, кто знает путевого стоматолога на посёлке, нужно удалить зуб мудрости.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что предпринимают, если стирается зубная эмаль. Сильная чувствительность всех зубов.
Принимать что то бесполезно, а вот предпринимать надо много чего. Начинаете с выяснения причины чувствительности ( оголение корней, рецессии, клиновидные дефекты или патологическая стираемость или последствия окклюзионной перегрузки)и ее устранения, а потом реминерализирующая терапия, специальные пасты/полоскания, возможно покрытие айконом... заочно тут не насоветуют.
- Ты сильная! Ты справишься!...
- Я умная! Я даже не возьмусь! :-)
Здравствуйте. Очень срочно нужен хороший стоматолог. Ребёнку 14 лет, дырка в зубе и он крошится или пломба, но зуб уже начал сильно болеть... Я пока по знакомым ищу доктора, у всех цены 600-1000 грн. за пломбу.... Неужели за 300-400 грн. нельзя нормальную пломбу поставить ?
Если зуб уже начал сильно болеть, то просто пломбой, скорей всего, уже не обойтись, придётся удалять нерв. Так что... Это в любом случае, не 3-4 сотни.
А чем Вас не устраивает детская стомат. поликлиника? Там, в принципе, должны полечить вообще бесплатно. Правда, материал, скорей всего, будет "бюджетный".
Основное средство сохранности зубов - уважительное отношение к людям
Здравствуйте! Посоветуйте взрослого стоматолога. Начали беспокоить запломбированные зубы. К кому пойти не знаю.спасибо!
Поделитесь пожалуйста хорошим стоматологом, на поселке. Работающим в выходные и с адекватными ценами.
Подскажите недорогую, и нормальную/клинику -врача. Надо восстановить коренной зуб, пломба выпала. Хочу вернуть ее на место. (В смысле не старую поставить а новую), не знаю нужно ли при этом чистить каналы. Хочу чтоб сделали аккуратно (не забыв по дороге в зубе инструмент), и в тоже время чтобы космически это не стоило. Пока Выбрал Дворянскую 7 (Antonenko-dentroom) - подкупило, что доктор сам на себя работает, не клиника. Значит борется и за качество, и за клиентов. В общем нахожусь в центре. Кто-что может присоветовать?
Добрый день. Я нашелся)
097 942 62 73
063 616 88 93
А кого Вам советовать, если Вы уже вроде определились с врачом?![]()
Или как?
П.С. А что значит "чистить каналы"?Зуб или депульпируют и пломбируют каналы (конечно, предварительно их подготовив к пломбировке), или не трогают. Депульпирование - по показаниям.
Почти уверена, что форумные стоматологи попросят Вас показать снимок зуба, если он у Вас есть.
Пломбы бывают разной стоимости, как правило, из-за того, что используются разные пломбировочные материалы. Выбор материала зависит от локализации пломбы, от того, какую нагрузку несёт зуб, ну и т.п.
Я уже лет 7 лечусь у Айки с форума, считаю, что она замечательный доктор - во всех отношениях. Она как раз принимает в центре. Совпадут ли Ваши впечатления с моими - ну... надеюсь.... Захотите ли Вы обратиться к ней - это Ваше дело и Ваш выбор.
П.П.С. Если Айка хороший доктор, это ни в коем случае не значит, что кто-то другой - плохой.
И ещё апд.
В репу как раз поблагодарила меня форумчанка за контакты Айки, сказала, что более чем довольна ею.
Айка працюе, а я спасибки отгребаю. Мне подходит.)))))))))))))))))))))))))))))))))) Пора уже начать контакты Айки за тортики продавать....
)))))))))
Только я могу дорекомендоваться до ручки, шо потом, если менЕ будет надА, к ней фиг попаду....)))))))
Последний раз редактировалось Мистерия; 03.11.2017 в 18:21.
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
Социальные закладки