в Киеве на майдане газовые атаки были сегодня...
| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
в Киеве на майдане газовые атаки были сегодня...
Я икру из синих только потушила. Вкуснотень)))
Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тесто как на рогалики, если делаете. Мне кажется, тут кто как любит. Чуть мягче, чуть жестче. Ну оно вообще такое приятное и хорошо лепится.
Вишня у меня была в собственном соку. Заморожены тоже можно,если без косточек.
А у меня капец в квартире. Мне негде купаться. Демонтировали ванну, будут сбивать плитку, и кабину душевую потом.
В общем, не знаю, сколько это безобразие будет длиться, но в тазике купаться мне сегодня не понравилось.
Пойду куплю семейный абонемент на месяц в бассейн. Будем по вечерам ездить. Там вода горячая, ну и бассейн уже за одно))))
Последний раз редактировалось СтасюлЯ; 17.10.2017 в 19:59.
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Социальные закладки