Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 8018 из 9790 ПерваяПервая ... 7018 7518 7918 7968 8008 8016 8017 8018 8019 8020 8028 8068 8118 8518 9018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 160,341 по 160,360 из 195786
  1. Вверх #160341
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,108
    Репутация
    26822
    в Киеве на майдане газовые атаки были сегодня...


  2. Вверх #160342
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    в Киеве на майдане газовые атаки были сегодня...
    Горох? Фасоль?)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  3. Вверх #160343
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    в Киеве на майдане газовые атаки были сегодня...
    Какая расточителность.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  4. Вверх #160344
    Живёт на форуме Аватар для Радость)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,764
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    ты шо, накуренный? че глаза красные?

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2017 в 19:34 ----------



    это еще тебе доплачивать придется)
    Ага...я как раз тот парень
    Мир принадлежит тому, кто ему рад

  5. Вверх #160345
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,099
    Репутация
    12527
    Угощайтесь. Вертута с вишней.

  6. Вверх #160346
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Угощайтесь. Вертута с вишней.
    Ой, мои любимые!
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  7. Вверх #160347
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,524
    Репутация
    73806
    Я икру из синих только потушила. Вкуснотень)))
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. Вверх #160348
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Угощайтесь. Вертута с вишней.
    А рецепт где???)

  9. Вверх #160349
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,099
    Репутация
    12527
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    А рецепт где???)
    А нужен?)))
    Тесто на глаз: масло 100 гр, сметана примерно 1 стакан, 1 яйцо, сахар. Муки сколько влезет.
    Ну и вишня, стояла открытая уже недельку, я тогда на торт немного использовала. Надо было вишню пристроить.

  10. Вверх #160350
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    у нас драники на ужин были
    тоже хочу рулетов с вишнями!!!но надо муки купить,-у меня осталось только на колобок))

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2017 в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    А нужен?)))
    Тесто на глаз: масло 100 гр, сметана примерно 1 стакан, 1 яйцо, сахар. Муки сколько влезет.
    Ну и вишня, стояла открытая уже недельку, я тогда на торт немного использовала. Надо было вишню пристроить.
    т.е. тесто не сдобное?
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  11. Вверх #160351
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,099
    Репутация
    12527
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    у нас драники на ужин были
    тоже хочу рулетов с вишнями!!!но надо муки купить,-у меня осталось только на колобок))
    Ты с дрожжевого делаешь, да ?
    Обожаю вообще с дрожжами работать. Я б пекла и пекла))))

    Надо, наверно, в пекарню устроиться работать)))))

  12. Вверх #160352
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    А нужен?)))
    Тесто на глаз: масло 100 гр, сметана примерно 1 стакан, 1 яйцо, сахар. Муки сколько влезет.
    Ну и вишня, стояла открытая уже недельку, я тогда на торт немного использовала. Надо было вишню пристроить.
    КонеШно надА)) Правда прямо сейчас не пойду делать, как вчера морковный пирог))
    Тесто мягкое должно быть, да?
    А вишня замороженная или варенье или без разницы?)

  13. Вверх #160353
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Ты с дрожжевого делаешь, да ?
    Обожаю вообще с дрожжами работать. Я б пекла и пекла))))

    Надо, наверно, в пекарню устроиться работать)))))
    да,я всегда делаю дрожжевое
    все остальное-не то в моем исполнении)
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  14. Вверх #160354
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,099
    Репутация
    12527
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    КонеШно надА)) Правда прямо сейчас не пойду делать, как вчера морковный пирог))
    Тесто мягкое должно быть, да?
    А вишня замороженная или варенье или без разницы?)
    Тесто как на рогалики, если делаете. Мне кажется, тут кто как любит. Чуть мягче, чуть жестче. Ну оно вообще такое приятное и хорошо лепится.
    Вишня у меня была в собственном соку. Заморожены тоже можно,если без косточек.


    А у меня капец в квартире. Мне негде купаться. Демонтировали ванну, будут сбивать плитку, и кабину душевую потом.
    В общем, не знаю, сколько это безобразие будет длиться, но в тазике купаться мне сегодня не понравилось.
    Пойду куплю семейный абонемент на месяц в бассейн. Будем по вечерам ездить. Там вода горячая, ну и бассейн уже за одно))))
    Последний раз редактировалось СтасюлЯ; 17.10.2017 в 19:59.

  15. Вверх #160355
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    54
    Сообщений
    38,070
    Репутация
    35787
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Хоха,а когда планируется игра?
    В эту субботу.
    If lovin' you is wrong I don't wanna be right

  16. Вверх #160356
    Не покидает форум Аватар для calm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тремпельград
    Возраст
    59
    Сообщений
    6,878
    Репутация
    10765
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Угощайтесь. Вертута с вишней.
    На предпросмотре, как толпа поросят у титьки.
    Собирался разгонЯть )
    Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне

  17. Вверх #160357
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Тесто как на рогалики, если делаете. Мне кажется, тут кто как любит. Чуть мягче, чуть жестче. Ну оно вообще такое приятное и хорошо лепится.
    Вишня у меня была в собственном соку. Заморожены тоже можно,если без косточек.


    А у меня капец в квартире. Мне негде купаться. Демонтировали ванну, будут сбивать плитку, и кабину душевую потом.
    В общем, не знаю, сколько это безобразие будет длиться, но в тазике купаться мне сегодня не понравилось.
    Пойду куплю семейный абонемент на месяц в бассейн. Будем по вечерам ездить. Там вода горячая, ну и бассейн уже за одно))))
    Ням... люблю такое) Спасибо)
    Упс... это я про первую часть))))
    Последний раз редактировалось ришка; 17.10.2017 в 20:11.

  18. Вверх #160358
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Хоха,а когда планируется игра?
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3019532&p=68282311&viewfull=1#post68282311
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  19. Вверх #160359
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,099
    Репутация
    12527
    Цитата Сообщение от calm Посмотреть сообщение
    На предпросмотре, как толпа поросят у титьки.
    Собирался разгонЯть )
    Я аж вернулась посмотреть. Точно, похоже на поросят)))))

  20. Вверх #160360
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    У меня есть классная игра - вскопай огород.... все желающие приглашаются комне на дачу... поиск дачи по координатам гугла...


Ответить в теме
Страница 8018 из 9790 ПерваяПервая ... 7018 7518 7918 7968 8008 8016 8017 8018 8019 8020 8028 8068 8118 8518 9018 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения