Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 8016 из 9790 ПерваяПервая ... 7016 7516 7916 7966 8006 8014 8015 8016 8017 8018 8026 8066 8116 8516 9016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 160,301 по 160,320 из 195786
  1. Вверх #160301
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    и ещё:
    Небо - это я!
    Посмотри на меня
    Мне нужно тебе сказать...
    Небо - это я!
    Не хватило мне дня
    Чтоб эту любовь понять

    главное, что я ору это в голос... прорезался блин) сотрудники сейчас будут плакать, наверное))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник


  2. Вверх #160302
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    не могу, я с мужчинами работаю
    Подозреваю, что твои действия совпадут с их желаниями. ))))

  3. Вверх #160303
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    54
    Сообщений
    38,070
    Репутация
    35787
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    не получается)))
    у меня сегодня репертуар Софки Ротару
    На тебе в коллекцию))))
    If lovin' you is wrong I don't wanna be right

  4. Вверх #160304
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,613
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    а что до этого мешало быть самим собой?
    если бы я знал.... ))

  5. Вверх #160305
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Не, я котов не ем))))
    вы просто не умеете их готовить!
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    кстати, неплохой вариант)) у меня уже этих укусов приличненько накопилось)
    примерно на сколько раз "съем"?
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  6. Вверх #160306
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    ну я же не знала,что надо было считать...на один пока наверное)
    да кто ж знал то?!
    Я сам в шоке...
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  7. Вверх #160307
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Orbital Kid Посмотреть сообщение
    На тебе в коллекцию))))
    не, ну давай без такой вот древности)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  8. Вверх #160308
    А меня вштырила Червона рута, даже потанцевала под неё сейчас. ))))

  9. Вверх #160309
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    А меня вштырила Червона рута, даже потанцевала под неё сейчас. ))))
    Вот под это будет вообще хайершоу!
    София Ротару исполняет 100%-ый хард-рок!
    Слушать громко! (эх... любимейшие 80-ые...)

    София Ротару - "Время моё"



    тут звук почище и басы почётче (хотя качество видео и ужасное)



    Софачка в заклёпках, мущчинки с гитарами!...
    Ну могли же!
    Последний раз редактировалось KirilleR; 17.10.2017 в 15:20. Причина: причина редактирования удалена за матюки
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  10. Вверх #160310
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Я в тел. могу днями даже не заглядывать, а смс удаляю раз в неделю не читая
    Прям, как моя мама. Правда, он сама смс-ки удалять не умеет, меня просит, када к ней в гости приезжаю.

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2017 в 16:25 ----------

    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Я большинство слов просто знаю, как писать, но понятия не имею, почему они пишутся именно так. Какая-то встроенная грамотность.
    Значит, хорошая визуальная память и много читаешь/читала. Неправильно написанное слово чисто внешне для тебя выглядит как-то не так, да?
    Рабів до раю не пускають

  11. Вверх #160311
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Значит, хорошая визуальная память и много читаешь/читала. Неправильно написанное слово чисто внешне для тебя выглядит как-то не так, да?
    У мене именно так.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  12. Вверх #160312
    Постоялец форума Аватар для TMar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    2483
    Если я сомневаюсь в написании какого-то слова, то пишу несколько вариантов его, а потом выбираю самый красивый. ))) Обычно этот вариант и есть правильный.

  13. Вверх #160313
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    вот меня давно мучает вопрос - а бабье лето и бархатный сезон это одно и то же?
    Да, одно и то же) Только изначально теплая пора начала осени называлась "бабье лето", но потом вошло в обиход название "Бархатный сезон", из-из-за того, что вечера уже все равно прохладные и модницы одевались в бархат, в котором весьма уютно в прохладный осенний вечер... Ну типа того)

  14. Вверх #160314
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Да, одно и то же) Только изначально теплая пора начала осени называлась "бабье лето", но потом вошло в обиход название "Бархатный сезон", из-из-за того, что вечера уже все равно прохладные и модницы одевались в бархат, в котором весьма уютно в прохладный осенний вечер... Ну типа того)


    Красивый бархатный сезон,
    Ах, бабье лето, бабье лето,
    Ты, вдруг, как молодости тень -
    Очередное чудо света,
    Врываешься в осенний день.
    Калина машет веткой алой,
    Как в юности, к себе манит,
    И вновь любовью запоздалой
    Седое сердце бередит.
    Встречая, бабьи, сентябрины,
    Стоят, как будто петухи -
    С осанкой гордой георгины,
    Роняя цвет на лопухи.
    Как в детстве, сердце замирает,
    Когда осеннею порой
    Зелёный лес вдруг расцветает
    Прощальной яркою красой.
    Средь разноцветья у дороги,
    Верны зеленому наряду,
    Стоят лишь сосны, ели строги,
    Подставив плечи листопаду.
    Ах, бабье лето, бабье лето -
    Красивый бархатный сезон,
    Короткий - словно, вспышка света,
    Но как нам "бабам" - дорог он!
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  15. Вверх #160315
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Грамматика и танці- вечер удался)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  16. Вверх #160316
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Значит, хорошая визуальная память и много читаешь/читала. Неправильно написанное слово чисто внешне для тебя выглядит как-то не так, да?
    Насчёт хорошей визуальной памяти не уверена - местность запоминаю очень плохо, а вот читать начала рано, в дошкольной библиотеке перечитала ВСЕ книги до школы. )) Ну там просто не так много было, наверное. )) Сейчас я считаю, что я мало читаю, но если сравнить с другими, читаю очень много, но в основном по работе и развитию, а не художественные книги. ))

    Цитата Сообщение от TMar Посмотреть сообщение
    Если я сомневаюсь в написании какого-то слова, то пишу несколько вариантов его, а потом выбираю самый красивый. ))) Обычно этот вариант и есть правильный.
    У меня обычно первый автоматически написанный вариант является самым правильным, а если начинаю задумываться, могу начать сомневаться в правильности написания. )) В этом случае проверяю в словаре ради интереса. ))

  17. Вверх #160317
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6692
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Грамматика и танці- вечер удался)
    Вечер только начался ;-)

  18. Вверх #160318
    Живёт на форуме Аватар для Радость)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,764
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Насчёт хорошей визуальной памяти не уверена - местность запоминаю очень плохо, а вот читать начала рано, в дошкольной библиотеке перечитала ВСЕ книги до школы. )) Ну там просто не так много было, наверное. )) Сейчас я считаю, что я мало читаю, но если сравнить с другими, читаю очень много, но в основном по работе и развитию, а не художественные книги. ))



    У меня обычно первый автоматически написанный вариант является самым правильным, а если начинаю задумываться, могу начать сомневаться в правильности написания. )) В этом случае проверяю в словаре ради интереса. ))
    мне вот интересно - сколько книг по развитию нужно прочитать , чтобы развиться ?
    Мир принадлежит тому, кто ему рад

  19. Вверх #160319
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    мне вот интересно - сколько книг по развитию нужно прочитать , чтобы развиться ?
    Смотря что развить?))

  20. Вверх #160320
    Живёт на форуме Аватар для Радость)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,764
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Смотря что развить?))
    в тексте не указано , что конкретно она развивает)) значит все подряд
    Мир принадлежит тому, кто ему рад


Ответить в теме
Страница 8016 из 9790 ПерваяПервая ... 7016 7516 7916 7966 8006 8014 8015 8016 8017 8018 8026 8066 8116 8516 9016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения