| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)
Луна, луна, цветы, цветы.
Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты.
Луна, луна, цветы, цветы.
Все, кто влюблен, им доверяют надежды и мечты.
вот какого эта песня у меня в голове??? я сижу пишу новый устав предприятия, и тут такое.....
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я просто попыталась найти проверочное слово для слова "обалденная", но так и не смогла. "Балдеть" тоже без нужного ударения. По идее, проверить нельзя, только запоминать правильное написание.
Я большинство слов просто знаю, как писать, но понятия не имею, почему они пишутся именно так. Какая-то встроенная грамотность.![]()
Социальные закладки