)))Бодрого утра всем))) погода непонятная))) так хочеться солнышко
| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
)))Бодрого утра всем))) погода непонятная))) так хочеться солнышко
Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....
Айфон пишет,что сегодня до 22 градусов тепла будет.как одеваться...нИпАнятнА
Утро еще не стало добрым...
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
А я се рыбку с лучком пожарили так каждый день...
![]()
Вчера взял скумбрию и так увлекся ею, что даже про пиво забыл... и киевским тортиком утрамбовал.
Наверное, стоит пить поменьше, а то что-то я круглею
Всякое добро наказуемо
По радио сказали, что сегодня началось бабье лето) Я правда не думала, что оно заканчивалось) Короче тепло сегодня)
Всем привет! Женщин с праздником- ваше лето настало))+22


Солёная рыба и тортики тоже способствуют. Но корень зла - таки алкоголь, тут ты прав. Он, сцуко, возбуждает аппетит и ослабляет самоконтроль - я после пивдоса сжираю раза в два больше, чем обычно.
Советую на время вообще отказаться от синьки - будешь сильно удивлён тем, как стремительно начнёшь худеть.
Последний раз редактировалось Asasad®; 17.10.2017 в 08:02.
Рабів до раю не пускають
Всем доброго утра и хорошего тёплого дня!
Отличная погода, чтобы простудиться![]()
Последний раз редактировалось M@rgo$ha; 17.10.2017 в 08:42.
Социальные закладки