| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
от любых проблем с глазами. Проверенно не один раз
Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....
Я тоже пью... у меня живой пивасик и бутеры из зернового хлеба и самозасоленой красной рыбки.
Я сегодня ну просто герой. Встала в 3 утра, отвезла дочку в Одессу в аэропорт обратно в Бирмингем (доучивается и работает, была в отпуске 2 недели), на обратном пути прошла чёсом по Метро и Эпику, накупила всяких приятных прибамбасов, и в 3 часа дня была уже дома. Разобрала холодильник, ужаснулась от того, сколько надо доедать((( И вот - решила просто напиться, а завтра уже решу, чем делиться с собаками-котами, а чем придется мучаться самой.
По классике жанра :сообразим на троих-предлагаю взять с собой Кузю.нехай его скрутять корчи нравственности.
---------- Сообщение добавлено 16.10.2017 в 22:02 ----------
По классике жанра :сообразим на троих-предлагаю взять с собой Кузю.нехай его скрутять корчи нравственности.
Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!
Социальные закладки