| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
красота какая!
all what you want you get it !
а у меня шарлотка с карамельными яблоками и стружкой кокосика ))))заливку делаю 4 яйца ,250 гр сахара ,200 гр сметаны 15%,мука 200 гр. Растительное масло 40 мл. Разрыхлитель Чехия 1 пачка. Пеку 35 минут. Первые 15 на 230 градусов. Остальное на 165 )))яблоки режу крупно обжариваю на сливочном масле добавляю 100 гр сахара и пачку кокос стрижки)
Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....
А,мы снова готовим)ок,пойду тоже что-то сварганю.с шампанским-то оно веселее)
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!
Слухай развод из люксоптики
Еду с работы, дай думаю, заеду рыПки сухой себе возьму в Ашане (не могу жить без нее, при моих почках), смотрю в люксоптике плакат:
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Готовые очки (оправа + линзы) всего 499 грн!
Украинский бренд CASTA стремительно набирает популярность с момента появления на рынке.
Солнцезащитные очки приняли удар в жару ярких дней. Теперь пора очков для коррекции зрения!
CASTA - это доступно, стильно и современно!
йомое, мне же надо.
Зашла, ну и начинаю распрашивать:
-Какие оправы в акции?
-Вот.
Набрала кучу, примеряю (вкривь-вкось хрень, короче).
Спрашиваю:
-Что за линзы учавствуют в акции?
-Корейские, простые, без напыления.
-Стоимость?
- 60 грн одна линза.
Экономист укоренившийся в моей душе, заставил меня просчитать и озвучить:
Две линзы - 120 грн;
Оправы, учавствующие в акции (Китай, а вовсе не украинский бренд) 199 грн;
Установка линз - 80 грн.
Итого - 399 грн
Алле, в чем акция?
- Ну не берите.![]()
9 Он влажненький, Да?
Ого. Реально обнаглели.
Я линзы ношу. Но что- то последние совсем неудачные.
А сегодня вообще глаз покраснел, боюсь чтоб коньюктивита не было.
Последний раз от линз такое было 20 лет назад. Я уже и не помню, какие капли тогда назначили.
Последний раз редактировалось СтасюлЯ; 16.10.2017 в 19:36.
Рулеты из куриного филе с начинкой из грибов,лука,феты,пармезана,тертого корня сельдерея,тертого яблочка,шпината и разных приправ)ням)
Вложение 12355837Вложение 12355838
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Хоха пиши адрес, выезжаю))))
all what you want you get it !
Ага,когда вы всякие вкусности делаете,мне адрес никто не сообщает((((((
А вообще,три дня подряд квасить это как-то уже тяжело для меня.вот сейчас допью шампусик и пойду спать...старость какая-то
---------- Сообщение добавлено 16.10.2017 в 21:16 ----------
Только если ты сначала поцелуешь мои пятки)))
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Социальные закладки