Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 8008 из 9790 ПерваяПервая ... 7008 7508 7908 7958 7998 8006 8007 8008 8009 8010 8018 8058 8108 8508 9008 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 160,141 по 160,160 из 195789
  1. Вверх #160141
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6726
    Цитата Сообщение от tt34tt Посмотреть сообщение
    Всем приветики. Кому черничный бисквит?

    Мне!)
    Привет!


  2. Вверх #160142
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    красота какая!
    all what you want you get it !

  3. Вверх #160143
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,481
    Репутация
    6563
    а у меня шарлотка с карамельными яблоками и стружкой кокосика ))))заливку делаю 4 яйца ,250 гр сахара ,200 гр сметаны 15%,мука 200 гр. Растительное масло 40 мл. Разрыхлитель Чехия 1 пачка. Пеку 35 минут. Первые 15 на 230 градусов. Остальное на 165 )))яблоки режу крупно обжариваю на сливочном масле добавляю 100 гр сахара и пачку кокос стрижки)
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  4. Вверх #160144
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    А,мы снова готовим)ок,пойду тоже что-то сварганю.с шампанским-то оно веселее)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  5. Вверх #160145
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от tt34tt Посмотреть сообщение
    Всем приветики. Кому черничный бисквит?
    Какой красивый!)

    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    У меня шоколадка и шампанское..
    Тогда мы идем к тебе))

    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    а у меня шарлотка с карамельными яблоками и стружкой кокосика
    А потом к тебе))

  6. Вверх #160146
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,481
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Какой красивый!)



    Тогда мы идем к тебе))



    А потом к тебе))
    Колядовать будешь?
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  7. Вверх #160147
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    Колядовать будешь?
    Нет, угощаться))) Хотя после шампусика с Хохой, можно будет и поколядовать))

  8. Вверх #160148
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    А прекрасная женщина Зося таки нашла и привезла мне бегемотика)))и на закусон шоколадку с адвокатом))))))
    Вложение 12354950Вложение 12354951
    Настроение на неделю!)
    Звезда моя,то шо должно было быть написано на пузе у бегемоти ети ... мастера не уместили,хотя и обещали.Два дня пыхтели над заказом,забожились шо будя вкусно.Так шо не забудь ним шампуньское загрызть.

    сёдня прям вечер вкусняшек,у мене оливэ,салатик,сыр чили и пивасик.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  9. Вверх #160149
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Звезда моя,то шо должно было быть написано на пузе у бегемоти ети ... мастера не уместили,хотя и обещали.Два дня пыхтели над заказом,забожились шо будя вкусно.Так шо не забудь ним шампуньское загрызть.
    Мне так жалко его кушать)))он такой бубуня)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  10. Вверх #160150
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Товарищи очкарики))))
    Где посмотреть оправы, кроме люксоптики.
    Слухай развод из люксоптики

    Еду с работы, дай думаю, заеду рыПки сухой себе возьму в Ашане (не могу жить без нее, при моих почках), смотрю в люксоптике плакат:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ru-gotovye-ochki-oprava-linzy-vsego-499-grn.jpg
Просмотров: 41
Размер:	156.6 Кб
ID:	12355738
    СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Готовые очки (оправа + линзы) всего 499 грн!
    Украинский бренд CASTA стремительно набирает популярность с момента появления на рынке.
    Солнцезащитные очки приняли удар в жару ярких дней. Теперь пора очков для коррекции зрения!
    CASTA - это доступно, стильно и современно!

    йомое, мне же надо.
    Зашла, ну и начинаю распрашивать:
    -Какие оправы в акции?
    -Вот.
    Набрала кучу, примеряю (вкривь-вкось хрень, короче).
    Спрашиваю:
    -Что за линзы учавствуют в акции?
    -Корейские, простые, без напыления.
    -Стоимость?
    - 60 грн одна линза.

    Экономист укоренившийся в моей душе, заставил меня просчитать и озвучить:
    Две линзы - 120 грн;
    Оправы, учавствующие в акции (Китай, а вовсе не украинский бренд) 199 грн;
    Установка линз - 80 грн.

    Итого - 399 грн

    Алле, в чем акция?

    - Ну не берите.

  11. Вверх #160151
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение

    Итого - 399 грн

    Алле, в чем акция?

    - Ну не берите.
    А за рекламу?)))

  12. Вверх #160152
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Мне так жалко его кушать)))он такой бубуня)
    Ну хучб ушко откуси или лизни.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  13. Вверх #160153
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    9
    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    а у меня шарлотка с карамельными яблоками и стружкой кокосика ))))заливку делаю 4 яйца ,250 гр сахара ,200 гр сметаны 15%,мука 200 гр. Растительное масло 40 мл. Разрыхлитель Чехия 1 пачка. Пеку 35 минут. Первые 15 на 230 градусов. Остальное на 165 )))яблоки режу крупно обжариваю на сливочном масле добавляю 100 гр сахара и пачку кокос стрижки)
    Он влажненький, Да?

    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Слухай развод из люксоптики

    Еду с работы, дай думаю, заеду рыПки сухой себе возьму в Ашане (не могу жить без нее, при моих почках), смотрю в люксоптике плакат:
    Вложение 12355738
    СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Готовые очки (оправа + линзы) всего 499 грн!
    Украинский бренд CASTA стремительно набирает популярность с момента появления на рынке.
    Солнцезащитные очки приняли удар в жару ярких дней. Теперь пора очков для коррекции зрения!
    CASTA - это доступно, стильно и современно!

    йомое, мне же надо.
    Зашла, ну и начинаю распрашивать:
    -Какие оправы в акции?
    -Вот.
    Набрала кучу, примеряю (вкривь-вкось хрень, короче).
    Спрашиваю:
    -Что за линзы учавствуют в акции?
    -Корейские, простые, без напыления.
    -Стоимость?
    - 60 грн одна линза.

    Экономист укоренившийся в моей душе, заставил меня просчитать и озвучить:
    Две линзы - 120 грн;
    Оправы, учавствующие в акции (Китай, а вовсе не украинский бренд) 199 грн;
    Установка линз - 80 грн.

    Итого - 399 грн

    Алле, в чем акция?

    - Ну не берите.
    Ого. Реально обнаглели.

    Я линзы ношу. Но что- то последние совсем неудачные.
    А сегодня вообще глаз покраснел, боюсь чтоб коньюктивита не было.
    Последний раз от линз такое было 20 лет назад. Я уже и не помню, какие капли тогда назначили.
    Последний раз редактировалось СтасюлЯ; 16.10.2017 в 19:36.

  14. Вверх #160154
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Ну хучб ушко откуси или лизни.
    мне пожалуйста лизнуть - ушко...

  15. Вверх #160155
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Рулеты из куриного филе с начинкой из грибов,лука,феты,пармезана,тертого корня сельдерея,тертого яблочка,шпината и разных приправ)ням)
    Вложение 12355837Вложение 12355838
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  16. Вверх #160156
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Рулеты из куриного филе с начинкой из грибов,лука,феты,пармезана,тертого корня сельдерея,тертого яблочка,шпината и разных приправ)ням)
    Вложение 12355837Вложение 12355838
    Ааа, ооооо!!!! Вкусно.

  17. Вверх #160157
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    мне пожалуйста лизнуть - ушко...
    С етим только к Хохе.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  18. Вверх #160158
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Хоха пиши адрес, выезжаю))))
    all what you want you get it !

  19. Вверх #160159
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    С етим только к Хохе.
    ну так о комжеш реч....)))

  20. Вверх #160160
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    Хоха пиши адрес, выезжаю))))
    Ага,когда вы всякие вкусности делаете,мне адрес никто не сообщает((((((

    А вообще,три дня подряд квасить это как-то уже тяжело для меня.вот сейчас допью шампусик и пойду спать...старость какая-то

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2017 в 21:16 ----------

    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    ну так о комжеш реч....)))
    Только если ты сначала поцелуешь мои пятки)))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник


Ответить в теме
Страница 8008 из 9790 ПерваяПервая ... 7008 7508 7908 7958 7998 8006 8007 8008 8009 8010 8018 8058 8108 8508 9008 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения