| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Решили,что дорого?)
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Решили что с сумасшедшими русскими связываться не стоит))) там путан местных хватает по 50евро)))Рига же столица секс туризма в Европе))) так же как Одесса для арабов и турков))) бабы дурные на все согласны)))) Так шо. Вот таке)))
---------- Сообщение добавлено 16.10.2017 в 16:23 ----------
Так как съезжала в Одессе на неудачных свиданиях ,сорри пупсик я лесбиянка)))
Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....
Та да... за каждой же из мужчин очередь, как в мавзолей...
- Кто крайний, мужики?
Всякое добро наказуемо
all what you want you get it !
Зосечка, а может так?))
https://www.facebook.com/wwlfitness/videos/1119363401469061/
Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали.
Суууслички, скажите-ка мне какую-нибудь дофига смешную комедию для посмотреть?!
грустинку прибить надобно((
Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.
Товарищи очкарики))))
Где посмотреть оправы, кроме люксоптики.
У меня шоколадка и шампанское..
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Социальные закладки