| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Фигня с этим подпеванием... я не могу переорать
Всякое добро наказуемо
Нашла очень классную короткую высокоинтенсивную интервальную тренировку на 4 минуты, в конце 4-ой минуты чуть не сдохла.
Сколько сейчас градусов ниже нуля? (с)
Язык Эзопа)))
Уже можно, только на сало такого же размера)))
А вы все о земном, я меня волнует что там в космосе?
---------- Сообщение добавлено 16.10.2017 в 13:21 ----------
А если вот прям нужно закончить работу по дому, что тогда делать ?))
Последний раз редактировалось Marrcus; 16.10.2017 в 12:26.
Я тож хочу почитать)
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Из этой бабаты выбираю Чиабатту, лучше две и с молоком.
И в репу низя, забанятЬ.
Я тебе тут фразу писану, а ты у Гугля попроси, вдруг выплюнет. Только если дома, на людях читать нельзя, а то смех отставного майора покажется соловьиной трелью.
Показать скрытый текст
"папка, давай!" Про Триатлон с позиции жены
[MOD]рассказы с матами не выкладываем
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Отак, значит... а потом жалуются, что женихов нет
Всякое добро наказуемо
А прекрасная женщина Зося таки нашла и привезла мне бегемотика)))и на закусон шоколадку с адвокатом))))))
Вложение 12354950Вложение 12354951
Настроение на неделю!)
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Социальные закладки