Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 8005 из 9790 ПерваяПервая ... 7005 7505 7905 7955 7995 8003 8004 8005 8006 8007 8015 8055 8105 8505 9005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 160,081 по 160,100 из 195789
  1. Вверх #160081
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Есть повод общаться языком жестов,аки в индийских танцах.Репетируй,дорогая.Совмещай приятное с полезным.
    Я только один жест знаю))но он как бы не на все случаи жизни.кто-то и обидеться может)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник


  2. Вверх #160082
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6716
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Да,как дела?))
    Как сажа бела
    Башка болит(((

  3. Вверх #160083
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Я только один жест знаю))но он как бы не на все случаи жизни.кто-то и обидеться может)
    А ты его завуалируй,обыграй,шобы было видно,но не сразу понятно,гг
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  4. Вверх #160084
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6716
    Почитала ночью в Разговорах на кухне http://www.matrony.ru/kak-masha-v-40-let-lyubov-nashla/
    Забавная история, жизненная)

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2017 в 10:20 ----------

    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    А ты его завуалируй,обыграй,шобы было видно,но не сразу понятно,гг
    Вопрос на повестке дня: как завуалировать фак?)

  5. Вверх #160085
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Доброе утро))) А я, а я на работе. Эх. И это после 3-х дней отпуска. НовостЁв вагон и маленькая телЁжка.

    Радость с утра - отсутствие машин на дороге, долетела от Ревьеры до Балковской за 21 минуту))) гыгыгы и это по пути дирижируя и горланя песни.


    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    мИханика...
    А вообще, если вы такие умнички, то подскажите, где ложечки: холодильник, комнаты, коридор, балкон, мусор, подхолодильник, подстол, ящики, тумбы, ванна, кастрюли и прочая перемытая посуда проверены... даже банка с медом проверена!
    Провтыкать я мог две... но было штук 5!

    ГОВОРИЛА ТЕБЕ: СПИ ДОМА!!!


    Уехала жена в командировку. Через 2 дня муж ей пишет SMS: "Где все ложки, ножи и вилки?", жена в ответ: "Спи дома!". Он ничего не понимает, но ждёт ещё 2 дня и опять пишет SMS: "Где все ложки, ножи и вилки?", жена в ответ: "Спи дома!".
    Через неделю возвращается жена домой, муж её встречает злой с вопросом, куда она дела все ложки, ножи и вилки. Жена берёт его за руку, ведёт в спальню и стягивает с кровати покрывало, а там лежат ложки, ножи и вилки!
    -Я же говорила тебе - спи дома!

  6. Вверх #160086
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от M@rgo$ha Посмотреть сообщение
    Почитала ночью в Разговорах на кухне http://www.matrony.ru/kak-masha-v-40-let-lyubov-nashla/
    Забавная история, жизненная)

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2017 в 10:20 ----------

    Вопрос на повестке дня: как завуалировать фак?)
    ох ты ж ежики... как можно читать такие полотна!!!
    Всякое добро наказуемо

  7. Вверх #160087
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Сейчас между вами и мной ровно 100 страниц.. я не успеваю за вами!) Медленнее пишите)
    Выстави в настройках 100 постов на страницу, будет в 5 раз меньше.
    Если я день пропускаю, уже 2-3 страницы набегает (по 100 постов каждая), при стандартных 20-ти постах было бы 10-15 страниц. Тоже перечитываю, интересно. )) Если больше парочки дней пропустила, уже не перечитываю. ))

    Доброе утро!

  8. Вверх #160088
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6716
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Как можно просто хотеть выйти замуж? можно хотеть выйти замуж за конкретного человека, но никак не выйти замуж ради того, чтобы выйти замуж
    ))) Я вообще не хотела замуж

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2017 в 10:29 ----------

    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Доброе утро))) А я, а я на работе. Эх. И это после 3-х дней отпуска. НовостЁв вагон и маленькая телЁжка.

    Радость с утра - отсутствие машин на дороге, долетела от Ревьеры до Балковской за 21 минуту))) гыгыгы и это по пути дирижируя и горланя песни.




    ГОВОРИЛА ТЕБЕ: СПИ ДОМА!!!


    Уехала жена в командировку. Через 2 дня муж ей пишет SMS: "Где все ложки, ножи и вилки?", жена в ответ: "Спи дома!". Он ничего не понимает, но ждёт ещё 2 дня и опять пишет SMS: "Где все ложки, ножи и вилки?", жена в ответ: "Спи дома!".
    Через неделю возвращается жена домой, муж её встречает злой с вопросом, куда она дела все ложки, ножи и вилки. Жена берёт его за руку, ведёт в спальню и стягивает с кровати покрывало, а там лежат ложки, ножи и вилки!
    -Я же говорила тебе - спи дома!

  9. Вверх #160089
    Цитата Сообщение от M@rgo$ha Посмотреть сообщение
    Вопрос на повестке дня: как завуалировать фак?)
    Есть тысячи способов,дорогая.(с)
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  10. Вверх #160090
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Ну че, проверим, кто тут из "понаехали"? СКБАРС ? Такое даже гугль не помнит
    Я правильно поняла, что СПОСАТА покусала Малыша Бу и он нам ребусы теперь загадывает

  11. Вверх #160091
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6716
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    ох ты ж ежики... как можно читать такие полотна!!!
    Блин, ты хоть одну книгу прочитал?

  12. Вверх #160092
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    СКБАРС ? Такое даже гугль не помнит
    Специальное конструкторское бюро алмазно-расточных станков

  13. Вверх #160093
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6716
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Воздушным поцелуем)
    ))) Как?

  14. Вверх #160094
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от M@rgo$ha Посмотреть сообщение
    Блин, ты хоть одну книгу прочитал?
    Та я их нереально дофига прочитал... Том Сойер, Принцесса на горошине... и... и Анжелику... раза 2... в юном возрасте.
    А если серьезно, то люблю читать, но только не фентези

    А что нет лютой незознанки, что дамы замуж не хотят? Так вяленько сегодня
    Всякое добро наказуемо

  15. Вверх #160095
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от M@rgo$ha Посмотреть сообщение
    http://www.matrony.ru/kak-masha-v-40-let-lyubov-nashla/
    Забавная история, жизненная)
    Вопрос на повестке дня: как завуалировать фак?)
    Ты еще исповедь жены триатлониста не читала)))) - я рыдалЬ, но мат там такой, что Алеша Толстой плачет в стороне.

  16. Вверх #160096
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,524
    Репутация
    73806
    Я тоже довольна дорогой, от балковской до поскота 15 мин езды
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  17. Вверх #160097
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Я не засекала, мне надо было поездить Столбовая- 7 км- Столбовая.
    Солнце глаза слепит, а на улице ветерок. Куртку застегнуть хочется.

  18. Вверх #160098
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6716
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Ты еще исповедь жены триатлониста не читала)))) - я рыдалЬ, но мат там такой, что Алеша Толстой плачет в стороне.
    Выкладывай ссыль

  19. Вверх #160099
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    А резину еще рано менять,да?
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  20. Вверх #160100
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    А резину еще рано менять,да?
    Мы купили,но исчо не меняли.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!


Ответить в теме
Страница 8005 из 9790 ПерваяПервая ... 7005 7505 7905 7955 7995 8003 8004 8005 8006 8007 8015 8055 8105 8505 9005 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения