| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Уж ночь наступила…
И звезды в окне…
Не спиться, не спиться..
НЕ СПИТЬСЯ БЫ МНЕ!!!
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Код природы, числа Фибоначчи
Рано еще, рано!))
Это тоже самое, что летом ходить в сапогах
Божечки, ты себе Сахару устроила))
Я уже три месяца приседаю)) Мысленно
С молдаванки теперь обратно не хочет?
У меня там брат живет, мне вечером там страшно
Поселок Котовского за городом? Что-то новенькое...
Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))
Доброе утро
Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гутен морген![]()
Это не Сахара. Это ХАЛАБУДА.Божечки, ты себе Сахару устроила))
и совсем не жарко мне.
Дома уже прохладно.
Боброе, флудеры.
Вам хорошо, а мне на работу.
ПАНДЕмия!
а у нас солнце и жарко ,хожу в футболке ,все окна открыты
доброе жаркое утро))
доброе, сони))
all what you want you get it !
Социальные закладки