Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 8003 из 9790 ПерваяПервая ... 7003 7503 7903 7953 7993 8001 8002 8003 8004 8005 8013 8053 8103 8503 9003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 160,041 по 160,060 из 195789
  1. Вверх #160041
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    А чего три одеяла?
    Так уютнее и чтоб точно никто не нашел...
    ПАНДЕмия!


  2. Вверх #160042
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    А сейчас Алтестово еще черта города)))
    Друзья в Чайке живут (напротив Алтестово) и говорят "Что там ехать?" А ведь реально, быстрее, чем с поселка в город доехать)

  3. Вверх #160043
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Друзья в Чайке живут (напротив Алтестово) и говорят "Что там ехать?" А ведь реально, быстрее, чем с поселка в город доехать)
    Это я в прошлом году как раз осенью решила землю кротовую набрать и коровьих " лепешек" на удобрения. Короче, искала место поживописнее, так до Алтестово и доехала.

  4. Вверх #160044
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Уж ночь наступила…
    И звезды в окне…
    Не спиться, не спиться..
    НЕ СПИТЬСЯ БЫ МНЕ!!!
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  5. Вверх #160045
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Уж ночь наступила…
    И звезды в окне…
    Не спиться, не спиться..
    НЕ СПИТЬСЯ БЫ МНЕ!!!
    Ты завтра тоже выходная?)))

  6. Вверх #160046
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Это я в прошлом году как раз осенью решила землю кротовую набрать и коровьих " лепешек" на удобрения. Короче, искала место поживописнее, так до Алтестово и доехала.
    Там ехать... раз-два и на месте)

    Ого, натикало уже сколько... Когда там часы уже переводят, чтоб на час больше спать?
    Спокойной ночи всем)

  7. Вверх #160047
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Ты завтра тоже выходная?)))
    Ды)))


    Наш девиз четыре слова: выпил сам,спои другого!)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  8. Вверх #160048
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Там ехать... раз-два и на месте)

    Ого, натикало уже сколько... Когда там часы уже переводят, чтоб на час больше спать?
    Спокойной ночи всем)
    Вроде в последнее воскресенье октября переводят.

  9. Вверх #160049
    Постоялец форума Аватар для kristalik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,698
    Репутация
    3591
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Тот кто умеет пороть и гладить дружит с числами, элементы чисел являются элементами всех вещей, и весь мир в целом является гармонией и числом.
    Код природы, числа Фибоначчи

    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Теплынь такая на улице, а у меня весь день мысль в голове, резину зимнюю поставить.
    К чему бы это
    Рано еще, рано!))
    Это тоже самое, что летом ходить в сапогах

    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Где? Когда? С кем? ...
    Я сегодня Весь день пролежала под 3 одеялами и подушками... меня сегодня мог видеть только мой хомяк....
    Божечки, ты себе Сахару устроила))

    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Это я так обруч кручу. Уже месяца два начинаю)))))
    Я уже три месяца приседаю)) Мысленно

    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    У меня тетка там жила, прямо напротив площади 10го апреля, потом обменяла квартиру, переехала на молдаванку
    С молдаванки теперь обратно не хочет?
    У меня там брат живет, мне вечером там страшно

    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Так же, как мои бабушка с дедушкой на Пересыпи жили, а им землю вроде или квартиру на поскоте давали, они не захотели за город)))
    Поселок Котовского за городом? Что-то новенькое...
    Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))

  10. Вверх #160050
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6726
    Что-то не спится(

    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Откуда?
    Что откуда?

    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Специальное Конструкторское Бюро Алмазно-
    расточнх и Радиально-сверлильних Станков
    Ришка, я думала, что ты просто юморная, а тут ещё и ум))) И, наверняка красивая, чтобы добить окончательно)))

    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Уж ночь наступила…
    И звезды в окне…
    Не спиться, не спиться..
    НЕ СПИТЬСЯ БЫ МНЕ!!!
    )))))

  11. Вверх #160051
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,524
    Репутация
    73806
    Доброе утро
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. Вверх #160052
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Доброе утро
    Доброе)))

  13. Вверх #160053
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от kristalik Посмотреть сообщение
    Поселок Котовского за городом? Что-то новенькое...
    Упс... я просто не уточнила , что это было еще до моего рождения))

    Цитата Сообщение от M@rgo$ha Посмотреть сообщение

    Ришка, я думала, что ты просто юморная, а тут ещё и ум))) И, наверняка красивая, чтобы добить окончательно)))
    Я просто настырная и гугл сдался
    Красивая, особенно по утрам с недосыпу

    Доброе утро!)

  14. Вверх #160054
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    гутен морген

  15. Вверх #160055
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Божечки, ты себе Сахару устроила))
    Это не Сахара. Это ХАЛАБУДА.
    и совсем не жарко мне.
    Дома уже прохладно.

    Боброе, флудеры.

    Вам хорошо, а мне на работу.
    ПАНДЕмия!

  16. Вверх #160056
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    а у нас солнце и жарко ,хожу в футболке ,все окна открыты
    доброе жаркое утро))

  17. Вверх #160057
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Боброе, флудеры.

    Вам хорошо, а мне на работу.
    Кому хорошо? Мне на работу!

  18. Вверх #160058
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6527
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    а у нас солнце и жарко ,хожу в футболке ,все окна открыты
    доброе жаркое утро))
    Какая температура воздуха и тела?

  19. Вверх #160059
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Ды)))
    Наш девиз четыре слова: выпил сам,спои другого!)
    ...и лишь у маленькой рюмашки
    не тускнеет обаяние.
    (с)
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  20. Вверх #160060
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    доброе, сони))
    all what you want you get it !


Ответить в теме
Страница 8003 из 9790 ПерваяПервая ... 7003 7503 7903 7953 7993 8001 8002 8003 8004 8005 8013 8053 8103 8503 9003 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения