Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 8002 из 9790 ПерваяПервая ... 7002 7502 7902 7952 7992 8000 8001 8002 8003 8004 8012 8052 8102 8502 9002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 160,021 по 160,040 из 195789
  1. Вверх #160021
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от M@rgo$ha Посмотреть сообщение
    Ааа... Я не тутешняя
    Короче, сдаюсь.
    Спокойной ночи!
    Откуда?

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2017 в 00:10 ----------

    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    А что такое мухобойка на машине? И куда цепляется?
    дефлектор капота


  2. Вверх #160022
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Откуда?

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2017 в 00:10 ----------



    дефлектор капота
    А, у нас такое тоже есть наверно))))



    Не, нет. Посмотрела в Гугле.

  3. Вверх #160023
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9058
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    А что такое мухобойка на машине? И куда цепляется?
    на капот

  4. Вверх #160024
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от M@rgo$ha Посмотреть сообщение
    Ааа... Я не тутешняя
    Короче, сдаюсь.
    Спокойной ночи!
    Все вышеперечисленные станки были разработаны специальным конструкторским бюро алмазно-расточных и радиально-сверлильных станков «СКБАРС», входящим в состав Одесского станкостроительного производственного объединения «ОСПО» и изготавливались только Одесским заводом радиально-сверлильных станков «ОЗРСС», Конструкторская документация никому не передавалась. В настоящее время калькодержателем всей конструкторской и технологической документации является публичное акционерное общество «Одесский завод радиально-сверлильных станков» ПАО «ОЗРСС» - правоприемник «ОСПО».
    И правильно... я сам еле нашел
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    А что такое мухобойка на машине? И куда цепляется?
    Оно не надо.
    Всякое добро наказуемо

  5. Вверх #160025
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9058
    и я спать
    спокойной ночи)

  6. Вверх #160026
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    НИИ, шМИИ..
    Одесское, короче... лет 20-30 назад еще фунциклировало, теперь там бизнес-центр
    Специальное Конструкторское Бюро Алмазно-
    расточнх и Радиально-сверлильних Станков

  7. Вверх #160027
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от KARAMBOLKA Посмотреть сообщение
    и я спать
    спокойной ночи)
    У меня что- то " ни в одном глазу".
    А встать надо рано, но все равно, на час позже, чем в школу, так что высплюсь)))

  8. Вверх #160028
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    А я видел велосипед Чуки
    Где? Когда? С кем? ...
    Я сегодня Весь день пролежала под 3 одеялами и подушками... меня сегодня мог видеть только мой хомяк....
    ПАНДЕмия!

  9. Вверх #160029
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    А я еще борщика все-таки поем... под сериальчик.
    Всякое добро наказуемо

  10. Вверх #160030
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Там все до кучи рядом было, комбинат пищевых концентратов, радиалка, фанерка, Кинап и т.д.

  11. Вверх #160031
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    У меня что- то " ни в одном глазу".
    А встать надо рано, но все равно, на час позже, чем в школу, так что высплюсь)))
    А я вина выпила) Еще и сыну налила, он выпил, сложил ноут, забрал бокалы в мойку и ушел спать... хозяйська дитина

  12. Вверх #160032
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    А я еще борщика все-таки поем... под сериальчик.
    А фигура?

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2017 в 00:23 ----------

    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Где? Когда? С кем? ...
    Я сегодня Весь день пролежала под 3 одеялами и подушками... меня сегодня мог видеть только мой хомяк....
    А чего три одеяла?

    У нас одеяло из натуральной овечьей шерсти. Вот сейчас под ним классно спать. А зимой жарко, меняю на потоньше всегда.

  13. Вверх #160033
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9058
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Где? Когда? С кем? ...
    Я сегодня Весь день пролежала под 3 одеялами и подушками... меня сегодня мог видеть только мой хомяк....
    видать твой хомяк на форуме строчит
    пока ты под тремя одеялами лежишь
    блин, вставать то рано
    все, сплю
    .

  14. Вверх #160034
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    А фигура?
    Ну то такое... то всегда с понедельника начну
    Всякое добро наказуемо

  15. Вверх #160035
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Там все до кучи рядом было, комбинат пищевых концентратов, радиалка, фанерка, Кинап и т.д.
    Раньше это ж была окраина города.

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2017 в 00:25 ----------

    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Ну то такое... то всегда с понедельника начну
    Каждый день решаю, что начну худеть с завтрашнего дня, но утром, как назло, опять Сегодня!)))

  16. Вверх #160036
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Раньше это ж была окраина города.

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2017 в 00:25 ----------



    Каждый день решаю, что начну худеть с завтрашнего дня, но утром, как назло, опять Сегодня!)))
    Это кто- то в какой- то теме рассказывал, что бабушка с дедушкой жили на Б.Хмельницкого, а потом получили квартиру на площади 10 апреля. Так им родичи со всех строго советовали поменяться обратно на центр, типа Привоз близко. А так вас на окраину заперли)))

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2017 в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Раньше это ж была окраина города.

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2017 в 00:25 ----------



    Каждый день решаю, что начну худеть с завтрашнего дня, но утром, как назло, опять Сегодня!)))
    Это я так обруч кручу. Уже месяца два начинаю)))))

  17. Вверх #160037
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Это кто- то в какой- то теме рассказывал, что бабушка с дедушкой жили на Б.Хмельницкого, а потом получили квартиру на площади 10 апреля. Так им родичи со всех строго советовали поменяться обратно на центр, типа Привоз близко. А так вас на окраину заперли)))
    У меня тетка там жила, прямо напротив площади 10го апреля, потом обменяла квартиру, переехала на молдаванку

  18. Вверх #160038
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Это кто- то в какой- то теме рассказывал, что бабушка с дедушкой жили на Б.Хмельницкого, а потом получили квартиру на площади 10 апреля. Так им родичи со всех строго советовали поменяться обратно на центр, типа Привоз близко. А так вас на окраину заперли))
    Так же, как мои бабушка с дедушкой на Пересыпи жили, а им землю вроде или квартиру на поскоте давали, они не захотели за город)))

  19. Вверх #160039
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    У меня тетка там жила, прямо напротив площади 10го апреля, потом обменяла квартиру, переехала на молдаванку
    И что ее сподвигло?

  20. Вверх #160040
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Раньше это ж была окраина города.[COLOR="Silver"]
    А сейчас Алтестово еще черта города)))

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2017 в 00:33 ----------

    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    И что ее сподвигло?
    Это любовь-да да конечно (с)


Ответить в теме
Страница 8002 из 9790 ПерваяПервая ... 7002 7502 7902 7952 7992 8000 8001 8002 8003 8004 8012 8052 8102 8502 9002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения