Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 7999 из 9790 ПерваяПервая ... 6999 7499 7899 7949 7989 7997 7998 7999 8000 8001 8009 8049 8099 8499 8999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 159,961 по 159,980 из 195789
  1. Вверх #159961
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Та это все знают и без гугла.

    Ты вот без гугла ДНК мне расшифруй ( если что, я знаю, обожала биологию в школе)
    Какая то .....нуклеиновая кислота)))


  2. Вверх #159962
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Расшифровать-то я расшифрую... но я это не произнесу точно... даже трезвый
    Та что там произносить?
    Точно в Гугл не лазил?

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2017 в 23:13 ----------

    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Какая то .....нуклеиновая кислота)))
    Ага.

  3. Вверх #159963
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Не, ну ты ж не девочка, стыдно не знать
    Я просто облегчил, без большой советской там не разобраться))

  4. Вверх #159964
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Та что там произносить?
    Точно в Гугл не лазил?

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2017 в 23:13 ----------



    Ага.
    Та точно... я еще со школы помню, что этим пытать можно было...

    ВМТ и НМТ ?
    Всякое добро наказуемо

  5. Вверх #159965
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6727
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Та это все знают и без гугла.

    Ты вот без гугла ДНК мне расшифруй ( если что, я знаю, обожала биологию в школе)
    Я не знаю, как расшифровать ВДНХ
    ДНК - дезоксирибонуклеиновая кислота

  6. Вверх #159966
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Я просто облегчил, без большой советской там не разобраться))
    Вот ваще ни разу не облегчил)) Я, зная расшифровку, даже не догадалась по твоим записям)))) Какой то Нархоз))

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2017 в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Та точно... я еще со школы помню, что этим пытать можно было...

    ВМТ и НМТ ?
    Это хоть из какой области?

  7. Вверх #159967
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Та точно... я еще со школы помню, что этим пытать можно было...

    ВМТ и НМТ ?

    Сдаюсь.
    Хоть из какой "оперы"?

  8. Вверх #159968
    Фууууухх,накаталась бабка на карусельке,аж корона запотела.Огородики *засеяла* многим в теме,но не всем кому хотела.Дали буде.Одну особь потрошу до основания.до полного 0!!!!!!!!
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  9. Вверх #159969
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от M@rgo$ha Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как расшифровать ВДНХ
    ДНК - дезоксирибонуклеиновая кислота
    Выставка достижений народного хозяйства.

  10. Вверх #159970
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6727
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Выставка достижений народного хозяйства.
    Спасибо)
    Я уже поняла)

  11. Вверх #159971
    Цитата Сообщение от M@rgo$ha Посмотреть сообщение
    ДНК - дезоксирибонуклеиновая кислота
    Долой Некачественный Коньяк!
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  12. Вверх #159972
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    у меня ассоциация с ВМИ
    А у меня с ВМС . Ну из этой же " оперы"

  13. Вверх #159973
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6727
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Долой Некачественный Коньяк!
    Звучит как тост)

  14. Вверх #159974
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Вот ваще ни разу не облегчил)) Я, зная расшифровку, даже не догадалась по твоим записям)))) Какой то Нархоз))

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2017 в 23:16 ----------



    Это хоть из какой области?
    мИханика...
    А вообще, если вы такие умнички, то подскажите, где ложечки: холодильник, комнаты, коридор, балкон, мусор, подхолодильник, подстол, ящики, тумбы, ванна, кастрюли и прочая перемытая посуда проверены... даже банка с медом проверена!
    Провтыкать я мог две... но было штук 5!
    Всякое добро наказуемо

  15. Вверх #159975
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6727
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    у меня ассоциация с ВМИ
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    А у меня с ВМС . Ну из этой же " оперы"
    Или ЭМИ )

  16. Вверх #159976
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Вот ваще ни разу не облегчил)) Я, зная расшифровку, даже не догадалась по твоим записям)))) Какой то Нархоз))[COLOR="Silver"]
    Так я знаю, что ты умная)))

  17. Вверх #159977
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6727
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    мИханика...
    А вообще, если вы такие умнички, то подскажите, где ложечки: холодильник, комнаты, коридор, балкон, мусор, подхолодильник, подстол, ящики, тумбы, ванна, кастрюли и прочая перемытая посуда проверены... даже банка с медом проверена!
    Провтыкать я мог две... но было штук 5!
    За диван заглядывал?)

  18. Вверх #159978
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    мИханика...
    А вообще, если вы такие умнички, то подскажите, где ложечки: холодильник, комнаты, коридор, балкон, мусор, подхолодильник, подстол, ящики, тумбы, ванна, кастрюли и прочая перемытая посуда проверены... даже банка с медом проверена!
    Провтыкать я мог две... но было штук 5!
    У меня они незаметно падали в мусорное ведро. Ну и постепенно все пропали. Когда реально из 12 осталось 3, я начала наблюдать. Так и вычислила.

  19. Вверх #159979
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Оооооо...!!!
    Всякое добро наказуемо

  20. Вверх #159980
    Цитата Сообщение от M@rgo$ha Посмотреть сообщение
    Звучит как тост)
    Ето я могу,дааааа
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!


Ответить в теме
Страница 7999 из 9790 ПерваяПервая ... 6999 7499 7899 7949 7989 7997 7998 7999 8000 8001 8009 8049 8099 8499 8999 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения