| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Фууууухх,накаталась бабка на карусельке,аж корона запотела.Огородики *засеяла* многим в теме,но не всем кому хотела.Дали буде.Одну особь потрошу до основания.до полного 0!!!!!!!!
Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!
мИханика...
А вообще, если вы такие умнички, то подскажите, где ложечки: холодильник, комнаты, коридор, балкон, мусор, подхолодильник, подстол, ящики, тумбы, ванна, кастрюли и прочая перемытая посуда проверены... даже банка с медом проверена!
Провтыкать я мог две... но было штук 5!
Всякое добро наказуемо
Оооооо...!!!
Всякое добро наказуемо
Социальные закладки