| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Мне такая поддержка дороже выйдет... вот у меня руки только отмылись от дросселя, а прикинь, сколько вылетело бы на новый маникюр? А сколько бы у меня седых волос прибавилось выслушивать женскую болтовню во время ремонта... та ну нафиг! Пусть лучше женщины у плиты увлекаются... или стиралки... или утюга.
Всякое добро наказуемо
В Д Н Х ? и без гугла мне!
Всякое добро наказуемо

Социальные закладки