| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Спасибо! Действительно неожиданная победа, заметил, что 30 и 31 трибуны полупустые, хотя с таким футболом немудрено)))[COLOR="Silver"]
Одесский Черноморец ОЧ и Киевское Динамо КД или ДК))Так бы написали Черноморец- Динамо))))
Ато ЧО, я уже все футбольные команды в голове перебрала)))))
Последний раз редактировалось Marrcus; 15.10.2017 в 21:24.
Нима страшнее, чем женщина-болельщик![]()
Всякое добро наказуемо
Опа-опа,срослась.....женский половой орган и попа)))))
Гггггг
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Я икаю)))
Вы такие все прям тыковки тыковки!!)))
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Социальные закладки