| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Дрын-дрын-дрын)))
А я снова с голосом Лепса и смехом Масяни)))блин,я реально пробухала свой голос)))
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Прочитала в какой- то теме, советовали кино " Ветренная река"
Ну я не внимательно читала, нашла сериал " Широка река" . Второй день смотрю, уже заболбалась)))))
Только с5йчас поняла, что я вообще не то смотрю. Ну, уже придется досмотреть))))
А у нас во дворе орех растут и каждый раз мне муж говорит: иди насобирай орехов, зачем тебе их покупать Чуку попроси - ей долю орехов и нам))
---------- Сообщение добавлено 15.10.2017 в 22:05 ----------
Все пишут, что кажется, что триллер, но это драма на 100%)
Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)
Хихихихихихихихи
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Социальные закладки