| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))
Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

Руками надо махать... жалко рег в машине, сегодня чел остервенело махал и улыбался, вываливши в окно пол-тушки, даме на кукушке... дама была явно с челом не знакома и вертела головой на 360, кому же он там машет, а за ней только я, и явно такие бурные эмоции не мне адресованы... в общем, я не знаю, был ли там хеппи енд, я дальше покатил, а то, вдруг, реально... мне![]()
Всякое добро наказуемо
Хоха,как я тебя понимаю,душа моя!
Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!
Кста, а что вы с ней сделали...? а то она прям вот золото сейчас, а не как обычно
Всякое добро наказуемо
Социальные закладки