| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
[QUOTE=Зося Синицкая;68074345] Зря накупил столько, по ходу: все равно, не выгорит
На пляже и так девочки засматриваются и оборачиваются даже мне в след, уходя с пляжа
---------- Сообщение добавлено 20.09.2017 в 18:00 ----------
С одной стороны, ей, вроде как, и жалко меня, убогого, а с другой, надобно бы и должностные обязанности выполнить. Пусть теперь выкручивается![]()
[QUOTE=Sibum;68074417] ты такой скромный, я смотрю))) может, там причины оборотов и засматриваний какие-нибудь грустные и печальные?))
и нет, мне тебя не жалко, потому что уровень хамства у тебя, как для убогого, как ты говоришь, слишком высокий. свои должностные обязанности я выполняю. ещё вопросы, замечания есть?
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Хохадушамоя,я ща трескаю мороженое с мёдом и тёртым шоколадом (чернющимгорьким)вкуснотень,аж корона трясёцца.
Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
[QUOTE=Hohotushka;68074475] Есть. Ты объясняешь свое халатное бездействие в отношении моего поведения тем, что я тебя провоцирую. А за провокаторство разве не положено наказание, согласно духу и букве правил форума? Разве цель нахождения на форуме не состоит в добродушном и спокойном общении, а не флэйме и грызне?![]()
Оооо... кто-то таки бухнул
Всякое добро наказуемо
Социальные закладки