Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1495 из 2972 ПерваяПервая ... 495 995 1395 1445 1485 1493 1494 1495 1496 1497 1505 1545 1595 1995 2495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,881 по 29,900 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #29881
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Mikheil Saakashvili додає 7 нових світлин.
    5 год ·
    Фантастична багатотисячна зустріч сьогодні у Вінниці. Світлі, сильні, хороші люди! Такої енергії я не бачив ніде після Майдану.

    Вложение 12293156Вложение 12293157
    https://www.facebook.com/Saakashvili...-pkYzYXX134_nY


  3. Вверх #29882
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,652
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Перенеси вопрос в ветку за путЕна..
    А здесь давай за михулку...ближе к телу. Как поговаривал Гидя Мапасан.

    Ps.Небось тоже не знаешь кто такой Григоришин...также как и Саака)))
    Ты так и не назвал ни одного положительного политика. Я понял, что у тебя задача - мочить всех подряд направо и налево, по принципу "чем хуже - тем лучше". Чтож, это тоже элемент гибридной войны.
    А я считаю Михо положительным. Поэтому на него и ополчились барыги всех мастей со своими шестерками. Он сумел слегка разворушить коррупционное болото в Одессе. А если будет иметь более серьезные полномочия, например президентские - то сможет и в масштабах страны навести порядок. Во всяком случае в значительной мере подавить коррупционную заразу, которая сейчас не дает Украине нормально развиваться.

  4. Вверх #29883
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,610
    Репутация
    8646
    " Он шел на Одессу, он вышел к Херсону, В засаду попался отряд, Налево застава, махновцы направо, И десять осталось гранат. " (с)



    "И все таки, я иду в Будейовице" (с)

  5. Вверх #29884
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1187
    на простой вопрос:
    кварк, кто платил за ужин в Женеве и сколько??
    зарема говорит, шо Михо бедный и у него мало денег
    поступили ответы:
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Было очень смешно как михуилка пыхтел когда спросили.)))))
    Голубой врунишка...или воришка?
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Это не Зарема говорит,а ваш Михо сказал,что у него пару тысяч на счету осталось,а тут ваш товарищ сказал,что он Бене заплатил за сведения, так где то что то не сходится,кто то где то врет
    по принципу: в огороде бузина, а в Киеве дядька
    это стиль дискуссии обсирателей Саака

    Слив принят.

  6. Вверх #29885
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5185
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    Порошенко и Саакашвили сейчас являются оппонентами, но ты обливаешь грязью и одного, и другого.

    А кого из политиков ты считаешь положительным?
    Может путина?
    как , на ОД еще остались идиоты которые доверяют политикам?

  7. Вверх #29886
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Адам Казимирович Посмотреть сообщение
    " Он шел на Одессу, он вышел к Херсону, В засаду попался отряд, Налево застава, махновцы направо, И десять осталось гранат. " (с)



    "И все таки, я иду в Будейовице" (с)
    за який рахунок ци польоти?
    Или григоришин михуилке уже свой самолёт предоставил?
    Прошу компетентных юзеров проследить прилёт вылет подозрительных бортов с аэропортов "посещения"гастролера.)))
    Уверен там или борт от олигарха,может даже и ахметкин или государственный от кнура.

  8. Вверх #29887
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    ну если ты считаешь факты, статьи закона отчаянной попыткой критиковать что то, а не кого то, опровержение явной лжи какой-то несущественной мелочью - то о чем разговаривать то с тобой и тебе подобными?. какой ответ для тебя достойный про смертную казнь в Японии? что так и есть, как сказала белочка - за шоколадную взятку и коррупцию сразу расстрел? )))
    Тезис о принцпах японского менеждмента был озвучен вскользь, не акцентируя внимания на фактах. Человек вполне мог использовать гиперболическое описание ответственности за коррупцию, мог не знать деталей законодательства. И посыл был именно в том, что если бы у нас пришли японцы, то с их отношением к коррупции, они бы ее искоренили (см. рейтинг стран по уровню коррупции). Ты же опровергаешь этот тезис тем, что, видите ли в Японии нет смертной казни за коррупцию. Это примерно того же уровня глупость, как опровергать фразу "Хорьки очень похожи в поведении на кошек" аргументом "неправда, хорьки не относятся к семейству кошачих".
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  9. Вверх #29888
    Живёт на форуме Аватар для Borys
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,371
    Репутация
    2654
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Ну что кто то ожидал от Югика?...Сам был примерно в такой шкуре,но "забыл"..Жизнь такая штука-что иди знай-может когда и "напомнят"...Что ждать от назначенца?..Выполняет приказы хозяина...
    ну он хоть не опустился до калекоколяски ... как его напарница )))))))))))

  10. Вверх #29889
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Он хоть какой-то,но мужик..Она "дама"-она и родила бы в камере-если бы смогла...

  11. Вверх #29890
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    за який рахунок ци польоти?
    Или григоришин михуилке уже свой самолёт предоставил?
    Прошу компетентных юзеров проследить прилёт вылет подозрительных бортов с аэропортов "посещения"гастролера.)))
    Уверен там или борт от олигарха,может даже и ахметкин или государственный от кнура.
    О да, подтягивай диванный разведбат!

  12. Вверх #29891
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2508
    Цитата Сообщение от 1785 Посмотреть сообщение
    Может ли М. Саакашвили баллотироваться в президенты Украины?
    Не поменяв Законодательство - НЕТ!

    Но дело за малым, под Ген. Прокурора поменяли же ))))
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  13. Вверх #29892
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от 1785 Посмотреть сообщение
    Может ли М. Саакашвили баллотироваться в президенты Украины?
    Если признают период его обучения, то ему хватит времени проживания в Украине.
    Я желаю всем счастья!

  14. Вверх #29893
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,322
    Репутация
    12345
    Цитата Сообщение от 1785 Посмотреть сообщение
    Может ли М. Саакашвили баллотироваться в президенты Украины?
    Может, если Госдеп не против. (ответ грузинского радио одесскому телевидению)
    Жизнь карантин у входа в Рай.

  15. Вверх #29894
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Капитан-Грей Посмотреть сообщение
    Может, если Госдеп не против. (ответ грузинского радио одесскому телевидению)
    Если госдеп не против, он и без выборов может презиком стать.

  16. Вверх #29895
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,977
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Не поменяв Законодательство - НЕТ!

    Но дело за малым, под Ген. Прокурора поменяли же ))))
    С какого бодуна под него законодательство менять, в Грузии ждут своего героя

  17. Вверх #29896
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    С какого бодуна под него законодательство менять, в Грузии ждут своего героя
    Пылью покроются, пока дождутся. Серьезные дяди из-за лужи решили иначе.

  18. Вверх #29897
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Mikheil Saakashvili
    31 хв. ·
    Я вже на шляху до міста Мостиська, де сьогодні суд повинен розглянути мою справу з повернення додому, але щойно мене повідомили, що суд переноситься на 16:15.
    Мабуть, ще не встигли зібрати всі докази цього «злочину століття». Що ж, почекаю, головне, що на рідній землі.
    Судове засідання буде проходити в місті Мостийська (Львівська область), за адресою вул. Михайла Грушевського 9.
    https://www.facebook.com/Saakashvili...Brpthg&fref=nf

  19. Вверх #29898
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    В очередной раз убеждаюсь-"хорошие сапоги, надо брать"


  20. Вверх #29899
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Не поменяв Законодательство - НЕТ!

    Но дело за малым, под Ген. Прокурора поменяли же ))))
    Только тут надо менять не законодательство, а Конституцию, т.е. иметь в ВРУ не менее 300 голосов.

  21. Вверх #29900
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,977
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Только тут надо менять не законодательство, а Конституцию, т.е. иметь в ВРУ не менее 300 голосов.
    Янык с юлькой уже один раз поменяли


Ответить в теме
Страница 1495 из 2972 ПерваяПервая ... 495 995 1395 1445 1485 1493 1494 1495 1496 1497 1505 1545 1595 1995 2495 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения