Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1494 из 2972 ПерваяПервая ... 494 994 1394 1444 1484 1492 1493 1494 1495 1496 1504 1544 1594 1994 2494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,861 по 29,880 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #29861
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,322
    Репутация
    12345
    Цитата Сообщение от Borys Посмотреть сообщение
    это те кто его восхваляет или уважает?
    Это те кому активисты будут кричать - Чемодан вокзал Грузия!
    Жизнь карантин у входа в Рай.


  3. Вверх #29862
    Живёт на форуме Аватар для Borys
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,371
    Репутация
    2654
    Цитата Сообщение от Капитан-Грей Посмотреть сообщение
    Это те кому активисты будут кричать - Чемодан вокзал Грузия!
    а тогда при чем сдесь те кто его восхваляет или уважает?

  4. Вверх #29863
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Капитан-Грей Посмотреть сообщение
    Это те кому активисты будут кричать - Чемодан вокзал Грузия!
    А мне казалось что голубов с лёшиком пасивные пидорасы, вы говорите активные...

  5. Вверх #29864
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    5,103
    Репутация
    1704
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Ну конечно, компромат, а что же еще, я тоже могут так за уши протянуть что угодно. А у вас факт есть что именно компромат он добывал? И может еще скажете откуда у него деньги на все это?
    Вы вообще понимаете сколько надо денег на подкуп коломойского)))))
    подозреваю что беня делился бесплатно, тому есть следующие мотивы:
    1. Беня хочет отомстить шоколадному за то что тот в стиле регионов начал подминать всех олигархов страны и Беню в частности, хотя Беня проявил себя как нехилый патриот в отличии от других олигархов.
    2. Бене могли немножечко придавить его яйки европейским сапожком, а у Бени это последнее пристанище...хотя может в РФ за пару лярдов его тоже примут...
    Пока наступит то "ОДНАЖДЫ" ((с)Порошенко), мы сдохнем уже дважды ...

  6. Вверх #29865
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,322
    Репутация
    12345
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    А мне казалось что голубов с лёшиком пасивные пидорасы, вы говорите активные...
    Кто их там поймет, у них все через задницу.
    Жизнь карантин у входа в Рай.

  7. Вверх #29866
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Капитан-Грей Посмотреть сообщение
    Кто их там поймет, у них все через задницу.
    А михуилки с пэцонькой все через передницу?

  8. Вверх #29867
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Newerland Посмотреть сообщение
    подозреваю что беня делился бесплатно, тому есть следующие мотивы:
    1. Беня хочет отомстить шоколадному за то что тот в стиле регионов начал подминать всех олигархов страны и Беню в частности, хотя Беня проявил себя как нехилый патриот в отличии от других олигархов.
    2. Бене могли немножечко придавить его яйки европейским сапожком, а у Бени это последнее пристанище...хотя может в РФ за пару лярдов его тоже примут...
    Ты забыл сказать ,что Беня хочет " отомстить"))) Пэцонькэ за 16 миллиярдив $ доллорасов снятых за пустышку "Прихват" с бюджета Украины.
    Ворон ворону даст.

  9. Вверх #29868
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    А михуилки с пэцонькой все через передницу?
    Вам для выбора удовольствия или в ряды вступить?

  10. Вверх #29869
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,322
    Репутация
    12345
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    А михуилки с пэцонькой все через передницу?
    Михо грузин, серьезный парень, у них в церкви поп машет мангалом. А Петя все-таки президент.
    Жизнь карантин у входа в Рай.

  11. Вверх #29870
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,467
    Репутация
    76799
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    там деньги на счет ресторана перевел анонимный доброжелатель
    27 июля 2017, Українська правда.
    По словам Коломойского, что если его самого, возможно, когда-нибудь лишат гражданства, то ему будет почетно оказаться в списке рядом с Саакашвили.

  12. Вверх #29871
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    27 июля 2017, Українська правда.
    И о чём это нам говорит?

  13. Вверх #29872
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    СААКАШВИЛИ:СОБИРАЕМ ТРЕБОВАНИЕ И 17 ОКТЯБРЯ СОБИРАЕМСЯ В КИЕВЕ

    Саакашвиили посетил Винницу.


    https://www.youtube.com/watch?v=Ywv2jR6l1KE

  14. Вверх #29873
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Yur@111 Посмотреть сообщение
    кварк. кто платил за ужин в Женеве и сколько??
    зарема говорит, шо Михо бедный и у него мало денег
    Было очень смешно как михуилка пыхтел когда спросили.)))))
    Голубой врунишка...или воришка?

  15. Вверх #29874
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,977
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от Yur@111 Посмотреть сообщение
    кварк. кто платил за ужин в Женеве и сколько??
    зарема говорит, шо Михо бедный и у него мало денег
    Это не Зарема говорит,а ваш Михо сказал,что у него пару тысяч на счету осталось,а тут ваш товарищ сказал,что он Бене заплатил за сведения, так где то что то не сходится,кто то где то врет

  16. Вверх #29875
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Неужто на ОФ есть "обманщики"?.Не поверю..Особенно-в этой теме..

  17. Вверх #29876
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,652
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    А михуилки с пэцонькой все через передницу?
    Порошенко и Саакашвили сейчас являются оппонентами, но ты обливаешь грязью и одного, и другого.

    А кого из политиков ты считаешь положительным?
    Может путина?

  18. Вверх #29877
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    Может путина?
    Перенеси вопрос в ветку за путЕна..
    А здесь давай за михулку...ближе к телу. Как поговаривал Гидя Мапасан.

    Ps.Небось тоже не знаешь кто такой Григоришин...также как и Саака)))

  19. Вверх #29878
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    923
    Репутация
    351


    алкаш Луценко советует идти в суд как шулер.
    Вот что пишет Боровик, которого в апреле также само лишили гражданство и он решил защищаться в суде.

    Саша Боровик
    1 августа ·

    "Борец за справедливость" - Arsen Avakov / Arsen Avakov призвал решить вопросы гражданства в суде.
    ..В 2015 году, после манипуляции на одесских выборах Порошенко позвонил Саакашвили и попросил не допустить протестов на улице. "Все решится в судах. Будет второй тур и за махинации на выборах Труханова будет наказан".
    Той же ночью БПП признали выборы действительными. Один из них стал заместителем Труханова. На следующее утро президент сказал, что выборы были честными и без нарушений.
    Подлецам ни в коем случае нельзя верить. Эти люди одни из самых подлых кого я в жизни встречал.
    Мой суд по гражданству два раза отменяли. Один раз суд "горел". Три месяца после лишения меня гражданства, ни одного рассмотрения так и не было.
    Последний раз редактировалось ReVisioner; 17.09.2017 в 22:38.

  20. Вверх #29879
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Ну что кто то ожидал от Югика?...Сам был примерно в такой шкуре,но "забыл"..Жизнь такая штука-что иди знай-может когда и "напомнят"...Что ждать от назначенца?..Выполняет приказы хозяина...

  21. Вверх #29880
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Mikheil Saakashvili
    3 год. ·
    https://www.facebook.com/Saakashvili...VO9p7XNQ03QzW4

    Вчора Гройсман сказав, що не знає, що зі мною робити. Після сьогоднішньої Вінниці у них розгубленість зросте геометричною прогресією. Я ж навпаки добре знаю, що потрібно робити з баригами.
    (Коли призначали Гройсмана у мене була надія, що хоч від Яценюка ми позбулися. Не тут-то було. У Гройсмана на одному плечі сидить куля в лоб, на іншому - Аваков і шепочуть йому у вухо, що робити.)
    https://www.facebook.com/Saakashvili...VO9p7XNQ03QzW4


Ответить в теме
Страница 1494 из 2972 ПерваяПервая ... 494 994 1394 1444 1484 1492 1493 1494 1495 1496 1504 1544 1594 1994 2494 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения