Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1493 из 2972 ПерваяПервая ... 493 993 1393 1443 1483 1491 1492 1493 1494 1495 1503 1543 1593 1993 2493 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,841 по 29,860 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #29841
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Так как на счет встречи с коломойским, что скажете?)))) да и заметьте где в встретились и поужинали, в отеле четыре сезона, это один из самых дорогих отелей мира, откуда деньги на ужин там, от пожертвований милосердных поклонников опять)))

    Саакашвили встретился с коломойским в женеве
    http://zik.ua/ru/news/2017/09/08/v_zheneve_saakashvyly_vstretylsya_s_kolomoyskym__ystochnyky_1164483
    Скажу, что такое доверие к фэйкам - это свидетельство либо слабоумия, либо продажности.
    Я желаю всем счастья!


  3. Вверх #29842
    Живёт на форуме Аватар для Borys
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,371
    Репутация
    2654
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Я тоже люблю Украину!и тоже хачу быть верховным правителем!
    Вот такой вопрос, мишика вчера в Херсон,бердянск,сегодня ивано франковск он что карласон с пропелером в районе низа спины?
    Я так понимаю самолёт в личном пользовании.Так откуда у церковной криси публики на этот "бэнкет"...
    директором колхоза ... верховным правителем колхоза
    ))))))))))))))))) )))

  4. Вверх #29843
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Скажу, что такое доверие к фэйкам - это свидетельство либо слабоумия, либо продажности.
    А признак вранья от михуилки это что?

    Сегодня и "Украинская правда", и "Радио Свобода" вышли с новостью, что позавчера в Женеве вы встречались с Игорем Коломойским. Если это так, о чем вы договорились?
    Мне не о чем разговаривать с Коломойским.
    – Михаил, но вот, например, мне сегодня человек из окружения Коломойского тоже рассказывал, что такая встреча у вас с ним была. Более того, он говорил, что потом вы еще встретились в отеле, он познакомил вас с помощницей Константина Григоришина, другого украинского олигарха. Так была встреча или нет? Потому что вы так и не сказали...
    – Я не буду комментировать эти доморощенные сплетни. Какая помощница? Какого Григоришина?


  5. Вверх #29844
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,978
    Репутация
    25150
    Кто бы говорил о доверии к фейкам, сами тут вечно всякую хрень бездоказательную с фейсбука постите

  6. Вверх #29845
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,978
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от Newerland Посмотреть сообщение
    Факт наличия взятия денег зафиксирован ? Я уже высказал свои мысли выше. Ему нужно знать что и как работает, может быть это он Бене за компромат платил. Ваши доводы против моих.
    Ну конечно, компромат, а что же еще, я тоже могут так за уши протянуть что угодно. А у вас факт есть что именно компромат он добывал? И может еще скажете откуда у него деньги на все это?
    Вы вообще понимаете сколько надо денег на подкуп коломойского)))))
    Последний раз редактировалось zarema; 17.09.2017 в 12:03.

  7. Вверх #29846
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=2427&v=6h3BWy6dMR0
    только послушайте этого ВРУНА...как он заикается и путает слова когда ему задали вопрос в лоб о встрече.)))
    А григоришина он вообще не вспомнил...я пад столом

    видео короткое..

  8. Вверх #29847
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Mikheil Saakashvili
    45 хв ·
    Всім, хто ще не зрозумів і збирається виконувати незаконні накази у нагадування

    Стихи про "Беркут", Будоражащие Совесть!!!


    https://www.youtube.com/watch?v=xJsRP4KBX7g&feature=youtu.be&app=desktop
    https://www.facebook.com/Saakashvili...N8EN74&fref=nf

  9. Вверх #29848
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    А как можно нормально общаться с "Сектой свидетелей встречи Миши и Бени".."Он не так видите ли отвечал,"оказывается".Ты вспомни,как паРаша показала встречу Миши с одним большим человеком из паРаши..И "случайно"-оказалось очередным 3,14-сдёшем...Как всегда..То ли Ваши пацаны это тоггда "снимали" "снимали". Не помню точно-чьи холопы..

  10. Вверх #29849
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Вы вообще понимаете сколько надо денег на подкуп коломойского)))))
    не понимаю
    цифру прошу в студию
    колись, зарема секретной информацией
    сдавай грузина с потрохами
    СКОЛЬКО ДЕНЕГ???

  11. Вверх #29850
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,978
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от Yur@111 Посмотреть сообщение
    не понимаю
    цифру прошу в студию
    колись, зарема секретной информацией
    сдавай грузина с потрохами
    СКОЛЬКО ДЕНЕГ???
    У мишани столько нет, он сам сказал, что у него пару тысяч на счету осталось, а этого очень мало))

  12. Вверх #29851
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Yur@111 Посмотреть сообщение
    не понимаю
    цифру прошу в студию
    колись, зарема секретной информацией
    сдавай грузина с потрохами
    СКОЛЬКО ДЕНЕГ???
    Еще можно Эйфелевой башней поторговать. ))
    Я желаю всем счастья!

  13. Вверх #29852
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    У мишани столько нет, он сам сказал, что у него пару тысяч на счету осталось, а этого очень мало))
    так значит, он не купил Коломойского?

  14. Вверх #29853
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    только послушайте этого ВРУНА...как он заикается и путает слова когда ему задали вопрос в лоб о встрече.)))
    кварк. кто платил за ужин в Женеве и сколько??
    зарема говорит, шо Михо бедный и у него мало денег

  15. Вверх #29854
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    71
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от Yur@111 Посмотреть сообщение
    кварк. кто платил за ужин в Женеве и сколько??
    зарема говорит, шо Михо бедный и у него мало денег
    там деньги на счет ресторана перевел анонимный доброжелатель

  16. Вверх #29855
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Evgen Lybovych
    3 год ·
    С удивлением обнаружил, что народ искренне не понимает, чего Саакашвили тянет с подачей в суд.
    Объясняю:
    Хоть сегодня Саакашвили может подать в суд иск о признании противоправным и отмене Указа Президента о лишении его гражданства и этот иск будет рассматриваться Высшим административным судом Украины, судьи которого с дня на день потеряют свой судебный иммунитет и на которых у правоохранительных органов есть тонны компромата.
    После формирования нового Верховного суда Украины, этот спор будет подведомственен этому суду. Если этот спор будет рассмотрен Высшим административным судом, процессуальных оснований для его пересмотра Верховным судом, что старым, что новым я не вижу.
    Банковая, по моему мнению, считает что в этих условиях она гарантировано выигрывает в Высшем административном суде и не уверенна в своих административных возможностях порешать все в новом Верховном суде.
    А теперь, друзья вопросы:
    1. В какой суд, по вашему мнению, следует подавать иск Саакашивли?
    2. А не подлецы ли, те кто пиарными методами пытаются создать ситуацию, когда Саакашвили вынужден будет подавать в суд немедленно?

    P.S. Я вижу основания для иска Саакашвили, но не вижу процессуальных оснований для обжалования возможного решения Высшего административного или Верховного суда (пусть даже очевидно незаконного) в ЕСПЧ - т.к. нет очевидного нарушения со стороны Украины Конвенции о правах человека и основополагающих свободах

  17. Вверх #29856
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Там Мишаню же "финансирует карлик,порох,юля,мураев," ,дальше не помню.Тут столько написали "интересных вариантов",что захараст на его фоне-это Рузвельт...Как минимум..

  18. Вверх #29857
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    В Печерский или Кировоградский..Там "фирма гарантирует"..

  19. Вверх #29858

  20. Вверх #29859
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,924
    Репутация
    6109
    Цитата Сообщение от Borys Посмотреть сообщение
    мне например иногда чьи то каракали читать лениво ... а картинку просмотреть одно удовольствие
    так что все правильно она делает ... тут каждый бот или петра или проститутки с косой или пуйла
    как, а михофилов тут нет совсем?
    Да пребудет с нами сила!

  21. Вверх #29860
    Живёт на форуме Аватар для Borys
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,371
    Репутация
    2654
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    как, а михофилов тут нет совсем?
    это те кто его восхваляет или уважает?


Ответить в теме
Страница 1493 из 2972 ПерваяПервая ... 493 993 1393 1443 1483 1491 1492 1493 1494 1495 1503 1543 1593 1993 2493 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения