Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1482 из 2972 ПерваяПервая ... 482 982 1382 1432 1472 1480 1481 1482 1483 1484 1492 1532 1582 1982 2482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,621 по 29,640 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #29621
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от lugerodessa Посмотреть сообщение
    А вот мне интересно ! Попробуйте пожалуйста ТАК ворваться в Словакию или в Польшу ! Сколько пуль Вы получите от пагранцов ?
    Пока был губером нашей губернии мог попробовать на вшивость аналогичную границу с ЕС в сторону Румынии...привольное было бы чучело)))
    Цитата Сообщение от Yur@111 Посмотреть сообщение
    лучше попробовать в Зимбабве или в Гондурас
    эффектно и зрелищно
    Зачем далеко ходить,поверь румыны бы незабарилыся надырявить жирного пингвИна


  3. Вверх #29622
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от lugerodessa Посмотреть сообщение
    А вот мне интересно ! Попробуйте пожалуйста ТАК ворваться в Словакию или в Польшу ! Сколько пуль Вы получите от пагранцов ?
    Примеры в студию о подобных действиях Словакии или Польши по отношению к своим гражданам. Начиная от незаконного лишения гражданства до остановки поездов на территории других стран и липового минирования границы.
    Я желаю всем счастья!

  4. Вверх #29623
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Да, не все прочитают, а если и прочитают, не все поймут. skeyl прав.
    попытка № 2
      Показать скрытый текст
    возможно, не все поймут, но тот, кто поймёт, оценит ))

  5. Вверх #29624
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    265
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Примеры в студию о подобных действиях Словакии или Польши по отношению к своим гражданам. Начиная от незаконного лишения гражданства до остановки поездов на территории других стран и липового минирования границы.
    Потому что ни один человек себе ТАКОГО там не позволит !! Про Гражданство Михо-отдельный разговор ! И еще- Прошу из Противников Саакашвили делать Сторонников Вальцмана или Капительман ! Они ВСЕ от одного Корыта !!!

  6. Вверх #29625
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19309
    Цитата Сообщение от lugerodessa Посмотреть сообщение
    Потому что ни один человек себе ТАКОГО там не позволит !! Про Гражданство Михо-отдельный разговор ! И еще- Прошу из Противников Саакашвили делать Сторонников Вальцмана или Капительман ! Они ВСЕ от одного Корыта !!!
    Чего-чего?
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  7. Вверх #29626
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,687
    Репутация
    5440
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    возможно, не все поймут, но тот, кто поймёт, оценит ))
    Ох, как я его понимаю, делаешь, людям, помогаешь, а они(не все конечно, некоторые) потом тебе в душу плюют или жалуются, на то , что сами не поняли. Как сказал один мой друг: сделай ему добро потом сиди и и жди, когда тебе "оборотка" пакость от него прилетит.

  8. Вверх #29627
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от lugerodessa Посмотреть сообщение
    Потому что ни один человек себе ТАКОГО там не позволит !! Про Гражданство Михо-отдельный разговор ! И еще- Прошу из Противников Саакашвили делать Сторонников Вальцмана или Капительман ! Они ВСЕ от одного Корыта !!!
    Чего такого?)))
    Гражданство не отдельный разговор, а причина обсуждаемого.
    Так что, слив?))
    Я желаю всем счастья!

  9. Вверх #29628
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от lugerodessa Посмотреть сообщение
    Потому что ни один человек себе ТАКОГО там не позволит !! Про Гражданство Михо-отдельный разговор ! И еще- Прошу из Противников Саакашвили делать Сторонников Вальцмана или Капительман ! Они ВСЕ от одного Корыта !!!

    саакоботы делают удивленное лицо

  10. Вверх #29629
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от белоч4ка Посмотреть сообщение
    Ох, как я его понимаю, делаешь, людям, помогаешь, а они(не все конечно, некоторые) потом тебе в душу плюют или жалуются, на то , что сами не поняли. Как сказал один мой друг: сделай ему добро потом сиди и и жди, когда тебе "оборотка" пакость от него прилетит.
    Дело не в Михо, он вряд ли тот человек, который ждет ответного "добра". Такое отношение - это слабость. А проблема в том, что в Грузии много таких как и в Украине "жертв".
    "При этом, до половины жертв такие тупые и безмозглые, что явно или неявно защищают своих гнобителей."
    Я желаю всем счастья!

  11. Вверх #29630
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение

    саакоботы делают удивленное лицо
    Саакаботов не бывает в природе)). Про удивление - это из цикла: "Бугага!" Улыбнулась Снегурочка."
    Дешевка. Интересно, кто ее придумал?. Можно показательно ругать пороха, но работать на его интересы.))
    Я желаю всем счастья!

  12. Вверх #29631
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Чернівці Сьогодні | Міхеіл Саакашвілі



    https://www.youtube.com/watch?v=jLWqALJZe9o

  13. Вверх #29632
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Чернівці сьогодні | Юрій Дерев'янко



    https://www.youtube.com/watch?v=BA-bgpi83LQ

  14. Вверх #29633
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    НОВОЕ!ВЫСТУПЛЕНИЕ САКВАРЕЛИДЗЕ В СУДЕ 15.09.17



    https://www.youtube.com/watch?v=R-NjsT1u0r0

  15. Вверх #29634
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802

  16. Вверх #29635
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Mikheil Saakashvili

    Вподобана сторінка · 6 год. ·

    Завтра буду разом з Єгором Соболєвим, Юрієм Дерев'янко та іншими лідерами в Івано-Франківську. Запрошую всіх на зустріч.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21752183_1683571735006534_1307809919412172734_n.jpg
Просмотров: 12
Размер:	53.9 Кб
ID:	12290307
    https://www.google.com.ua/search?q=%...hrome&ie=UTF-8

  17. Вверх #29636
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Саакашвили не было сегодня в Херсоне.
    Опять ненавязчивый наброс от тебя.

  18. Вверх #29637
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Интересно, как быстро АТОшники станут для местных саакаботов - плохими и недостойными украинцами?!

    Низка громадських організацій, у тому числі організації учасників АТО з Львівщини оприлюднили заяву та засудили події 10 вересня у пункті пропуску «Шегині», де відбувся так званий «прорив Саакашвілі». На переконання атовців, ті, «хто діяв не в інтересах держави повинні бути засудженні й покарані, так як і ті, хто три роки тому увірвався через державний кордон на Сході, ті, хто «віджав» Крим».

    Про це йдеться у заяві учасників АТО, оприлюдненій у ЗМІ 15 вересня.

    Подаємо текст заяви повнотекстово:

    «Ми боремося за українців, а не за політичних клоунів. Українська земля – це найсвятіша річ для кожного патріота. Без роздумів ми, учасники АТО, пішли захищати рідну країну, коли вона цього потребувала. Так робили наші прадіди, діди, так по честі та совісті зробили ми. Наші побратими віддали життя за мирне небо, хтось назавжди з війни повернувся з травмами, з ранами душі та серця.

    Та зараз ще більше болить, коли бачимо, що ворог – це не лише зазомбований російською пропагандою сепаратист та наймані російські військові, а й проплачені «активісти», які за копійку готові підірвати дух українства.

    Під масою «месії» криється й інший недруг – Міхеїл Саакашвілі, який в догоду політичних рейтингів, дестабілізує ситуацію в Україні, і що найбільш прикро, на Західних рубежах країни, на кордоні з Європейським Союзом, частиною якого ми всі хочемо стати.

    Ми засуджуємо ганебні дії 10 вересня, на пункті пропуску «Шегині», вважаємо, що кожен, хто діяв не в інтересах держави повинні бути засудженні й покарані, так як і ті, хто три роки тому увірвався через державний кордон на Сході, ті, хто «віджав» Крим.

    У той же час, коли один порушує букви Закону, інший «підіграє» або теж піднімає рейтинг. Ці політичні бали, «виборчі» голоси» він не отримає від нас, учасників АТО. Йдеться про мера міста Львова Андрія Садового. У той момент, коли він «розважає» «персону» у найдорожчих рестораціях і водить «на каву», ми змушені очікувати на зустріч із обранцем, аби мер вплинув на вирішення наших питань. Їх є безліч. Натомість, Андрій Садовий відверто ігнорує нас, воїнів, які виборюють життям та здоров’ям добробут для українців.

    Не варто забувати, на Сході точиться війна, хлопці роблять все можливе, аби не допустити ворога глибше на терени України, але ми всі повинні зрозуміти – люди, які вдаються до таких дій як порушення державного кордону ні чим не ліпші, за тих «зелених» чоловічків на Донбасі та Криму».

  19. Вверх #29638
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Саакашвили не было сегодня в Херсоне.
    Опять ненавязчивый наброс от тебя.
    А это где он ???

    http://kherson.ua.city/politics/7748-mikhail-saakashvili-v-khersone

  20. Вверх #29639
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    такие поклонники, такие поклонники, что даже за перемещением САБЖа не следят....

  21. Вверх #29640
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24,898
    Репутация
    20118
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, в давке никто не пострадал - это же не мудрено в такой толпе!


Ответить в теме
Страница 1482 из 2972 ПерваяПервая ... 482 982 1382 1432 1472 1480 1481 1482 1483 1484 1492 1532 1582 1982 2482 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения