Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1481 из 2972 ПерваяПервая ... 481 981 1381 1431 1471 1479 1480 1481 1482 1483 1491 1531 1581 1981 2481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,601 по 29,620 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #29601
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Это называется- смотрю в книгу, вижу фигу. Иногда надо присмотреться к вражеским ресурсам, чтобы понять их планы. Там где то написано, что миша агент путина? Там написано, что любая заворуха Украине выгодна России, неважно кто ее устроит, в данном случае это оказался саакашвили, они просто подсобить могут, чтобы нам легче было развалить свое государство своими же руками
    Если долго смотреть в бездну «русского мира», то сам москалем станешь.(с) ))))

    Человек рациональный живет в мире достижения собственных целей и удовлетворения своих актуальных потребностей, а не хаотически реагирует на внешние раздражители.
    Человек иррациональный живет в мире своих эмоционально-чувственных реакций, в мире самоутверждения, через свою веру-надежду и любовь к себе и своим кумирам.
    Упорное педалирование в последние годы в Украине критики «русского мира», стандартов российской политики и пропаганды привело к обратному результату: мы все больше уподобляемся «рашке», наши политики, пропагандисты успешно перенимают нравы своих «заклятых врагов».
    Такова логика эволюции системы: чем громче показушная борьба с коррупцией, тем больше этой коррупции становится в действительности. Чем громче фальшивая борьба, тем крепче тайная дружба, и наоборот: чем громче фальшивая дружба, тем сильнее тайная вражда...
    Последний раз редактировалось skeyl; 15.09.2017 в 15:19.


  3. Вверх #29602
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,610
    Репутация
    8646

  4. Вверх #29603
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5185
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Где у меня написано, что Саакашвили за уничтожение олигархического КАПИТАЛА?
    потому что я наивный и доверчивый. поверил женщине, которая пишет; Саакашвили может изменить всю систему... Только глупые люди не понимают ,что это в интересах простых людей ... Его бояться и поливают грязью : коррупционеры..Взяточники...Олигархи...Воры в законе..

    а я знаю, что изменить все - это означает снятие общественного разделения труда (по Науке Логики) и не меньше, меньше это ничто.

  5. Вверх #29604
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    90,276
    Репутация
    363575
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    "Не дали полномочий.."..Ты гУморист...С первой секунды ничего не дали делать,точнее-не давали даже начать какие-то действия,какие там полномочия.Не говоря про вонь голобовых и другого дерьма.И "команда" борцов против Саакашвили сработала мощно:из Киева шли команды от Пети,кролика и авакяна.Команды получали и строго выполняли на местах=труха,урВанский и вся остальная босота...И мощные голоса звучали из ОблВорсовета и Ворсовета...
    ...А многие не заметили, но вторжение Саакашвили в Украину – событие исторического масштаба.
    Впервые, гражданин Украины, пытался ворваться в Украину, а не вырваться из неё!

    Венец трудов,превыше всех наград!

  6. Вверх #29605
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    265
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    ...А многие не заметили, но вторжение Саакашвили в Украину – событие исторического масштаба.
    Впервые, гражданин Украины, пытался ворваться в Украину, а не вырваться из неё!

    А ПОЧЕМУ Саакашвили ТАК не пытался ворваться в Грузию,которую он ,по его словам, облагодетельствовал ? Да и вся его "команда" тоже КАК-ТО не рвется на Родину !

  7. Вверх #29606
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от USUA Посмотреть сообщение
    Взгляд со стороны - по большому счёту, я не различаю низкие характеристики пропаганды про-пециных и про-хуйловских...
    Тот же дешёвый шаблон, взятый из совка.
    Все верно:различий нет никаких!

  8. Вверх #29607
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Саакашвили "не рвётся в Грузию"-что бы не попасть в лапы "Газпрома"...Запомните,что бы не задавать вопрос ради вопроса.На него сфабрикованы 4 уголовных дела..

  9. Вверх #29608
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от lugerodessa Посмотреть сообщение
    А ПОЧЕМУ Саакашвили ТАК не пытался ворваться в Грузию,которую он ,по его словам, облагодетельствовал ? Да и вся его "команда" тоже КАК-ТО не рвется на Родину !
    тут один забаненный уже пять раз задавал этот же вопрос
    совпадение?
    не думаю...

  10. Вверх #29609
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от lugerodessa Посмотреть сообщение
    А ПОЧЕМУ Саакашвили ТАК не пытался ворваться в Грузию,которую он ,по его словам, облагодетельствовал ? Да и вся его "команда" тоже КАК-ТО не рвется на Родину !
    Да, не все прочитают, а если и прочитают, не все поймут. skeyl прав.
    Я желаю всем счастья!

  11. Вверх #29610
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от lugerodessa Посмотреть сообщение
    А ПОЧЕМУ Саакашвили ТАК не пытался ворваться в Грузию,которую он ,по его словам, облагодетельствовал ? Да и вся его "команда" тоже КАК-ТО не рвется на Родину !
    Потому что михуилке в Украине гарант дал гарантии...иначе битый грузин никогда бы не решился иднти на преступление.
    В Грузии власти не смогли бы его отмазать

  12. Вверх #29611
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    230
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Саакашвили "не рвётся в Грузию"-что бы не попасть в лапы "Газпрома"...Запомните,что бы не задавать вопрос ради вопроса.На него сфабрикованы 4 уголовных дела..
    Те суд, полиция, прокуратура которые с НУЛЯ создал Миша, они сфабриковали против него 4 дела?
    Ну тогда реформ в Грузии не было, либо Миша таки накосячил там. Вы либо трусы оденьте, либо крестик снимите
    Миша отлично работал с "газпромовским олигархом" Иванишвили несколько лет, ровно до того момента когда Бидзина создал свою партию, и сразу началось - лишение гражданства, олигарх, сфабриковал дела......Мишу опять обманули и он не разобрался в том кто рядом с ним?

  13. Вверх #29612
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    ...А многие не заметили, но вторжение Саакашвили в Украину – событие исторического масштаба.
    Впервые, гражданин Украины, пытался ворваться в Украину, а не вырваться из неё!

    Разве?

  14. Вверх #29613
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    230
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Саакашвили "не рвётся в Грузию"-
    Миша сдал Грузию Газпрому?!
    Вот это новость года!!!!
    Даешь Мишу в Президенты Украины - он ее тоже Газпрому сдаст!

  15. Вверх #29614
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    грузин никогда бы не решился иднти на преступление.
    ты такого страху нагнал, шо можно подумать,
    шо Миха ворвался в Украину на БТРе после артподготовки из БУКов и расхерачил к чертям собачим КПП и прилегающую территорию...
    жах да и только, - вот оно, преступление века!!!

  16. Вверх #29615
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Бадор Посмотреть сообщение
    Миша сдал Грузию Газпрому?!
    Вот это новость года!!!!
    Даешь Мишу в Президенты Украины - он ее тоже Газпрому сдаст!
    ты шото осмысленное будешь выдавать или скоро шабат и наплевать уже?

  17. Вверх #29616
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Саакашвили "не рвётся в Грузию"-что бы не попасть в лапы "Газпрома"...Запомните,что бы не задавать вопрос ради вопроса.На него сфабрикованы 4 уголовных дела..
    Такие эротические фантазии даже порохоботы себе не позволяют.
    ...своровал 5 млн$,украл канал,выпустил убийцу...а не еду,потому что Газпром)))))

  18. Вверх #29617
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Yur@111 Посмотреть сообщение
    ты такого страху нагнал, шо можно подумать,
    шо Миха ворвался в Украину на БТРе после артподготовки из БУКов и расхерачил к чертям собачим КПП и прилегающую территорию...
    жах да и только, - вот оно, преступление века!!!
    Дак как угодно расписывал.но факт преступления налице

  19. Вверх #29618
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    265
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Yur@111 Посмотреть сообщение
    ты такого страху нагнал, шо можно подумать,
    шо Миха ворвался в Украину на БТРе после артподготовки из БУКов и расхерачил к чертям собачим КПП и прилегающую территорию...
    жах да и только, - вот оно, преступление века!!!
    А вот мне интересно ! Попробуйте пожалуйста ТАК ворваться в Словакию или в Польшу ! Сколько пуль Вы получите от пагранцов ?

  20. Вверх #29619
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Дак как угодно расписывал.но факт преступления налице
    на лице кондитера я никакого факта не увидел
    на чьем лице факт преступления?

  21. Вверх #29620
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от lugerodessa Посмотреть сообщение
    А вот мне интересно ! Попробуйте пожалуйста ТАК ворваться в Словакию или в Польшу ! Сколько пуль Вы получите от пагранцов ?
    туда не интересно
    лучше попробовать в Зимбабве или в Гондурас
    эффектно, зрелищно, интересно..


Ответить в теме
Страница 1481 из 2972 ПерваяПервая ... 481 981 1381 1431 1471 1479 1480 1481 1482 1483 1491 1531 1581 1981 2481 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения