Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1480 из 2972 ПерваяПервая ... 480 980 1380 1430 1470 1478 1479 1480 1481 1482 1490 1530 1580 1980 2480 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,581 по 29,600 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #29581
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    Цитата Сообщение от белоч4ка Посмотреть сообщение
    Вы негилист ?


  3. Вверх #29582
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,687
    Репутация
    5440
    Мы защищаем страну:


    А мы крутим карусели путина:

    -Он ужо нашёл тёплое место...под крыоышком у Пецы.
    -Вчера услышала мнение, что саакашвили в жириновского превратился
    -Я думаю Михо - обыкновенный махинатор, ищущий ГДЕ теплей и надежней ! И достаточно хитрый Авантюрист.
    Последний раз редактировалось белоч4ка; 15.09.2017 в 12:05.

  4. Вверх #29583
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    белоч4ка плюсик пока не могу поставить)

    5 баллов за картинку с бабками!))))))

  5. Вверх #29584
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Для категории людей, выделенных жирным шрифтом, которые в последнее время уж слишком часто стали заходить в эту тему.

    Юрий Чуваков
    1 ч
    Многие граждане Украины ,ошибочно думают ,что кого-то избирали все 25 лет...Олигархи просто меняли марионеток в креслах.. У нас не было выбора ..БЫЛА ОБЫЧНАЯ ИМИТАЦИЯ .. Сами же, в это время олигархи разворовывали все ,что только можно...ТОЛЬКО НА ПРЕСТУПНОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ ОНИ УКРАЛИ У КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ МИНИМУМ 50 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ (ДАННЫЕ В.. СЕМЕНЮК ,КСТАТИ ,ОНИ ЕЕ УБИЛИ )...Саакашвили может изменить всю систему... Только глупые люди не понимают ,что это в интересах простых людей ... Его бояться и поливают грязью : коррупционеры..Взяточники...Олигархи...Воры в законе..
    Обычным порядочным гражданам бояться нечего... ЛОГИЧЕСКИ РАССУЖДАЙТЕ : Путин диктатор не проводящий реформ -НЕНАВИДИТ СААКАШВИЛИ!! Олигархи и порошенко узурпировали власть и используют страну в своих корыстных целях - БОЯТСЯ СААКАШВИЛИ !! -Кому мы должны верить !? Проворовавшимся олигархам или РЕФОРМАТОРУ ПОДНЯВШУЮ СТРАНУ ИЗ РУИН ? НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ГРУЗИИ ДО СААКАШВИЛИ: Света не было по 8 часов,люди грелись у костров,отапливали квартиры буржуйками ,топливо очень дорого,зарплаты и пенсии мизерные выплачивали с задержкой по несколько месяцев , работы нет ,беспредел на улицах ,заказные убийства, людей выкрадывали для получения выкупа,угоняли машины... Воров в законе часто чиновники высшего ранга встречали с поклоном в аэропортах.... Если мы не проведем в стране реальную и полную перезагрузку власти нас ожидает : Скупка олигархами нашей земли... отсутствие реформ... застой и деградация общества..молодежь массово будет покидать Украину ,страна превратится в сырьевой придаток....
    МЫ ДОЛЖНЫ СПАСТИ СТРАНУ...ХВАТИТ ПЛЯСАТЬ ПОД ДУДКУ ОЛИГАРХОВ...

  6. Вверх #29585
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5185
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Для категории людей, выделенных жирным шрифтом, которые в последнее время уж слишком часто стали заходить в эту тему.

    Юрий Чуваков
    1 ч
    Многие граждане Украины ,ошибочно думают ,что кого-то избирали все 25 лет...Олигархи просто меняли марионеток в креслах.. У нас не было выбора ..БЫЛА ОБЫЧНАЯ ИМИТАЦИЯ .. Сами же, в это время олигархи разворовывали все ,что только можно...ТОЛЬКО НА ПРЕСТУПНОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ ОНИ УКРАЛИ У КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ МИНИМУМ 50 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ (ДАННЫЕ В.. СЕМЕНЮК ,КСТАТИ ,ОНИ ЕЕ УБИЛИ )...Саакашвили может изменить всю систему... Только глупые люди не понимают ,что это в интересах простых людей ... Его бояться и поливают грязью : коррупционеры..Взяточники...Олигархи...Воры в законе..
    Обычным порядочным гражданам бояться нечего... ЛОГИЧЕСКИ РАССУЖДАЙТЕ : Путин диктатор не проводящий реформ -НЕНАВИДИТ СААКАШВИЛИ!! Олигархи и порошенко узурпировали власть и используют страну в своих корыстных целях - БОЯТСЯ СААКАШВИЛИ !! -Кому мы должны верить !? Проворовавшимся олигархам или РЕФОРМАТОРУ ПОДНЯВШУЮ СТРАНУ ИЗ РУИН ? НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ГРУЗИИ ДО СААКАШВИЛИ: Света не было по 8 часов,люди грелись у костров,отапливали квартиры буржуйками ,топливо очень дорого,зарплаты и пенсии мизерные выплачивали с задержкой по несколько месяцев , работы нет ,беспредел на улицах ,заказные убийства, людей выкрадывали для получения выкупа,угоняли машины... Воров в законе часто чиновники высшего ранга встречали с поклоном в аэропортах.... Если мы не проведем в стране реальную и полную перезагрузку власти нас ожидает : Скупка олигархами нашей земли... отсутствие реформ... застой и деградация общества..молодежь массово будет покидать Украину ,страна превратится в сырьевой придаток....
    МЫ ДОЛЖНЫ СПАСТИ СТРАНУ...ХВАТИТ ПЛЯСАТЬ ПОД ДУДКУ ОЛИГАРХОВ...
    Правильно ли тогда понял, в контексте уничтожения олигархов (крупного монополистического капитала в Украине), что Саакашвили за уничтожение всего логархического (государственно монополитического капитала, независимо от его национальной принадлежности - Россия, США, Укриана, Индия и т.д) и логично за снятие общественного разделение труда и товарного производства вообще (эксплуатации человека человеком) и за введение социальной экономике по Ведуте , автоматизированной системе управления ресурсами (ОГАС Глушкова) и за введение всеобщей высшей политехнической (трудовой) системы образования коштом государства?

    или я что то пропустил?

  7. Вверх #29586
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    Правильно ли тогда понял, в контексте уничтожения олигархов (крупного монополистического капитала в Украине), что Саакашвили за уничтожение всего логархического (государственно монополитического капитала, независимо от его национальной принадлежности - Россия, США, Укриана, Индия и т.д) и логично за снятие общественного разделение труда и товарного производства вообще (эксплуатации человека человеком) и за введение социальной экономике по Ведуте , автоматизированной системе управления ресурсами (ОГАС Глушкова) и за введение всеобщей высшей политехнической (трудовой) системы образования коштом государства?

    или я что то пропустил?
    не пропустил, а от себя добавил, Ведуте и Глушков здесь ни при чем

  8. Вверх #29587
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857

  9. Вверх #29588
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5185
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    не пропустил, а от себя добавил, Ведуте и Глушков здесь ни при чем
    стоп. Вы только что писали, о том что только глупые люди не понимают.... я вас за язык не тянул.


    Только глупые люди не понимают, что олигархический капитал (государственно монополистический, если говорить языком науки политэкономиии) имеет интернациональный характер (в Украине , кроме нашего родного олигархического капитала он представлен олигархическим капиталом США, России, КНДР, Японии, Китая, Германии, Индии и .д).


    Поэтому вполне коректен вопрос, Саакашвили за уничтожение олигархического капитала вообще в Украине или же за уничтожение какого либо конкретного олигархического капитала , что тождественно переделу собственности.

    Что же касается Ведуты и Глушкова, то их открытия это всего лишь технические и экономические основы уничтожения олигархического капитала вообще. Без этого олигархический капитал уничтожить нельзя.

    А вы как то так непонятно выразились. поэтому мне так и не ясно.
    Последний раз редактировалось фокс; 15.09.2017 в 13:09.

  10. Вверх #29589
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    стоп. Вы только что писали, о том что только глупые люди не понимают.... я вас за язык не тянул.


    Только глупые люди не понимают, что олигархический капитал (государственно монополистический, если говорить языком науки политэкономиии) имеет интернациональный характер (в Украине , кроме нашего родного олигархического капитала он представлен олигархическим капиталом США, России, КНДР, Японии, Китая, Германии, Индии и .д).


    Поэтому вполне коректен вопрос, Саакашвили за уничтожение олигархического капитала вообще в Украине или же за уничтожение какого либо конкретного олигархического капитала , что тождественно переделу собственности.

    Что же касается Ведуты и Глушкова, то их открытия это всего лишь технические и экономические основы уничтожения олигархического капитала вообще. Без этого олигархический капитал уничтожить нельзя.

    А вы как то так непонятно выразились. поэтому мне так и не ясно.
    Где у меня написано, что Саакашвили за уничтожение олигархического КАПИТАЛА?

  11. Вверх #29590

  12. Вверх #29591
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    В Украине стартовала горячая политическая осень. Помимо традиционной осенней повестки дня - противостояния «оппозиция-власть», темы тарифов, пенсионной реформы и прочего, - сюда стремительно ворвался Михеил Саакашвили.



    Конфликт между Порошенко и Саакашвили после громкого «прорыва» последнего в Украину только обострился. Пока здесь нет явного победителя, но основные битвы еще впереди.

    Саакашвили уже заявил о прибытии в Киев 19 сентября - как раз в день начала сессионной недели. Появилась даже информация о его планах зайти в Верховную Раду с помощью лояльных депутатов и там показать всем «кузькину мать». В любом случае, обиженный грузинский экс-президент останавливаться не собирается. Власть же не рискует трогать лично Саакашвили, ограничиваясь давлением на его окружение (и «прорыв границы» сыграл ей здесь на руку).

    Однако в резерве у Саакашвили есть еще один спрятанный козырь - влияние на НАБУ. Где его давний соратник Гизо Углава занимает пост первого заместителя директора бюро. Причём влияние Углавы в бюро настолько велико, что неофициально его даже называют "серым кардиналом" НАБУ.

    Информация о тесных контактах «грузинской команды» с руководителями НАБУ - не только с Углавой, но через него и с самим директором бюро Артёмом Сытником - циркулировала с самого начала войны Саакашвили против команды Яценюка в 2015 г. Она началась с Одесского припортового завода - Саакашвили тогда громко обвинял окружение экс-премьера, а приватизация ОПЗ в итоге была сорвана.

    Судя по всему, в условиях отсутствия влияния на Генпрокуратуру, откуда был "выдавлен" ещё один соратник Саакашвили Давид Сакварелидзе, именно на НАБУ делает главную ставку команда Саакашвили в дальнейшей раскачке «предреволюционной» ситуации осенью. Цель - досрочные выборы парламента. Лишённый украинского гражданства Саакашвили не сможет баллотироваться сам, но рассчитывает провести в новую Верховную Раду своих соратников. А нынешний конфликт с Порошенко рассматривает как возможность "застолбить" за собой статус главного оппозиционера.

    Возмущение «коррумпированной властью» будет нагнетаться с помощью как новых громких дел, так и актуализации старых. В частности, НАБУ собирается осенью по второму кругу запустить в информационное пространство дела Насирова, Онищенко и Мартыненко как наиболее распиаренные (это может быть, например, выдвижение им новых подозрений).

    Процессуальный руководитель НАБУ, глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий подтвердил, что вот-вот прозвучит стартовый выстрел в осеннем сезоне "большой охоты". По его словам, осенью Верховная Рада получит не только новые представления на нардепов. Подозрения будут готовиться и на представителей высших органов исполнительной власти.

    У руководителей НАБУ, помимо выполнения "обязов" по поддержке политического партнёра Саакашвили, есть и свои интересы в апгрейде старых дел и раскрутке новых. Во-первых, Сытник и Углава таким образом поддерживают пиар НАБУ на Западе как флагмана антикоррупционной борьбы. Во-вторых - стремятся обеспечить себе политический иммунитет. Во-третьих - попытаются решить проблему того, что Запад этим пиаром уже перекормлен. И требует конкретных результатов. В четверг директор по коммуникациям МВФ Джерри Райс заявил, что Украина сможет получить новый транш от этой организации только после того, как утвердит пенсионную реформу, ускорит приватизацию и покажет реальные результаты в борьбе с коррупцией.

    http://prportal.com.ua/Peredovitsa/gruzinskaya-osen-dlya-perevyborov-vr

  13. Вверх #29592
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,977
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    И как долго окружающие ржали с идиота, который оное "мнение" выдал?
    Окружающим было глубоко нас......ь на вашего саака

  14. Вверх #29593
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Окружающим было глубоко нас......ь на вашего саака
    То есть, человек помимо всего прочего "мнение" выдавал в окружении людей, которым "глубоко насрать"? Умнейший человек. ))
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  15. Вверх #29594
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Окружающим было глубоко нас......ь на вашего саака
    У них такая же нездоровая тяга к обсуждению "безразличного" им Саакашвили, как и у тебя?

  16. Вверх #29595
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    У них такая же нездоровая тяга к обсуждению "безразличного" им Саакашвили, как и у тебя?
    Там другая история. Судя по подробностям, там никто никого и не обсуждал - просто один очень умный человек выдавал мнения в промышленных масштабах, примерно как бабушка "америка заметает следы". Мнения, судя по всему, примерно такой же степени важности...
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  17. Вверх #29596
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    У них такая же нездоровая тяга к обсуждению "безразличного" им Саакашвили, как и у тебя?
    Кроме как на этой ветке нигде особо не парятся где эта грузия и её блудный попугай

  18. Вверх #29597
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    возможно, не все поймут, но тот, кто поймёт, оценит ))
    Безмих против безвиз. Михо – «черный лебедь» украинской политики!

    Вопрос дня: «Сможет ли один чужой вожак облагородить и зарядить смелостью целое паршивое стадо баранов?» - Украинцы, в натуре, - это тупое, запуганное стадо баранов и власть имущие это прекрасно осознают, поэтому пользуются этим нагло и бесцеремонно.

    Михо – профессиональный революционер, «политическое животное» самого агрессивного, таранного типа.
    Почему он не возвращается в Грузию? - Главных причин этому несколько:

    - основную свою работу по превращению республики из бандитской в цивилизованную он уже сделал, дальше там нужны более деликатные руководители, а это не его стиль. Именно поэтому, ему в Грузии уже не интересно, как футбольному форварду неинтересно переходить на игру в обороне. Михо – это современный Че Гевара, которому нудно без революционных потрясений. В Украине его тоже надо использовать, как революционный таран, а потом списать и передать по эстафете в какую-нибудь Мьянму ...;

    -Михо сильно и справедливо обиделся на грузинский народ, за его черную неблагодарность. Он стольким рисковал, так напрягался, а в итоге получил равнодушие большинства и мелкие придирки, злословие ничтожного меньшинства населения. Михо, не расстраивайся, все народы такие неблагодарные, - это закон жизни и политики. Все равно, через 50 лет будут тебе памятники и в Тбилиси и в других городах... Тут работает логика добродеяний для большинства и наказания для меньшинства, о чем я писал ранее. Миллионы, которым ты сделал добро, открыл для них и их детей возможность нормальной, цивилизованной жизни на родине – они со временем это воспринимают, как должное, как само собой разумеющееся, они не понимают, не чувствуют величия твоего подвига, во имя Грузии. И наоборот, тебя никогда не забудут десятки тысяч бывших милицейских, прокуроров, администраторов, судий и членов их семей, которых ты оторвал от корыта, от коррупционных схем. Вот и получается такой парадокс, что правильный революционер друзей не наживает, ибо добро он делает слишком многим и всем равное, но наживает кучу заклятых врагов;

    -Михо является уникумом мировой политики, редчайшим примером президента-бессеребренника, с одной стороны, и изгоем, в среде президентов и экс-президентов, с другой стороны. Не случайно его швыряют из страны в страну, как собаку безродного, как «вечного жида»-скитальца. Тут ведь какая корпоративная мораль президентов работает: вот мы все «приличные» президенты, сидели себе на троне, вкусно правили, слушали своих теневых кураторов, лапшу своим народам вешали, бабло в карман колотили, а после отставки живем припеваючи, и все нас уважают. А тут откуда-то появился этом «уникум», который показал народам, что можно править без коррупции, что можно народу дать закон и справедливость, а элите отрезать жирные льготы и привилегии. Это очень плохой пример для других реальных и потенциальных президентов, поэтому все должны видеть, как Михо мучается и страдает, в устроенном ему аду элитного остракизма.

    Одним словом, «дурной пример заразительный», поэтому Михо надо показательно наказать и распять, чтобы другим правителям было неповадно честно служить народу. К чести Михо, он от этого остракизма не очень-то страдает, его тянет туда, где у него «непочатий край роботи», по его специализации, т.е. в разрушающуюся Украину... Михо нюхом чует, что Украина-2018 уподобится Грузии-2003, с ужасающей коррупцией, произволом властей и отчаянным социально-экономическим положением народа. Недавно я писал, что нынешняя Украина, по основным параметрам общественных и властных настроений, напоминает мне Россию-1999. Далее в Украины идет развилка на Россию-2000 или на Грузию-2003. Выбираете, что вам больше нравится – и действуйте.

    Наши, так называемые интеллектуалы, уже пару лет как подхватили западную интеллектуальную моду и высокопарно рассуждают о феномене « черного лебедя», о его роли в истории стран и народов. Ну, абстракные рассуждения вульгарного толка - это одно, а конкретная привязка теории к общественной практике - это совсем другое. Ну вот, еще два года назад в Украину прилетел «черный лебедь» - Михо, а вы этого в упор не видите. Так чего стоят ваши разглагольствования, если вы не способны элементарно связать теорию с практикой?

    Прогнозы, экстраполяция событий может быть пассивная и активная. Пассивная экстраполяция исходит из того, что все политические акторы будут играть свои обычные, рефлексивные роли и отстаивать свои традиционные интересы. Активная экстраполяция событий в ГОС включает в себя наиболее вероятностные ходы «черных лебедей» в системе, она исходит из того ,что черный лебедь может впрячься в наш воз проблем и потянуть его вперед, вместе с этими сраными раками и щучками. А вы готовы помочь «черному лебедю» и "белой вороне" в одном лице, тупые барашки, с самомнением офигенных личностей, вы способны организовать на активную борьбу общественные силы самостоятельно? -Что-то верится с трудом...

    Вот эта информационная шумиха, вокруг «незаконного прорыва кордона» - она разворачивается в лучших традициях современной украинской официозной демагогии. Первый вопрос: а был ли сам прорыв? - Если был прорыв кордона с польской стороны на украинскую, то где нота протеста Украины в сторону Польши? - Если был прорыв кордона с украинской стороны на польскую, то где ноты протеста Польши в сторону Украины? -Если нет ни первого, ни второго, значит, никакого прорыва не было! Была лишь неразбериха и массовое гражданское возмущение с украинской стороны, вызвана административным произволом из АП, который в ручном режиме устроил «железный занавес» на западной границе советского образца. Страшно подумать, если бы Михо захотел вернуться в Киев самолетом, что бы придумали стратеги из АП: подключили бы к решению проблемы Буки ПВО? Теперь ЕС может резонно заявить: мы дали вам безвиз не для того, чтобы вы в ответ устраивали какой-то варварский, тоталитарный безмих, чтобы вы, при каждом удобном случае, устраивали на безвизовой границе «железный занавес» советского образца! Вам что, Северной Кореей захотелось побывать?

    Население Украины состоит из 1 % правящих социальных паразитов, около 5% их прихлебателей и обслуги и более 90% их жертв. При этом, до половины жертв такие тупые и безмозглые, что явно или неявно защищают своих гнобителей. Так вот, этот 1% правящих паразитов, а это сотни тысяч лиц, они готовы пролить реки народной крови, лишь бы удержаться при власти и привилегиях. Ни о каком мирном, эволюционном перевоспитании кровожадных паразитов, о борьбе с этими паразитами в рамках правового поля не может быть и речи.
    Михо хочет с этими паразитами бороться, а вы против, вы сами хотите их победить? – Ну и флаг вам в руки, только объясните нам сначала ,что вы будете делать, как вы будете подставлять под удары репрессивной машины свою вторую щеку и третью ягодицу, в своем торжестве непротивления злу насилием, когда власть пойдет на вас и ваших соратников по беспределу?

    Горькие уроки долгих месяцев бесплодного и бессмысленного стояния на Евромайдане до 18-го января 2014-го года вы уже забыли?
    Последний раз редактировалось skeyl; 15.09.2017 в 21:23.

  19. Вверх #29598
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    возможно, не все поймут, но тот, кто поймёт, оценит ))
    Оцениваю. Великолепно!
    Я желаю всем счастья!

  20. Вверх #29599
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Кроме как на этой ветке нигде особо не парятся где эта грузия и её блудный попугай
    В названии этой темы, как бэ, есть его имя, если ты не заметил, поэтому, вполне логично, что именно здесь "парятся".
    Логично предположить, что те кто не "парятся", сюда не заходят.

  21. Вверх #29600
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Это называется- смотрю в книгу, вижу фигу. Иногда надо присмотреться к вражеским ресурсам, чтобы понять их планы. Там где то написано, что миша агент путина? Там написано, что любая заворуха Украине выгодна России, неважно кто ее устроит, в данном случае это оказался саакашвили, они просто подсобить могут, чтобы нам легче было развалить свое государство своими же руками
    ну-да, ну-да,
    путенские СМИ - самые правдивые СМИ в мире...
    доприсматриваешься, ольгинка...
    Последний раз редактировалось Yur@111; 15.09.2017 в 16:11.


Ответить в теме
Страница 1480 из 2972 ПерваяПервая ... 480 980 1380 1430 1470 1478 1479 1480 1481 1482 1490 1530 1580 1980 2480 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения