Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1465 из 2972 ПерваяПервая ... 465 965 1365 1415 1455 1463 1464 1465 1466 1467 1475 1515 1565 1965 2465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,281 по 29,300 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #29281
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    У нас народ каждый раз ищет какого то идола ,а потом идёт разочарование .Надю тоже в ж ..целовали ,пели ей диферамбы ,по ТВ трещали о ней коуглосуточно и что получили ?
    Да прикол-то как раз в том, что всех этих депутатов, судей и чиновников менять просто-напросто не на кого. Любого ярого ривалюцыанера туда поставь, так три дня не пройдет, как он переобуется. Все это так и будет продолжаться до самого финала, пока эту страну не растащат и не разорвут на тряпки.


  3. Вверх #29282
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    У нас народ каждый раз ищет какого то идола ,а потом идёт разочарование .Надю тоже в ж ..целовали ,пели ей диферамбы ,по ТВ трещали о ней коуглосуточно и что получили ?
    ТВ не показатель....там что главный скажет о том и трещат...тогда главный сказал говорить за Гадю-результат известен...сейчас главный сказал говорить за михуилку все только о нем и говорят...

  4. Вверх #29283
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,977
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    У нас народ каждый раз ищет какого то идола ,а потом идёт разочарование .Надю тоже в ж ..целовали ,пели ей диферамбы ,по ТВ трещали о ней коуглосуточно и что получили ?
    А сами режут над россиянами, и бьют себя в грудь что они не такие, что у них царя не будет никогда

  5. Вверх #29284
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19309
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Да и в самом деле, бардак начался с майдана и ревлюционэры никак не угомонятся, видно понравилось каждые четыре года в стрелялки играть. Меру знать надо
    вскрываются консервы......
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  6. Вверх #29285
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    230
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Прикинь - серьезно! Но выбирают один хрен не персоналий, а партии. А партии все те же, со все теми же самыми принципами (точнее, их отсутствием), с теми же самыми рулящими и тем же самым принципом побольше натырить. И там уже особо нет разницы, кто сидит в раде и тычет кнопочки. Особенно, когда речь заходит о всяких гаврилюках и парасюках. Не видно было, что ли, что парасюк - дебил? Видно. Но по партийному списку протащить можно и не такое под соусом "новые лица". А можно отменить депутатскую неприкосновенность и тогда все лица станут, как новый, ибо ссыкотно чуть-чуть станет. Самую малость, но может хватить. За 3 года это сделали? Шиш с маслом. А у кого контроль над большинством? То-то же.
    подожди, когда он выполз на Майдане и крикнул "Янукович - гэть" никто не спрашивал у него сколько дней он был на Майдане и справку от психиатра, тебе щас легко говорить что он дебил, а в 2014м он был - Герой! Разве нет?

  7. Вверх #29286
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    А сами режут над россиянами, и бьют себя в грудь что они не такие, что у них царя не будет никогда
    А вот тут самое смешное. Когда они наиграются в дерьмократию и записным дерьмократам станет больше нечего красть, когда уже не будет объедков, чтобы бросать с барского стола холопам, возникнет спрос на диктатуру и "сильную руку". История постоянно повторяется.

  8. Вверх #29287
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,977
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    А вот тут самое смешное. Когда они наиграются в дерьмократию и записным дерьмократам станет больше нечего красть, когда уже не будет объедков, чтобы бросать с барского стола холопам, возникнет спрос на диктатуру и "сильную руку". История постоянно повторяется.
    Мда, в общем все очень многообещающе

  9. Вверх #29288
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    230
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Подсказка: он ее нигде не мог победить, но в одном из регионов он с ней боролся и даже были положительные результаты. Ты об этом не знал?
    Результатов не было, не ври хоть себе, ну а бороться без результата это типа обещать не значит жениться - Миша обещал из Одессы сделать швейцарию, и что? Где Швейцария а где Одесса?
    Сказал что не дали полномочий
    ты веришь?

  10. Вверх #29289
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Бадор Посмотреть сообщение
    подожди, когда он выполз на Майдане и крикнул "Янукович - гэть" никто не спрашивал у него сколько дней он был на Майдане и справку от психиатра, тебе щас легко говорить что он дебил, а в 2014м он был - Герой! Разве нет?
    Герой? Пффф. От того, что "овощ гэть" орал? Так у нас таких героев целая страна была. А вот какой из него классный законотворец было понятно по тому, как его с универа отчислили после 1 курса.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  11. Вверх #29290
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Тебе таки лечиться надо и ты все еще не назвал за кого ты тут рвешься
    За себя.)))
    Может я твой президент!!!
    Только сразу предупреждаю всех порохоботов в тюрьму...здесь пощады не будет.И полномочия найдутся.Всем остальным ботам тоже на заметку.

  12. Вверх #29291
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Бадор Посмотреть сообщение
    Результатов не было, не ври хоть себе, ну а бороться без результата это типа обещать не значит жениться - Миша обещал из Одессы сделать швейцарию, и что? Где Швейцария а где Одесса?
    Сказал что не дали полномочий
    ты веришь?
    Ты с бизнесом общался, чтобы заявлять об отсутствии результатов? Я общался. С приходом Михо прижали таможенников, погранцов; экологи в портах, которые рубили по 10К с панамакса, были отправлены на кислород; как только Михо убрали, так укртрансбэзпека с бывшими экологами в комплекте в качестве сотрудников начинает поднимать старую схему, а кто-то из чинуш (замминистра, кажется) открыто говорит, что откупиться дешевле, чем оплачивать простой судна. Не берись обсуждать вещи, о которых не знаешь.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  13. Вверх #29292
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Что я передергиваю, Вам нравится цирк на границе с обезумевшей толпой, которая на погранцов кидалась с кулаками? Вашего мишу просто экстрадировать в Грузию надо, пусть там порядок наводит, его там ждут, можете даже ему помочь, перенесете его через границу, пусть там устраивает шапито, а не в моей стране
    а ну все опять не собираемся думать, смотреть - депортировать... всё Кива в помощь, без меня, на этом игнор

  14. Вверх #29293
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    "Не дали полномочий.."..Ты гУморист...С первой секунды ничего не дали делать,точнее-не давали даже начать какие-то действия,какие там полномочия.Не говоря про вонь голобовых и другого дерьма.И "команда" борцов против Саакашвили сработала мощно:из Киева шли команды от Пети,кролика и авакяна.Команды получали и строго выполняли на местах=труха,урВанский и вся остальная босота...И мощные голоса звучали из ОблВорсовета и Ворсовета...

  15. Вверх #29294
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Зарема.Это страна-не только Ваша.Осмелюсь подсказать,что ещё "пару человек" -кроме Вас-считают ,что это их страна...

  16. Вверх #29295
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    "Не дали полномочий.."..Ты гУморист...С первой секунды ничего не дали делать,точнее-не давали даже начать какие-то действия,какие там полномочия.Не говоря про вонь голобовых и другого дерьма.И "команда" борцов против Саакашвили сработала мощно:из Киева шли команды от Пети,кролика и авакяна.Команды получали и строго выполняли на местах=труха,урВанский и вся остальная босота...И мощные голоса звучали из ОблВорсовета и Ворсовета...
    Петрович,лучше ответь по какому пачпорту михуилка собирался въезжать в Украину?
    Наверняка скажешь что не в курсе)

  17. Вверх #29296
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Петрович,лучше ответь по какому пачпорту михуилка собирался въезжать в Украину?
    Наверняка скажешь что не в курсе)
    По украинскому. У него другого нет вроде бы.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  18. Вверх #29297
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5185
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Петрович,лучше ответь по какому пачпорту михуилка собирался въезжать в Украину?
    Наверняка скажешь что не в курсе)
    по студенческому билету выпускника нашей бурсы

  19. Вверх #29298
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Кварк.Наверное ему "путин дал паспорт",и с "беней он встречался"..Это я высказываю фантазии шизофренников...Давайте что-то новенькое,над этим уже посмеялись,хотя грех смеятся на больными...

  20. Вверх #29299
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    230
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    По украинскому. У него другого нет вроде бы.
    ключевое слово

  21. Вверх #29300
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    230
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Ты с бизнесом общался, чтобы заявлять об отсутствии результатов? Я общался. С приходом Михо прижали таможенников, погранцов; экологи в портах, которые рубили по 10К с панамакса, были отправлены на кислород; как только Михо убрали, так укртрансбэзпека с бывшими экологами в комплекте в качестве сотрудников начинает поднимать старую схему, а кто-то из чинуш (замминистра, кажется) открыто говорит, что откупиться дешевле, чем оплачивать простой судна. Не берись обсуждать вещи, о которых не знаешь.
    конечно! Ноль результатов!


Ответить в теме
Страница 1465 из 2972 ПерваяПервая ... 465 965 1365 1415 1455 1463 1464 1465 1466 1467 1475 1515 1565 1965 2465 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения