Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1464 из 2972 ПерваяПервая ... 464 964 1364 1414 1454 1462 1463 1464 1465 1466 1474 1514 1564 1964 2464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,261 по 29,280 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #29261
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    230
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    То есть, самое лучшее достижение власти - в том, что по стране повалили памятники лениным и прочим? Удивительная польза для благосостояния народа. Особенно если вспомнить, что большую часть работ провели идейные энтузиасты из числа "правых".
    И 40% - это действительно мало. Дело ведь не только и не столько в лицах, сколько в политических силах. Можно подумать, что кому-то в рядах условной БПП или Батькивщины разрешать голосовать так, как не одобрено сверху. Нарушение партийной дисциплины - и гуляй.
    ты серьезно??? Ну как бы законодательная ветвь власти предполагает что законы будут писать специалисты - вот где найти 4 сотни законодателей с чистой совестью и руками?
    А народ ведь хотел "новые лица" и он их получил ! 40%!!! Чем Надя не "новое лицо"? Мало?
    Ты хочешь что бы в ВР было 100% новых лиц типа Нади и Вова-нога?
    Ну тогда из страны надо будет бежать!
    Последний раз редактировалось Бадор; 13.09.2017 в 16:24.


  3. Вверх #29262
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    230
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Вспомни тогда уже и о том, что предшествовало прорыву - блокирование, минирование и прочие радости ссыкливой жизни. И не стоит перевирать сказанное мной - популярность Михо не в прорыве и унижении символов, а в результатах антикоррупционной детяельности в регионе.
    в каком? В каком регионе Украины он поборол коррупцию???
    Просвети меня

  4. Вверх #29263
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    чем замазано, скажи подробнее )), очень любопытно ))
    Коричневой субстанцией..

    PS щоколядом...а ты че подумал?

  5. Вверх #29264
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от Бадор Посмотреть сообщение
    ты серьезно??? Ну как бы законодательная ветвь власти предполагает что законы будут писать специалисты - вот где найти 4 сотни законодателей с чистой совестью и руками?
    А народ ведь хотел "новые лица" и он их получил! Чем Надя не "новое лицо"?
    Ты хочешь что бы в ВР было 100% новых лиц типа Нади и Вова-нога?
    Ну тогда из страны надо будет бежать!
    А Гаврилюк ,он хоть за эти годы один закон написал ? Сначала у людей была эйфория от этого парламента ,а потом как всегда разочарование .

  6. Вверх #29265
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,977
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    боже хватит уже это повторять, какой бардак, где? бардака хватает, но при чем здесь Миша
    ну уж точно не начал
    Да и в самом деле, бардак начался с майдана и ревлюционэры никак не угомонятся, видно понравилось каждые четыре года в стрелялки играть. Меру знать надо

  7. Вверх #29266
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    Дейв и Йорик
    И Бадор!...ты Бадора забыл)))

  8. Вверх #29267
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    https://www.facebook.com/fulmakht.vadim/posts/10213627907802261
    длинный пост и из него кусочек
    Какие еще, бл***, вы хотите хорошие новости? Перед нами вполне реальная задача, европейские страны из бывшего соцлагеря показали, что и как нужно делать, нам не надо изобретать велосипед. Так к чему этот скулеж: как тяжко жить без позитива?

    Поуставали немножко и переключились на презентацию нового айфона или очередную серию «игр престолов». Мученики! Одна радость жизни - пономарщина от свидетелей покращення.

    Мы как собрание жильцов из «собачьего сердца» - сцепив зубы, "из последних сил" меняем страну посредством пения «суровые годы уходят».

    Помните, что сказал по этому поводу Преображенский:

    «И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой».
    В нашем случае чистка сараев подразумевает чистку всех этих судов, министерств, партий и так вплоть до института «безальтернативного» президента от хлама. В этом отношении мы сделали очень мало, хотя задача абсолютно выполнимая. Но вам это не интересно и скучно.

    Вам интересно слушать сказки про скорое обрушение России и мантру «мы медленно двигаемся в нужном направлении». А я предпочитаю реально смотреть на вещи, а не утешаться галлюцинациями и верой в «скорое наступление войск Петлюры».

    А теперь расскажите мне про мой пессимизм и про то, что я слишком мрачно смотрю на вещи.

  9. Вверх #29268
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,977
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    А Гаврилюк ,он хоть за эти годы один закон написал ? Сначала у людей была эйфория от этого парламента ,а потом как всегда разочарование .
    А сколько раз ярош в раде появился?

  10. Вверх #29269
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Бадор Посмотреть сообщение
    в каком? В каком регионе Украины он поборол коррупцию???
    Просвети меня
    Не юродствуй, это в России дураков любят. Ты превосходно знаешь, о каком регионе, и о каких результатах я говорил. Приводил даже пример с укртрансбезпекой 20 минут назад.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  11. Вверх #29270
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Да и в самом деле, бардак начался с майдана и ревлюционэры никак не угомонятся, видно понравилось каждые четыре года в стрелялки играть. Меру знать надо
    передергиваете в каждом посту, то валюта, то война, то майдан
    главное во всем виноват Миша и если любым незаконным способом его остановить, все будет зашибись, нет я так не хочу и не буду поддерживать такую точку зрения

  12. Вверх #29271
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    230
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    А Гаврилюк ,он хоть за эти годы один закон написал ? Сначала у людей была эйфория от этого парламента ,а потом как всегда разочарование .
    в этом сезоне у него новая прическа и костюм с отливом
    Он классный парень но что он делает в парламенте???

  13. Вверх #29272
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    А сколько раз ярош в раде появился?
    А зарплату все получают как положено из нашего кармана .

  14. Вверх #29273
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,977
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от Бадор Посмотреть сообщение
    ты серьезно??? Ну как бы законодательная ветвь власти предполагает что законы будут писать специалисты - вот где найти 4 сотни законодателей с чистой совестью и руками?
    А народ ведь хотел "новые лица" и он их получил ! 40%!!! Чем Надя не "новое лицо"? Мало?
    Ты хочешь что бы в ВР было 100% новых лиц типа Нади и Вова-нога?
    Ну тогда из страны надо будет бежать!
    Я тебе больше скажу, бежать вот такие патриеты будут первые, заварят кашу и смоются

  15. Вверх #29274
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    А сколько раз ярош в раде появился?
    Билецкий....у нас и такой "патриот" есть.

  16. Вверх #29275
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    230
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Не юродствуй, это в России дураков любят. Ты превосходно знаешь, о каком регионе, и о каких результатах я говорил. Приводил даже пример с укртрансбезпекой 20 минут назад.
    в каком???
    Как по мне так он ее НИГДЕ в Украине не победил

  17. Вверх #29276
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    У нас народ каждый раз ищет какого то идола ,а потом идёт разочарование .Надю тоже в ж ..целовали ,пели ей диферамбы ,по ТВ трещали о ней коуглосуточно и что получили ?

  18. Вверх #29277
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,977
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    передергиваете в каждом посту, то валюта, то война, то майдан
    главное во всем виноват Миша и если любым незаконным способом его остановить, все будет зашибись, нет я так не хочу и не буду поддерживать такую точку зрения
    Что я передергиваю, Вам нравится цирк на границе с обезумевшей толпой, которая на погранцов кидалась с кулаками? Вашего мишу просто экстрадировать в Грузию надо, пусть там порядок наводит, его там ждут, можете даже ему помочь, перенесете его через границу, пусть там устраивает шапито, а не в моей стране

  19. Вверх #29278
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Бадор Посмотреть сообщение
    ты серьезно??? Ну как бы законодательная ветвь власти предполагает что законы будут писать специалисты - вот где найти 4 сотни законодателей с чистой совестью и руками?
    А народ ведь хотел "новые лица" и он их получил ! 40%!!! Чем Надя не "новое лицо"? Мало?
    Ты хочешь что бы в ВР было 100% новых лиц типа Нади и Вова-нога?
    Ну тогда из страны надо будет бежать!
    Прикинь - серьезно! Но выбирают один хрен не персоналий, а партии. А партии все те же, со все теми же самыми принципами (точнее, их отсутствием), с теми же самыми рулящими и тем же самым принципом побольше натырить. И там уже особо нет разницы, кто сидит в раде и тычет кнопочки. Особенно, когда речь заходит о всяких гаврилюках и парасюках. Не видно было, что ли, что парасюк - дебил? Видно. Но по партийному списку протащить можно и не такое под соусом "новые лица". А можно отменить депутатскую неприкосновенность и тогда все лица станут, как новый, ибо ссыкотно чуть-чуть станет. Самую малость, но может хватить. За 3 года это сделали? Шиш с маслом. А у кого контроль над большинством? То-то же.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  20. Вверх #29279
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Дейва нет,но его двойник "удачно вписался".Молоток..Этот тоже не ответит-"чей Крым"?..Тем более-прозвучала "народная песТня от блока "рАшен-""а что он сделал?"..Хоть заканчивай частушкой-"фОшизм не пройдёт"...Хотя и так всё ясно...Он ,конечно,ничего не сделал,в особенности в Грузии.."Попиарился","наворовал"...Правда "не много" убрал преступность,коррупцию,навёл порядок.Но это в моЦкве не считается...

  21. Вверх #29280
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Бадор Посмотреть сообщение
    в каком???
    Как по мне так он ее НИГДЕ в Украине не победил
    Подсказка: он ее нигде не мог победить, но в одном из регионов он с ней боролся и даже были положительные результаты. Ты об этом не знал?
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.


Ответить в теме
Страница 1464 из 2972 ПерваяПервая ... 464 964 1364 1414 1454 1462 1463 1464 1465 1466 1474 1514 1564 1964 2464 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения