Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 7441 из 9790 ПерваяПервая ... 6441 6941 7341 7391 7431 7439 7440 7441 7442 7443 7451 7491 7541 7941 8441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 148,801 по 148,820 из 195786
  1. Вверх #148801
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Єто все от зависти!)
    да это вапще непонятно откуда...


  2. Вверх #148802
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,268
    Репутация
    30717
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Хуже..шуколядки поглощать килограммами (((
    Так это никому не в пользу - не переживай так - съешь шоколадку, если не поможет - запей сам знаешь чем)))

  3. Вверх #148803
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Тебе вапще за шо платят ..!!?? за переводчика или как за юриста..!!??
    ну..это приложение к договору) сначала я написала договор, сейчас страдаю над спецификацией. Так как она является неотъемлемой частью договора, то это и моя работа тоже. и да, в мои обязанности входит и перевод. Кузя, я ещё лабаю макеты бланков предприятий в фотошопе, занимаюсь дизайном обстановки офисов наших, покупаю подарки для высокопоставленных лиц, к которым едет на встречу шеф, проверяю на ошибки запросы и письма других сотрудников из других отделов...))))) и выполняю ещё кучу не юридических функций) но блин в данный момент меня реально бесит шаровый кран!!!))))))))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2017 в 18:25 ----------

    ша ро вый крааааааааааааааааааааан))))))))))))))
    всё, я сдулась
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  4. Вверх #148804
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,268
    Репутация
    30717
    Хоха, не мучайся - шаровый, значит на шару достался)) Так и переводи))

  5. Вверх #148805
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    я тефтельки сделала индюшаче-говяжьи с жар. луком и грибами)) и икра из синих и перца печеного. Ура, понедельник заканчивается) вроде все успела
    all what you want you get it !

  6. Вверх #148806
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Хоха, не мучайся - шаровый, значит на шару достался)) Так и переводи))
    та перевела я уже. но всё равно бесит. там таких терминов более 100. я пока перевела чуть больше половины. пока у меня кофе-брейк
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  7. Вверх #148807
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    но блин в данный момент меня реально бесит шаровый кран!!!))))))))))))))))
    Почему бесит?
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  8. Вверх #148808
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,268
    Репутация
    30717
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    та перевела я уже. но всё равно бесит. там таких терминов более 100. я пока перевела чуть больше половины. пока у меня кофе-брейк
    Зато вот кругозор расширяется)) Во всем нужно искать плюсы))) Пойду и себе кофе сделаю)

  9. Вверх #148809
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Почему бесит?
    не знаю, почему-то я его выбрала в качестве объекта ненависти)))

    ещё вот ничё такое - поплавок защиты от сухого хода......... да ну это всё в пень)))))))))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  10. Вверх #148810
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    ну..это приложение к договору) сначала я написала договор, сейчас страдаю над спецификацией. Так как она является неотъемлемой частью договора, то это и моя работа тоже. и да, в мои обязанности входит и перевод. Кузя, я ещё лабаю макеты бланков предприятий в фотошопе, занимаюсь дизайном обстановки офисов наших, покупаю подарки для высокопоставленных лиц, к которым едет на встречу шеф, проверяю на ошибки запросы и письма других сотрудников из других отделов...))))) и выполняю ещё кучу не юридических функций) но блин в данный момент меня реально бесит шаровый кран!!!))))))))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2017 в 18:25 ----------

    ша ро вый крааааааааааааааааааааан))))))))))))))
    всё, я сдулась
    Я так и думал... то что ты зарабатываешь... это не на одну ставку....

  11. Вверх #148811
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,760
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    в данный момент меня реально бесит шаровый кран!!!))))))))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2017 в 18:25 ----------

    ша ро вый крааааааааааааааааааааан))))))))))))))
    всё, я сдулась
    На самом деле перевод изначально на русский не правильный очень во многих случаях технической сферы.
    Если бы Вы показали фото крана (почему то у меня предположение не кран должно быть а клапан), я бы точнее сказал, а так предположение - ball valve.

  12. Вверх #148812
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,319
    Репутация
    27680
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    та перевела я уже. но всё равно бесит. там таких терминов более 100. я пока перевела чуть больше половины. пока у меня кофе-брейк
    а у продавца шо, нет спецификации на английском ?! патента ?
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  13. Вверх #148813
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    я тефтельки сделала индюшаче-говяжьи с жар. луком и грибами)) и икра из синих и перца печеного. Ура, понедельник заканчивается) вроде все успела
    Я уже жду холодов, чтобы тоже тефтельки делать к гречке - любимое блюдо моего мужа, он тефтельки может есть каждый день) Синие у меня тоже лежат, ждут своего часа, может в четверг сделаю икру - моя вторая половинка с грустью думает о том, что сезон синих подходит к концу. Видать, запамятовал, что у меня половина морозилки тех синих).
    Не выдержала душа поэта и я только что еще кабачковых оладушек нажарила (сладких) - будет на перекусы))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  14. Вверх #148814
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,760
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    не знаю, почему-то я его выбрала в качестве объекта ненависти)))

    ещё вот ничё такое - поплавок защиты от сухого хода......... да ну это всё в пень)))))))))
    low level switch или в зависимости от места установки
    low flow switch

  15. Вверх #148815
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Зато вот кругозор расширяется)) Во всем нужно искать плюсы))) Пойду и себе кофе сделаю)
    100%. Мы когда с мужем познакомились, я ему писала курсовую по дноуглубительным работам)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  16. Вверх #148816
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,319
    Репутация
    27680
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    low level switch или в зависимости от места установки
    low flow switch
    еще float куда-то присобачь , там же поплавок
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  17. Вверх #148817
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    так, спокойно)) ball valve - шаровый кран

    на английском у продавца нет нифига. изначально это всё было произведено в Украине, и документы все на украинском.

    а теперь внимание))) а есть вообще такое слово "глушка 90мм"?))) Гугл не в курсе.. или я плохо ищу. как бы я подозреваю, что должно быть ЗАглушка, но я ни в чём не уверена, а спросить не у кого.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  18. Вверх #148818
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    ещё вот ничё такое - поплавок защиты от сухого хода......... да ну это всё в пень)))))))))
    шож тут не понятного то...!!?? слово поплавок знаешь - знаешь....!! секс на сухую знаешь - знаешь ...! когда ходит на сухую...понятно же что нужна ..правильно - смазка... вот когда долго ты траханшься у тебя смазки хватает...!!?? если хватает то молодец...!!! а вот техника когда трахается.. смазки не имеет..и ее нужно подавать из вне...... а как определить когда смазка закончилась... правильно...когда поплавок утонул или всплыл....

    надеюсь теперь тебе понятно...!!??

  19. Вверх #148819
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,319
    Репутация
    27680
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    так, спокойно)) ball valve - шаровый кран

    на английском у продавца нет нифига. изначально это всё было произведено в Украине, и документы все на украинском.

    а теперь внимание))) а есть вообще такое слово "глушка 90мм"?))) Гугл не в курсе.. или я плохо ищу. как бы я подозреваю, что должно быть ЗАглушка, но я ни в чём не уверена, а спросить не у кого.
    конечно,ЗАглушка, но это фигня
    если "на английском у продавца нет нифига. изначально это всё было произведено в Украине" - ни у кого никаких следов, вознагради себя за тщательный перевод - кидай документы в патент : им поХ, тебе на абсент
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  20. Вверх #148820
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    еще float куда-то присобачь , там же поплавок
    не-не, усе правильно у Гостя
    глушка - заглушка
    Капец! Вы мне работу напомнили... ну ее
    Всякое добро наказуемо


Ответить в теме
Страница 7441 из 9790 ПерваяПервая ... 6441 6941 7341 7391 7431 7439 7440 7441 7442 7443 7451 7491 7541 7941 8441 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения