Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 7439 из 9790 ПерваяПервая ... 6439 6939 7339 7389 7429 7437 7438 7439 7440 7441 7449 7489 7539 7939 8439 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 148,761 по 148,780 из 195786
  1. Вверх #148761
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    мдя..и пасмурно шота..-и солнцеедение не светит)))
    Прийдется сжигать внутренние резервы и остатки жировых отложений....
    ПАНДЕмия!


  2. Вверх #148762
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    9179
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Печенька с абсентной пропиткой)))))))
    Я вот думаю..коктейль назывался "Мустанг"..вот меня будто мустангом и переехало))))))
    Вот я без грима.кстати,кого бесят мои накрашенные брови,вот он шанс увидеть меня без них)))
    Вложение 12263451
    а мне бЭз бровей больше нравицца)

  3. Вверх #148763
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Та по бровям уже руку мастера можно определять... как в искустве
    Всякое добро наказуемо

  4. Вверх #148764
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    9179
    я снова все пропустила, раз в три дня тему читаю)))
    встреча прошла успешно?? ну кроме пьяницы абсентовой)
    я вчера и в субботу на море сгоняла, второй раз за лето можно сказать, водичка свежая, наплавалась за все лето....
    сегодня таки проказенели линейку, там собрание потом, оно нам надо? в вайбере все напишут, а школа теперь аж до лета...пусть дытына наиграется в последний раз
    сделала крабовый салат, борщ, пульки в мульте, сладкого хочу умираю, распробовала греческое печенье в магазине бабусин хлеб или сельский хлеб
    короче фокстрот на привозе, слева от него на преображенской
    мммм , оно сплошные сухофрукты с орехами, теперь мое любимое

  5. Вверх #148765
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    от дурдом в школьной программе
    на кой шьорт в 9 классе рисование???та лучше б дополнительная математика...английский..нее,нафихх грамотные люди,хай графити малюют на заборах(в прошлом году стало ясно,шо это Искусство!!,оказуется..бо я наивно полагала,шо хулиганство и порча имущества..но на уроках разъясняют детЯм,шо не так
    он,вчера в Киеве уголовное производство начали за закрашивание "полотен",-времен Майдана
    я в шоци
    Последний раз редактировалось sotonna; 04.09.2017 в 11:52.
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  6. Вверх #148766
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12528
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    от дурдом в школьной программе
    на кой шьорт в 9 классе рисование???та лучше б дополнительная математика...английский..нее,нафихх грамотные люди,хай графити малюют на заборах(в прошлом году стало ясно,шо это Искусство!!
    Это новая программа? Может что- то типа черчения будет?
    У сына в 9 классе не было рисования) )))

  7. Вверх #148767
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Это новая программа? Может что- то типа черчения будет?
    У сына в 9 классе не было рисования) )))
    а я знаю,шо то,- новая программа чи старая?предмет называется Мистецтво и надо альбом с хломастерами и краскамЫ
    это перебор уже!
    и Праця будет!и если для нее опять придется покупать все для квилинга и для пришивания пуговиц мальчиками,то я
    Последний раз редактировалось sotonna; 04.09.2017 в 11:58.
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  8. Вверх #148768
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12528
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    а я знаю,шо то,- новая программа чи старая?предмет называется Мистецтво и надо альбом с хломастерами и краскамЫ
    это перебор уже!
    и Праця будет!и если для нее опять придется покупать все для квилинга и для пришивания пуговиц мальчиками,то я
    Ну труд у нас тоже был. И, в принципе, труд всегда хороший был. Один год они делали табуретку)))), один год выпиливали из фанеры игрушки всякие, второй год работали с металлом, не помню что делали. Третий год уже с электросхемами. Малый даже дома там в гараже чето паял, делал ветряную мельницу . В общем, меня программа школьная устраивает. И у дочки нравится. Мне нравятся, что у них сейчас много рабочих тетрадей, а не просто скучные тетради в линию и клетку и т.д.
    Моим детям такая тестовая система подходит.

  9. Вверх #148769
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    а лучше б дополнительная математика...английский..нее,нафихх грамотные люди,хай графити малюют на заборах
    дураками легче управлять.

    Всем привет, влажность гадская, но так, погодка вполне ничего, уже и солнце вон вышло и ветер приятный.
    Встала сегодня, еле успела зубы почистить - воду отключили. Видать, из-за того, что роют там на Пастера - всю улицу перерыли (вчера вечером к маме шли, видела ElinaElias с таксочкой там). Как не понос так золотуха - позавчера свет выключили с утра, сейчас - воду)

    Сегодня приготовила только суп-пюре с кабачками, перцем, морковкой и курицей. Хорошо, что все остальное есть, а то бы я не знаю, как без воды готовила бы)
    Вчера так отлично прогулялись вечером: посмотрели световое шоу, оркестр послушали в Горсаду, все посмотрели и самое отличное - людей почти не было, хоть программа развлекательная и была)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  10. Вверх #148770
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Ну труд у нас тоже был. И, в принципе, труд всегда хороший был. Один год они делали табуретку)))), один год выпиливали из фанеры игрушки всякие, второй год работали с металлом, не помню что делали. Третий год уже с электросхемами. Малый даже дома там в гараже чето паял, делал ветряную мельницу . В общем, меня программа школьная устраивает. И у дочки нравится. Мне нравятся, что у них сейчас много рабочих тетрадей, а не просто скучные тетради в линию и клетку и т.д.
    Моим детям такая тестовая система подходит.
    у нас в школе на трудах-ничему нужному не учат!ни-че-му!суди сама-мальчики с девочками вышивают,квилинг,какие-то аппликации из круп,вязание на спицах это как деятельность на месяц где-то или чуть больше..каждые 2-3 месяца что-то новое изобретается,с полной покупкой затратников
    я была б только за,если б из мальчиков готовили мужчину в плане хозяйства ,научили б работе с пилкой/табуреткой..ну короче в таком направлении развивать
    когда училась я в школе-девочки готовили,шили..мальчики-табуретки делали,выжигали,еще что-то..нужны все таки гендерные различия в воспитании навыков,иначе нет смысла обучению предмету,всему можно учить и дома-дома,но тогда зачем нужен такой предмет?ну ведь так?
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  11. Вверх #148771
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12528
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    у нас в школе на трудах-ничему нужному не учат!ни-че-му!суди сама-мальчики с девочками вышивают,квилинг,какие-то аппликации из круп,вязание на спицах это как деятельность на месяц где-то или чуть больше..каждые 2-3 месяца что-то новое изобретается,с полной покупкой затратников
    я была б только за,если б из мальчиков готовили мужчину в плане хозяйства ,научили б работе с пилкой/табуреткой..ну короче в таком направлении развивать
    когда училась я в школе-девочки готовили,шили..мальчики-табуретки делали,выжигали,еще что-то..нужны все таки гендерные различия в воспитании навыков,иначе нет смысла обучению предмету,всему можно учить и дома-дома,но тогда зачем нужен такой предмет?ну ведь так?
    Так, да)))
    У вас просто трудовика- мужчины нет.
    Знаю, что у нас в гимназии мамы девочек были не довольны учителем. Девочки там вышивпли и сплошь получали 4-5-6. Мамы в шоке были. Не Знаю, чем закончилось, последний год они молчали)))

  12. Вверх #148772
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Так, да)))
    У вас просто трудовика- мужчины нет.
    Знаю, что у нас в гимназии мамы девочек были не довольны учителем. Девочки там вышивпли и сплошь получали 4-5-6. Мамы в шоке были. Не Знаю, чем закончилось, последний год они молчали)))
    да ,у нас женщина!
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  13. Вверх #148773
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    я снова все пропустила, раз в три дня тему читаю)))
    и шо, не от корочки до корочки?
    можно я тоже так буду

    Раньше думала, ну уж если ты Ляля участвуешь в беседе, то будь любезна читай все. Читала, а потом как понеслось: пей-непей-похмеляйся-непохмеляйся.
    Решила читать наскоками и то с последней страницы.

    ВСЕМ ПРИВЕТ.
    Я вот 1 сентября на концерте была, делюсь заключительными аккордами, послушайте, оно того стоит, зал рыдал

  14. Вверх #148774
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    ВСЕМ ПРИВЕТ.
    Я вот 1 сентября на концерте была, делюсь заключительными аккордами, послушайте, оно того стоит, зал рыдал
    Потрясающе, такого исполнения "У Черного моря" я не слышала, хотела бы я тоже в реальности послушать, завидую молча)
    Мы вчера в Горсаду джаза немного послушали - тоже отличное исполнение было. Как вокальное, так и оркестр.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  15. Вверх #148775
    Постоялец форума Аватар для TMar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    2483
    Спасибо, Галя ! Действительно, прям до слез !

  16. Вверх #148776
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение

    ВСЕМ ПРИВЕТ.
    Я вот 1 сентября на концерте была, делюсь заключительными аккордами, послушайте, оно того стоит, зал рыдал
    как красиво!!!
    all what you want you get it !

  17. Вверх #148777
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    а я прирулил с работы и хтю жрать..щас буду шото выдумывать.... в холодильнике имеютца...яя....келбаса сыровяленная - польская класическая......типа обычной сухой сыровяленной только она еще не высушенный... типа полуфабрикат сухой сыровяленной... ну и кастрюлька с жаренным хоки...

    П.С. Как я мох забыть ...у меня еще есть тушка малосоленой скумбрии...
    Последний раз редактировалось Кузенька.; 04.09.2017 в 16:09.

  18. Вверх #148778
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    день ужасный................
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  19. Вверх #148779
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,481
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    а я прирулил с работы и хтю жрать..щас буду шото выдумывать.... в холодильнике имеютца...яя....келбаса сыровяленная - польская класическая......типа обычной сухой сыровяленной только она еще не высушенный... типа полуфабрикат сухой сыровяленной... ну и кастрюлька с жаренным хоки...

    П.С. Как я мох забыть ...у меня еще есть тушка малосоленой скумбрии...
    А у меня пюреха. Грибы жареные и салат из овощей с тунцом))))
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  20. Вверх #148780
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    А у меня пюреха. Грибы жареные и салат из овощей с тунцом))))
    Блин как я хтю грибов...притом что они растут буквально в 7 км от меня...но этож нужно собраться...и одному скучно....


Ответить в теме
Страница 7439 из 9790 ПерваяПервая ... 6439 6939 7339 7389 7429 7437 7438 7439 7440 7441 7449 7489 7539 7939 8439 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения