Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 7430 из 9790 ПерваяПервая ... 6430 6930 7330 7380 7420 7428 7429 7430 7431 7432 7440 7480 7530 7930 8430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 148,581 по 148,600 из 195786
  1. Вверх #148581
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,760
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    У меня такое впервые!
    Кошка легла мне на голову и, внимание, гладит меня лапкой!!!
    У меня два варианта) либо животное меня жалеет, что весьма странно) либо ... кошки же ложатся на больное место?! Но откуда она знает?)))))
    Забегу наперед, голова у меня не болит из за похмелья, ибо оное отсутствует)
    Превентивная терапия, сегодня ведь возможно продолжение)))))


  2. Вверх #148582
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Ты прям такой остроумный сегодня
    Рассола выпей,полегчает)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  3. Вверх #148583
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    Забегу наперед, голова у меня не болит из за похмелья, ибо оное отсутствует)
    В смысле? Голово?

    Где фотки, гуляки? Пол-дня прошло!
    Всякое добро наказуемо

  4. Вверх #148584
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,760
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Мне надо через пол часа сесть за руль, а я не могу себя собрать...
    посадите кого то другого.....

  5. Вверх #148585
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Рассола выпей,полегчает)
    У тебя каждая реплика превосходит предыдущую.пиши еще

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2017 в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    В смысле? Голово?

    Где фотки, гуляки? Пол-дня прошло!
    Фотки все я скинула ребятам.вот у Лёшки все есть.пусть они и скидывают.у меня на это сил нет
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  6. Вверх #148586
    Товарищи участники вчерашнего беспредела! Кто хочет фоточки, стучитесь в личку с номерами телефонов, скину в Viber.

  7. Вверх #148587
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Ну живы и то хорошо....)))))))))

  8. Вверх #148588
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Фотки все я скинула ребятам.вот у Лёшки все есть.пусть они и скидывают.у меня на это сил нет
    Главное, меня не выкладывайте в паблик. )))))

  9. Вверх #148589
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    9179
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно, а с переводом на человеческий утилитарный можно ? Для непродвинутых
    ой у моего зятя тоже сири есть
    он ей говорит- сири напиши моей жене смс
    и она пишет
    или он ей говорит как меня зовут
    она ему шото отвечает- типа ето не в моей компетенции
    короче телефонная программа какаято на айфоне

  10. Вверх #148590
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Хвостатый, тебя сдали, хватит там смешки наедине давить, давай на всеобщее, раз никто не против, значит, папарацци за вчерашнее - двойка!
    Всякое добро наказуемо

  11. Вверх #148591
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Мне надо через пол часа сесть за руль, а я не могу себя собрать...
    Возьми такси сегодня. Я серьезно

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2017 в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Хвостатый, тебя сдали, хватит там смешки наедине давить, давай на всеобщее, раз никто не против, значит, папарацци за вчерашнее - двойка!
    То не наші єноти)

  12. Вверх #148592
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    Возьми такси сегодня. Я серьезно
    Нельзя..надо ехать на дачу к родителям,а там еще и гости...и надо как-то сделать вид,что я бодра,весела, и мне ни капельки не плохо))) а мне сейчас можно сниматься в фильме про зомби без грима)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  13. Вверх #148593
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Нельзя..надо ехать на дачу к родителям,а там еще и гости...и надо как-то сделать вид,что я бодра,весела, и мне ни капельки не плохо))) а мне сейчас можно сниматься в фильме про зомби без грима)
    Позвони и скажи что вчера печеньку несвежую съела) ну реально - не издевайся над собой

  14. Вверх #148594
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    Позвони и скажи что вчера печеньку несвежую съела) ну реально - не издевайся над собой
    Печенька с абсентной пропиткой)))))))
    Я вот думаю..коктейль назывался "Мустанг"..вот меня будто мустангом и переехало))))))
    Вот я без грима.кстати,кого бесят мои накрашенные брови,вот он шанс увидеть меня без них)))
    Вложение 12263451
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  15. Вверх #148595
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    А я уже с утра на пляжик сгонял, водичка свежак 21С, народу много, сейчас через Привоз проеду, холодильник пустой))

  16. Вверх #148596
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    А до какого числа акция?
    Я думал, ты спросишь - до кокого числа оргазм))))

  17. Вверх #148597
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Печенька с абсентной пропиткой)))))))
    Я вот думаю..коктейль назывался "Мустанг"..вот меня будто мустангом и переехало))))))
    Вот я без грима.кстати,кого бесят мои накрашенные брови,вот он шанс увидеть меня без них)))
    Вложение 12263451
    У тебя вчера даже были силы смывать макияж))? Настоящая женщина)
    На середине второго мустанга было так!
    ПАНДЕмия!

  18. Вверх #148598
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Макияж я сняла не вчера.....))))а уже утром)вчера я только человеческий облик с себя сняла))

    Ладно,я почти собралась,но рисовать лицо не получается,т.к. дрожат ручки. Главное руль крепко держать.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  19. Вверх #148599
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    У тебя вчера даже были силы смывать макияж))? Настоящая женщина)
    На середине второго мустанга было так!
    Ты за рулем приезжала?

  20. Вверх #148600
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Ты за рулем приезжала?
    Все мои рули остались дома

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2017 в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Макияж я сняла не вчера.....))))а уже утром)вчера я только человеческий облик с себя сняла))

    Ладно,я почти собралась,но рисовать лицо не получается,т.к. дрожат ручки. Главное руль крепко держать.
    Вот сразу мне цвет твоего коктейля не понравился ...) цвет в нем, оказывается, был не самым опасным качеством...
    ПАНДЕмия!


Ответить в теме
Страница 7430 из 9790 ПерваяПервая ... 6430 6930 7330 7380 7420 7428 7429 7430 7431 7432 7440 7480 7530 7930 8430 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения