| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Товарищи участники вчерашнего беспредела! Кто хочет фоточки, стучитесь в личку с номерами телефонов, скину в Viber.![]()
Ну живы и то хорошо....)))))))))
Хвостатый, тебя сдали, хватит там смешки наедине давить, давай на всеобщее, раз никто не против, значит, папарацци за вчерашнее - двойка!
Всякое добро наказуемо


Печенька с абсентной пропиткой)))))))
Я вот думаю..коктейль назывался "Мустанг"..вот меня будто мустангом и переехало))))))
Вот я без грима.кстати,кого бесят мои накрашенные брови,вот он шанс увидеть меня без них)))
Вложение 12263451
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
А я уже с утра на пляжик сгонял, водичка свежак 21С, народу много, сейчас через Привоз проеду, холодильник пустой))
Макияж я сняла не вчера.....))))а уже утром)вчера я только человеческий облик с себя сняла))
Ладно,я почти собралась,но рисовать лицо не получается,т.к. дрожат ручки. Главное руль крепко держать.
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Социальные закладки