Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 230 из 8729 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 280 330 730 1230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,581 по 4,600 из 174572
  1. Вверх #4581
    Частый гость Аватар для Зубикс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    789
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от natashagarbar Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!не получается у меня все записывать...
    Научите как вести весь этот учёт ??? А то вроде экономим ,экономим,только на самое необходимое...и потом срываешься и душа радуется!!!
    Сегодня потратила:
    Мясо-127
    Творог-35
    Овощи,фрукты-170
    Хлеб -32
    Кефир и молоко-88
    Посмотрите на подсчёты Дьяволенка и у вас пропадает желание считать)


  2. Вверх #4582
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    822 гривны...
    Капец, я бы все это купила за минимум в 2 раза меньшую сумму)
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    Чука, у нас сверхэкономная барышня, да и живет одна с хомяками,а они мало тоже кушают когда записываешь видишь куда чего и зачем и чего можно было бы избежать или можно будет избежать
    Ага, а если что, то хомяки и друг друга хомячат, это так, на крайний случай, если еды вдруг не будет))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  3. Вверх #4583
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Зубикс Посмотреть сообщение
    Посмотрите на подсчёты Дьяволенка и у вас пропадает желание считать)
    я так считаю последних 14 лет ,мне не тяжело)) тут важна сила воли и привычка)
    мне даже в кайф)

  4. Вверх #4584
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Зубикс Посмотреть сообщение
    Это по чем же виноград?
    Не знаю))))мне сказали сумму,я заплатила)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  5. Вверх #4585
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Тина, я уже даже не хочу думать, насколько меня обсчитали
    Ну его
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  6. Вверх #4586
    Посетитель Аватар для natashagarbar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    191

    По умолчанию ...

    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Я взяла себя в руки и в прошлом месяце писала,тут,чтобы хоть посчитать,сколько у меня уходит! Больше не хочу,приблизительнго знаю и хватит и да,потом сорвалась,теперь перешла на импортные сыры,они дорогущие,но я получаю удоволствие,орехи беру на конфеты,но тут вроде как экономия,сладости свои вкуснее.А уходит много,вчера вроде ничего не покупала,разных орешков по 200 грамм,три сыра по 200 грамм,1кг телятины,1кг свинины,сливки и на 750 грн,кулек совсем небольшой!
    Я знаю,что экономить можно на ценах,но не на семье...я стараюсь покупать сыры ,орехи и т д на оптовом,метро,базаре.меньше тратить не получается

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2017 в 17:10 ----------

    Кто был на вечернем привозе?мне сказали цены в два раза дешевле на овощи и фрукты

  7. Вверх #4587
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Если хочется спокойной жизни, лучше не подсчитывать... я как-то попробовал - понял что в минус живу... Если не хватает, то лучше пробовать больше зарабатывать, чем экономить
    Всякое добро наказуемо

  8. Вверх #4588
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Не знаю))))мне сказали сумму,я заплатила)
    Сестра

    Но я хочу завязать с этой привычкой)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  9. Вверх #4589
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Если хочется спокойной жизни, лучше не подсчитывать... я как-то попробовал - понял что в минус живу... Если не хватает, то лучше пробовать больше зарабатывать, чем экономить
    вы живете ,чтобы работать или работаете ,чтобы жить?
    если только пахать ради чего-то ...и все равно не будет хватать, а жизнь то уходит и мы порой не замечаем как сменяются сезоны и уходят года, я так пахала до 2015 года, теперь я живу по принципу Обломова...(без суеты , для себя и своей семьи)... пока что так, дальше будет видно

    Спеша заработать на жизнь, не забудь просто пожить.(с)
    Последний раз редактировалось Ангельский Дьяволёнок; 03.09.2017 в 16:37.

  10. Вверх #4590
    Посетитель Аватар для natashagarbar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    191
    Это точно!!!100%%%

  11. Вверх #4591
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    вы живете ,чтобы работать или работаете ,чтобы жить?
    если только пахать ради чего-то ...и все равно не будет хватать, а жизнь то уходит и мы порой не замечаем как сменяются сезоны и уходят года, я так пахала до 2015 года, теперь я живу по принципу Обломова...

    Это уже вопрос, скорее, философский... И, думаю, вряд ли кто-то тут в состоянии дать на него искренний ответ...

    Грабеж средь бела дня - 300
    Всякое добро наказуемо

  12. Вверх #4592
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Грабеж средь бела дня - 300
    ох уж эти родственники))

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2017 в 17:30 ----------

    Цитата Сообщение от natashagarbar Посмотреть сообщение
    Кто был на вечернем привозе?мне сказали цены в два раза дешевле на овощи и фрукты
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2565010&p=67890126#post67890126 Лучше тут спросить.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  13. Вверх #4593
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Не знаю))))мне сказали сумму,я заплатила)
    Что значит сказали..деньги любят счет...темболее в такой профильной теме...

  14. Вверх #4594
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Что значит сказали..деньги любят счет...темболее в такой профильной теме...
    Я была в таком состоянии,что если б мне сказали 500грн,я б не удивилась.у меня была цель побыстрее все купить,что попросили,и доехать до места назначения...
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  15. Вверх #4595
    Частый гость Аватар для Зубикс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    789
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    я так считаю последних 14 лет ,мне не тяжело)) тут важна сила воли и привычка)
    мне даже в кайф)
    Я о сумме вашего последнего месяца)

  16. Вверх #4596
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    ох уж эти родственники))).
    Малыш Бу ввел новый термин, который уже понимают форумчане))))

  17. Вверх #4597
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    извините... Ничего другого не придумал
    Всякое добро наказуемо

  18. Вверх #4598
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    Чука, у нас сверхэкономная барышня, да и живет одна с хомяками,а они мало тоже кушают когда записываешь видишь куда чего и зачем и чего можно было бы избежать или можно будет избежать
    Какая разница, сколько человек в семье? Когда я была замужем мои закупки на семью делались по тому же Иканомному принципу и мне мало кто верил, что я кормлю семью на эти суммы. Это все есть в теме о затратах на еду года 2008~2011.
    Да и сейчас я маму и бабулю запасаю всем по лучшим ценам, чем минимизирую их затраты на прожитье. И дело тут не в заработать больше... А потратить меньше) такая себе азартная игра)
    Последний раз редактировалось Чука; 03.09.2017 в 17:54.
    ПАНДЕмия!

  19. Вверх #4599
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Какая разница, сколько человек в семье? Когда я была замужем мои закупки на семью делались по тому же Иканомному принципу и мне мало кто верил, что я кормлю семью на эти суммы. Это все есть в теме о затратах на еду года 2008~2011.
    Да и сейчас я маму и бабулю запасаю всем по лучшим ценам, чем минимизирую их затраты на прожитье. И дело тут не в заработать больше... А потратить меньше) такая себе азартная игра)
    Я вот тоже маму приучаю на ценники смотреть, на скидки и т.д.

  20. Вверх #4600
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,615
    Репутация
    15527
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Какая разница, сколько человек в семье? Когда я была замужем мои закупки на семью делались по тому же Иканомному принципу и мне мало кто верил, что я кормлю семью на эти суммы. Это все есть в теме о затратах на еду года 2008~2011.
    Да и сейчас я маму и бабулю запасаю всем по лучшим ценам, чем минимизирую их затраты на прожитье. И дело тут не в заработать больше... А потратить меньше) такая себе азартная игра)
    Есть разница и колоссальная. Был период когда мы жили вдвоем с ребенком - денег уходило очень мало и готовила я мало, с мужем это не проходит, т.к. мужчины любят покушать, особенно МЯСО и побольше, а мой еще и сладкого.


Ответить в теме
Страница 230 из 8729 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 280 330 730 1230 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения