| ||
Тина, я уже даже не хочу думать, насколько меня обсчитали
Ну его
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Я знаю,что экономить можно на ценах,но не на семье...я стараюсь покупать сыры ,орехи и т д на оптовом,метро,базаре.меньше тратить не получается
---------- Сообщение добавлено 03.09.2017 в 17:10 ----------
Кто был на вечернем привозе?мне сказали цены в два раза дешевле на овощи и фрукты
Если хочется спокойной жизни, лучше не подсчитывать... я как-то попробовал - понял что в минус живу... Если не хватает, то лучше пробовать больше зарабатывать, чем экономить
Всякое добро наказуемо
вы живете ,чтобы работать или работаете ,чтобы жить?
если только пахать ради чего-то ...и все равно не будет хватать, а жизнь то уходит и мы порой не замечаем как сменяются сезоны и уходят года, я так пахала до 2015 года, теперь я живу по принципу Обломова...(без суеты , для себя и своей семьи)... пока что так, дальше будет видно
Спеша заработать на жизнь, не забудь просто пожить.(с)
Последний раз редактировалось Ангельский Дьяволёнок; 03.09.2017 в 16:37.
ох уж эти родственники))
---------- Сообщение добавлено 03.09.2017 в 17:30 ----------
http://forumodua.com/showthread.php?t=2565010&p=67890126#post67890126 Лучше тут спросить.
Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)
извините...Ничего другого не придумал
Всякое добро наказуемо
Какая разница, сколько человек в семье? Когда я была замужем мои закупки на семью делались по тому же Иканомному принципу и мне мало кто верил, что я кормлю семью на эти суммы. Это все есть в теме о затратах на еду года 2008~2011.
Да и сейчас я маму и бабулю запасаю всем по лучшим ценам, чем минимизирую их затраты на прожитье. И дело тут не в заработать больше... А потратить меньше) такая себе азартная игра)
Последний раз редактировалось Чука; 03.09.2017 в 17:54.
ПАНДЕмия!
Социальные закладки