| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Давай кино с банкета!)
Жизнь карантин у входа в Рай.
Дети,не пейте коктейли с абсентом.......
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Так и не рассказали, кто такая сири и как она завелась в телефоне )))))
...Мы жили тогда на планете другой((((
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
У меня такое впервые!
Кошка легла мне на голову и, внимание, гладит меня лапкой!!!
У меня два варианта) либо животное меня жалеет, что весьма странно) либо ... кошки же ложатся на больное место?! Но откуда она знает?)))))
Забегу наперед, голова у меня не болит из за похмелья, ибо оное отсутствует)
Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.

Это телефонный помощник. Когда у тебя руки трясутся с похмелья и не попадают в кнопАчки, он помогить))
---------- Сообщение добавлено 03.09.2017 в 12:34 ----------
Жалеет тебя, что ты вчера не домучила оушен4ю))
---------- Сообщение добавлено 03.09.2017 в 12:35 ----------
Детям максимум квас положен)

Поздний завтраккаша пшеничная салат из овощей с тунцом и грибы с моцарелой в сливочном соусе)))
Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....
Мне надо через пол часа сесть за руль, а я не могу себя собрать...
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Социальные закладки