Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 225 из 8729 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 275 325 725 1225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,481 по 4,500 из 174572
  1. Вверх #4481
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,618
    Репутация
    15529
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Как меня пугают эти цены) Сто лет не покупала выпечку в магазине - Иканомлю))
    Я в магазине редко очень беру и если беру то только целые в упаковке, это в пекарне на Героев Сталинграда. Они там свежие. Шоколадный торт не пробовала, наполеон (попробовала у мужа) не очень, тяжелый и жирноватый, а вот медовик вкусный и не тяжелый. Каждый кусочек по 25-28 грн.

    Испекла на завтра тертый пирог, на медовик ни как не собирусь силами испечь.


  2. Вверх #4482
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    она учительница???
    ага.

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2017 в 16:50 ----------

    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Я в магазине редко очень беру и если беру то только целые в упаковке, это в пекарне на Героев Сталинграда. Они там свежие. Шоколадный торт не пробовала, наполеон (попробовала у мужа) не очень, тяжелый и жирноватый, а вот медовик вкусный и не тяжелый. Каждый кусочек по 25-28 грн.

    Испекла на завтра тертый пирог, на медовик ни как не собирусь силами испечь.
    Я в ноябре после больницы заехала в кондитерскую, которую хвалили на форуме (на Успенской, вроде), взяла 2 куска торта - шоколадно-вишневый и чизкейк. Ну, я делаю однозначно вкуснее. Раз в 10)) и стоило это удовольствие 110 грн) Расстроилась прям)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  3. Вверх #4483
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение

    Я в ноябре после больницы заехала в кондитерскую, которую хвалили на форуме (на Успенской, вроде), взяла 2 куска торта - шоколадно-вишневый и чизкейк. Ну, я делаю однозначно вкуснее. Раз в 10)) и стоило это удовольствие 110 грн) Расстроилась прям)
    Так в этом никто и не сомневается...мы готовы к дегустации

  4. Вверх #4484
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    800 - тренировки
    30 - перекус
    150 - консультации
    8 - транспорт
    А арбузы в таврии несладкие
    Последний раз редактировалось Малыш Бу; 02.09.2017 в 12:55.
    Всякое добро наказуемо

  5. Вверх #4485
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Почти 3000 в эпицентре - 2 из которых траты на квартиру для сдачи. Зеркало-шкафчик на шару попалось за 1000грн, взял не раздумывая и уже повесил. Одеяла 2х спальные евроразмер по 240грн, подушки 50*70 по 65грн с холофайбера (Элина привет!) - шара, надо брать))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3740.jpg
Просмотров: 61
Размер:	125.1 Кб
ID:	12260837
    Последний раз редактировалось Primus86; 02.09.2017 в 08:57.

  6. Вверх #4486
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,697
    Репутация
    7736
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Почти 3000 в эпицентре - 2 из которых траты на квартиру для сдачи. Зеркало-шкафчик на шару попалось за 1000грн, взял не раздумывая и уже повесил. Одеяла 2х спальные евроразмер по 240грн, подушки 50*70 по 65грн с холофайбера (Элина привет!) - шара, надо брать))
    Заехал что б повешать, а там девочки сейчас заехали с Киева - срамота - мужик надувной с килем торчащим, конфеты "эротические"...
    Вложение 12260837
    а вы посуточно сдаете?
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  7. Вверх #4487
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    а вы посуточно сдаете?
    уже надо?

  8. Вверх #4488
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    800 - тренировки
    30 - перекус
    А арбузы в таврии несладкие
    Я выбираю сладкие)

  9. Вверх #4489
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,697
    Репутация
    7736
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    уже надо?
    нет, не надо.
    Просто одеяла, подушки, посуда. Поэтому и спрашиваю. Я думала, что он готовит квартиру под долгосрочную аренду.
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  10. Вверх #4490
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    а вы посуточно сдаете?
    Я решил поиграться в эту игру, вообще изначально для другого покупалась, но время для другого еще чуть не пришло

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2017 в 22:44 ----------

    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Я выбираю сладкие)
    Я вчера в таврии вообще сахарный выбрал

  11. Вверх #4491
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Я решил поиграться в эту игру, вообще изначально для другого покупалась, но время для другого еще чуть не пришло

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2017 в 22:44 ----------



    Я вчера в таврии вообще сахарный выбрал
    Для любовницы?))))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  12. Вверх #4492
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Для любовницы?))))
    Я таких не знаю - я алчный, все для денех...

  13. Вверх #4493
    Частый гость Аватар для Зубикс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    789
    Репутация
    497
    А я думал, что когда сдают квартиру, то не сваливается как снег на голову, а как минимум из вежливости предупреждают о появлении... Ну и уж тем более не афишируют, чем они там заняты, это как минимум их личное дело... Я видать наивный

  14. Вверх #4494
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,618
    Репутация
    15529
    Цитата Сообщение от Зубикс Посмотреть сообщение
    А я думал, что когда сдают квартиру, то не сваливается как снег на голову, а как минимум из вежливости предупреждают о появлении... Ну и уж тем более не афишируют, чем они там заняты, это как минимум их личное дело... Я видать наивный
    Все правильно, если квартира в аренде то без звонка нечего там появляться. Пару таких визитов без предупреждения и придется искать новых жильцов.

    По теме - подбила коммуналку за август 2000 грн. за все.
    Последний раз редактировалось Стерво4ка; 02.09.2017 в 07:31.

  15. Вверх #4495
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Все правильно, если квартира в аренде то без звонка нечего там появляться. Пару таких визитов без предупреждения и придется искать новых жильцов.

    По теме - подбила коммуналку за сентябрь 2000 грн. за все.
    сентябрь??
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  16. Вверх #4496
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,618
    Репутация
    15529
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    сентябрь??
    Август)))

  17. Вверх #4497
    Частый гость Аватар для Зубикс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    789
    Репутация
    497
    Действительно, как может быть сентябрь))

  18. Вверх #4498
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Все правильно, если квартира в аренде то без звонка нечего там появляться. Пару таких визитов без предупреждения и придется искать новых жильцов.
    Естественно - меня попросили повешать зеркало пока ушли гулять)))

  19. Вверх #4499
    Частый гость Аватар для Зубикс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    789
    Репутация
    497
    Вы так ничего и не поняли, да и ладно, меня это не касается...

  20. Вверх #4500
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    А у меня рыба таки нормально просолилась.... я вопчемто предположил правильно... что ежели верхний слой сильно пересолился...а внутренний почти нет...то если рыбку из рассола вынуть...и подержать еще несколько часов на воздухе ... то в теории просоленость должна выровняться...и так и получилось...и я имею малосольную рибу..!!


Ответить в теме
Страница 225 из 8729 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 275 325 725 1225 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения