Я в магазине редко очень беру и если беру то только целые в упаковке, это в пекарне на Героев Сталинграда. Они там свежие. Шоколадный торт не пробовала, наполеон (попробовала у мужа) не очень, тяжелый и жирноватый, а вот медовик вкусный и не тяжелый. Каждый кусочек по 25-28 грн.
Испекла на завтра тертый пирог, на медовик ни как не собирусь силами испечь.




Тема:

Ответить с цитированием



Социальные закладки