Ну вот. У меня глаз-алмаз) Спосата, а надо сразу брать?)
| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Ну вот. У меня глаз-алмаз) Спосата, а надо сразу брать?)
Нормальный такой Кузенька))) вроде даже бицепс бедра разглядела я....
А вот раму можно и раскачать чуток)))))
Кароч, срочно в зал!!!
Так фсе..кина не будет ... електричество кончилось...![]()
Друзья,товарищи,сограждане,уважаемые и любимые, завтра предлагаю вам встретиться и культурно (или не очень) посидеть в пабе "4you" (ул.Академика Королева,37-в) в 19:00. Кто желает,приходит. Кто не желает,тому все равно счастья,здоровья и успехов))) сообщать заранее не обязательно.столик я закажу, нас уже есть несколько человек)
Вот.
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Нормальный он
---------- Сообщение добавлено 01.09.2017 в 21:53 ----------
Забирай без торга
---------- Сообщение добавлено 01.09.2017 в 21:54 ----------
МУЖИК!!!
---------- Сообщение добавлено 01.09.2017 в 21:55 ----------
Я так понимаю, тебе с советами в очередь уже можно ставать)))
Социальные закладки