| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
У меня в телефоне толстый. 5кг можно убрать!

я тогда весил 90 кг..на 1.80... критики ради... могу сказать что по стандарту должно быть 80 кг..на 1.80 ..тоесть перебор имелся на 10 кг![]()
Социальные закладки